Руководство пользователя Seagate Personal Cloud - Настройка Seagate Access и Personal Cloud

  1. Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?
  2. Получите доступ к Personal Cloud с помощью веб-браузера
  3. Чтобы получить доступ к своим данным с мобильного устройства, используйте приложение Seagate Media.
  4. Настройки владельца Personal Cloud
  5. Настройте учетную запись владельца
  6. Конфигурирование Seagate Media

Seagate Access - это учетная запись, используемая для доступа к удаленным устройствам Personal Cloud. По сути, учетная запись Seagate Access в Personal Cloud создается автоматически при первоначальной настройке Personal Cloud. Затем владелец создает учетные записи Seagate Access для других пользователей.

Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?

Вы можете использовать свою учетную запись Seagate Access, используя:

  • Приложение Personal Cloud - доступно для любого интернет-браузера.
  • Приложение Seagate Media - доступно для мобильных устройств с Android и iOS.

Получите доступ к Personal Cloud с помощью веб-браузера

Вы можете получить доступ к Personal Cloud с помощью интернет-портала, который позволяет управлять устройствами, учетными записями, пользователями и контентом дома, в офисе или в любом месте с доступом к Интернету.

Пример: у вас есть важные рабочие файлы, которые вы сохраняете на своем устройстве Personal Cloud дома. Вы открываете браузер и входите в свое Персональное облако, чтобы вы могли скопировать важные файлы на свой рабочий компьютер.

Чтобы получить доступ к Personal Cloud с помощью вашего любимого браузера:

  1. Откройте браузер и откройте страницу personalcloud.seagate.com ,
  2. Войдите, используя свой адрес электронной почты и пароль.
  3. Ваши устройства NAS будут отображаться. Выберите устройство Personal Cloud, к которому вы хотите получить доступ.

Чтобы получить доступ к своим данным с мобильного устройства, используйте приложение Seagate Media.

Seagate Media - это приложение, используемое для отображения и прослушивания мультимедийных файлов на мобильных устройствах. Установите приложение Seagate Media на свои устройства Android и iOS, чтобы получить доступ к видео, фотографиям и музыке, хранящимся на вашем устройстве Personal Cloud.

Пример: Вы находитесь в доме друга и хотите показать ему фотографии семейного отдыха. Фотографии хранятся на вашем персональном облачном устройстве дома, поэтому вы можете получить к ним удаленный доступ через свою учетную запись Seagate Access. Приложение Seagate Media установлено на вашем телефоне Android или iOS и подключено к вашей учетной записи Seagate Access. Чтобы показать фотографии, просто откройте приложение Seagate Media и выберите свое устройство Personal Cloud.

Настройки владельца Personal Cloud

Вы можете создать учетную запись владельца при настройке устройства Personal Cloud. Владелец может добавлять пользователей, управлять службами устройств, такими как iTunes, и управлять настройками устройств, такими как управление питанием.

Выполнив шаги, описанные в документе «Быстрый старт», вы можете начать успешную настройку устройства и добавление учетной записи владельца. добавление пользователей ,

Настройте учетную запись владельца

  1. Получите доступ к устройству Personal Cloud.
    • ПК или Mac - с помощью веб-браузера перейдите на сайт personalcloud.seagate.com ,
    • Только ПК - в проводнике под сетями нажмите PersonalCloud . Откройте папку Public Public и дважды щелкните Personal Cloud .
    • Только для Mac - в Finder в разделе «Общие» нажмите « PersonalCloud» . Откройте папку Public Public и дважды щелкните Personal Cloud .
  1. Введите адрес электронной почты и создайте пароль.

Если вы ранее зарегистрировались в Seagate (например, если у вас есть учетная запись Seagate Access), вы можете использовать тот же адрес электронной почты и пароль.
Устройство Personal Cloud создаст следующие элементы:

    • Имя пользователя, предоставляющее доступ к личной папке, функциям управления пользователями и управлению настройками устройства
    • Личная папка, где могут быть сохранены личные материалы
    • Учетная запись Seagate Access, которая обеспечивает удаленный доступ к устройству Personal Cloud и удаленный доступ для других пользователей.

На учетную запись электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой или кодом подтверждения, которые необходимы для активации учетной записи Seagate Access.

Примечание. Если сообщение не доставлено в ваш почтовый ящик, проверьте папку со спамом.

Примечание. Прежде чем предоставить пользователям удаленный доступ, необходимо подтвердить регистрацию учетной записи Seagate Access.

  1. Нажмите Готово .
  2. Вы можете воспользоваться справкой Ассистента конфигурирования, которая содержит советы по использованию Personal Cloud и помогает настроить службы.
  3. Приложение Filebrowser открывается автоматически. Нажмите значок приложения, чтобы просмотреть доступные приложения:

Нажмите значок приложения, чтобы просмотреть доступные приложения:

    • Диспетчер устройств. Управление пользователями и устройствами.
    • Менеджер загрузок (Download Manager). Загрузите файлы с компьютера или Интернета на устройство.
    • Диспетчер резервного копирования. Управление резервным копированием данных с компьютера, облачного сервиса и устройства.
    • Диспетчер приложений. Установка приложения на устройство.
    • Помощник. Ознакомление с возможностями, предлагаемыми Personal Cloud.
    • FileBrowser. Доступ к файлам в веб-браузере.
    • Seagate Media. Использование медиа-библиотеки на мобильных устройствах.
    • IFTTT . Подключите устройство Personal Cloud к своей учетной записи IFTTT. Подробная информация включена Руководство пользователя IFTTT для хранения Seagate ,

Приложения с наложением стрелок не были установлены. Нажмите значок приложения, чтобы установить его.

Теперь вы знаете, как сделать следующее:

Конфигурирование Seagate Media

Следуйте приведенным ниже инструкциям для установки Seagate Media.

Важная информация для пользователя. Прежде чем использовать приложение Seagate Media для доступа к медиафайлам, необходимо связать свою учетную запись Seagate Access с устройством Personal Cloud. Владелец устройства Personal Cloud должен отправить электронное письмо с приглашением и инструкциями по привязке учетной записи к устройству Personal Cloud. Если вы не знаете учетные данные своей учетной записи Seagate Access, обратитесь к владельцу устройства Personal Cloud.

  1. Установите приложение Seagate Media на мобильное устройство Android или iOS. Приложение Seagate Media доступно в магазине Google Play и магазине приложений iOS. Дополнительная информация доступна частично Seagate Media ,
  2. Откройте приложение Seagate Media на своем мобильном устройстве.
  3. Нажмите значок « Дополнительно» .
  1. Нажмите Настройки .
  2. Коснитесь Удаленный доступ .
  3. Коснитесь Seagate Personal Cloud .
  4. Введите учетные данные своей учетной записи Seagate Access.

Для получения инструкций по использованию приложения Seagate Media для доступа, воспроизведения и организации мультимедиа, хранящегося на вашем устройстве Personal Cloud, выберите руководство пользователя для вашего мобильного устройства:

  • Приложение Seagate Media для системы андроид ,
  • Приложение Seagate Media для системы IOS ,

Seagate Media для Windows и Seagate Access
Приложение Seagate Media для Windows 8, Windows 8.1 и Windows RT в настоящее время не поддерживает учетные записи Seagate Access. Вместо этого вы получите доступ к устройству через веб-сайт personalcloud.seagate.com ,

Похожие

Настройка браузеров
PhpStorm поставляется с предопределенным списком наиболее популярных браузеров, которые вы можете автоматически устанавливать и запускать из IDE во время работы, отладки или для предварительный просмотр вывода файла HTML , PhpStorm предполагает, что вы устанавливаете браузеры в соответствии со стандартной процедурой, и присваивает каждой установке псевдоним, который обозначает путь по умолчанию
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Старая версия Opera, обозначенная цифрой 12, является последней выпущенной на основе старого движка, который содержит полный набор функций, уникальных для норвежского браузера. Тот факт, что браузер не обновляется активно, не означает, что его нельзя использовать.
7 шагов, чтобы начать свою карьеру Linux SysAdmin
... крутеры сбивают с ног всех, кто имеет опыт работы с Linux, и десятки тысяч рабочих мест ждут своего завершения. Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux? Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми
Имя сети Wi-Fi (SSID) - это имя, которое излучает ваш беспроводной маршрутизатор (например, радиостанция) и к...
Имя сети Wi-Fi (SSID) - это имя, которое излучает ваш беспроводной маршрутизатор (например, радиостанция) и которое позволяет вам отличить беспроводной маршрутизатор от соседа. Заводскую настройку SSID вашего беспроводного маршрутизатора необходимо изменить при первой настройке с использованием компакт-диска, поставляемого с беспроводным маршрутизатором. Длина должна быть от 1 до 32 символов. Он чувствителен к регистру, т.е. выбранный SSID должен быть введен на каждом компьютере
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
WD My Cloud Review (модель 2 ТБ)
WD My Cloud - это то, чего вы ждали, думая о собственном личном облаке. My Cloud, помеченный как «Сохранить все и получить доступ куда угодно», доступен в размере 2, 3 и 4 ТБ. В качестве конфигурации с одним диском My Cloud ориентирован в основном на домашних пользователей, и цена на него соответственно. Например, модель, протестированная в этом обзоре, построена на 2-ТБ жестком диске WD красного цвета. Сам диск стоит
Как отключить рекламу в uTorrent?
Как использовать точки доступа iPad
... кой сотовой связи, который может подключаться к сети мобильных телефонов 3G / LTE, скорее всего вы относитесь к типу, который часто работает вне дома, и поэтому вам необходимо подключение к Интернету, которое всегда активно, даже если нет сетей Wi. -Fi по соседству ... ситуация, которая, держу пари, очень распространена. В этой ситуации может оказаться весьма полезной функция персональной точки доступа iOS, которая позволяет превратить iPad с поддержкой сотовой связи (а также iPhone) в портативные
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как использовать купоны Google AdWords для клиентов Shoper - Справочный центр Shoper®
Чтобы использовать купоны AdWords, вы должны зарегистрироваться в службе Google AdWords. Если у вас уже есть учетная запись в какой-либо службе Google (например, Gmail), вы можете использовать ее при создании учетной записи AdWords. В противном случае вы должны создать новую учетную запись при регистрации. На этой странице Затем введите адрес электронной почты и адрес веб-сайта, на который будут направлены
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Глядя на текущие финансовые результаты Cyfrowe.pl Прорыв 2002/2003 годов стал отличным моментом для запуска интернет-магазина. Я приглашаю вас на следующее интервью из серии « Как

Комментарии

Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL?
Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL? Хотя создание бесплатной учетной записи не требуется для бесплатной симуляции TOEFL, для просмотра результатов и отслеживания прогресса вам потребуется бесплатная учетная запись. Практическое руководство по TOEFL В оставшейся части этого руководства основное внимание будет уделено тому, как использование онлайн-тестов TOEFL значительно поможет вам в достижении заданного балла и в конечном
Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента?
Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента? Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google? В одной из последних работ я показал, с какими трудностями мы можем столкнуться при Миграция WordPress , Основной проблемой при миграции этого программного обеспечения были жестко закодированные пути в базе данных SQL. В случае магазинов на базе PrestaShop проблема
Как получить 650 злотых взамен?
Как получить 650 злотых взамен? Бонус выплачивается в виде возврата на промо-счет eKonto в размере 4% от суммы платежа с помощью промо- карты и / или 4% от стоимости покупок с помощью BLIK платежи однако не более 130 злотых за данный календарный месяц. Гарантированная неизменность суммы сборов Гарантия неизменности суммы сборов и условия освобождения
Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Как использовать Opera 12 в 2015 году? Использование старого браузера обычно не рекомендуется из-за отсутствия обновлений. Опера 12 не была, однако, так заброшена, как кажется. В прошлом году появилось много патчей, связанных с безопасностью - они не добавляли новые функции, но усиливали защиту браузера. Если мы правильно обеспечим безопасность нашего компьютера, то сможем успешно использовать Opera 12. Просто вооружитесь Опера
Месяцев бесплатного обучения с OK System - как получить?
Или, может быть, вы просто планируете кормить свою блогосферу своим талантом? Несмотря на это, стоит изучить некоторые приемы, используемые авторами самых читаемых блогов. Что хорошо для них, могут помочь и ваши публикации. Кроме того, узнайте точно, что заставляет некоторые блоги компании создавать ценность, в то время как другие только создают затраты. Почему компании ведут блог и какую пользу он им приносит? Написание блога компании помогает вам оставаться впереди конкурентов
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль?
Что нужно сделать, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно больше людей и гарантировало привлекательную прибыль? У нас есть несколько советов для вас. Для кого вы хотите снять комнату? То, каким образом комната предназначена для кого и для кого будет использоваться комната, зависит от того, как используется устройство. Если вы планируете арендовать одного человека, расположение комнаты будет немного отличаться от потребностей женщины или комнаты для мужчины.
Хотите узнать больше о том, как написать блог?
Хотите узнать больше о том, как написать блог? Если вы заинтересованы, увеличение трафика на ваш сайт и строительство сильный имидж в интернете используя экспертные знания, дайте нам знать об этом - здесь , Мы рады руководить стратегией
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Или, может быть, вы просто планируете кормить свою блогосферу своим талантом? Несмотря на это, стоит изучить некоторые приемы, используемые авторами самых читаемых блогов. Что хорошо для них, могут помочь и ваши публикации. Кроме того, узнайте точно, что заставляет некоторые блоги компании создавать ценность, в то время как другие только создают затраты. Почему компании ведут блог и какую пользу он им приносит? Написание блога компании помогает вам оставаться впереди конкурентов
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно?
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно? Для получения более подробной информации о работе данной функции вы можете обратиться к соответствующей информативной веб-странице, прикрепленной к веб-сайту Apple, к которому вы можете получить доступ, выполнив
Могу ли я потратить лишние деньги и получить тот, который говорит, что он самый быстрый?
Могу ли я потратить лишние деньги и получить тот, который говорит, что он самый быстрый? Прежде всего, скорости, о которых вы читаете, являются теоретическими, то есть вы должны быть в идеальной среде, свободной от каких-либо помех. Этого не существует Вы никогда не увидите 1300 Мбит / с на 5 ГГц от маршрутизатора AC1900 в вашем доме. Все ваши подключенные устройства также способствуют потере скорости. Помните, когда я говорил ранее, что самое медленное звено в цепи ограничивает вашу
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе? Предыдущий месяц принадлежал T-Mobile и Plus. T-Mobile достиг вершины в категории средней скорости загрузки данных (23,6 Мбит / с) и наименьшего значения пинга (39,89 мс). Сеть Plus, помимо второго места по скорости загрузки данных, оказалась в январском рейтинге по средней скорости передачи данных (10,95 Мбит / с).

Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?
Как я могу использовать свою учетную запись Seagate Access?
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux?
Как вы начали?
Нужна ли мне учетная запись, чтобы использовать бесплатный пробный тест TOEFL?
Так как выполнить такую ​​операцию, чтобы не потерять ни одного клиента?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Как получить 650 злотых взамен?
Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Или, может быть, вы просто планируете кормить свою блогосферу своим талантом?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.