Samsung Galaxy S6 Edge: полный тест

  1. Samsung Galaxy S6 Edge: обещание
  2. Samsung Galaxy S6 Edge: реальность
  3. Красивый, но менее приятный в руке
  4. Производительность очень близка к S6
  5. Особенности, связанные с изогнутым экраном, слишком много гаджета

найти большая история Samsung Galaxy S

Samsung Galaxy S6 Edge: обещание

В этом году Samsung представила не высококачественный смартфон, а два. Помимо классической Galaxy S6, корейский производитель поставляет вторую модель, оснащенную идентичным или почти. Galaxy S6 Edge имеет для него инновационный дизайн с двойным изогнутым экраном. Большой первый счет по высокой цене, или от 860 до 960 евро в зависимости от выбранной версии (32 или 64 евро). Конечно, добавлены некоторые функции, связанные с этой функцией. Игра стоит свеч? Наш вердикт.

Наш вердикт

Samsung Galaxy S6 Edge: реальность

Назад, не могу отличить Galaxy S6 Edge Galaxy S6. На обеих моделях имеется одинаковая стойкая стеклянная пластина (Gorilla Glass 4), окруженная металлом, в которой обжимаются резервный фотодатчик, вспышка и монитор сердечного ритма. Спереди - изогнутый экран S6 Edge, а не по краю, как у Galaxy Note Edge , но по обе стороны смартфона, не может оставить равнодушным. Это не просто технический подвиг в исполнении Samsung, это просто великолепно.

Это не просто технический подвиг в исполнении Samsung, это просто великолепно

Красивый, но менее приятный в руке

S6 Edge чуть менее тонок, чем S6 (7 мм против 6,8), но создает впечатление противоположного. Это потому, что боковые края на краю состоят как из стекла, так и из металла. Отсюда и иллюзия ...


На вершине Galaxy S6 Edge, вниз классический S6

Еще одно небольшое отличие, плеер nano Sim, расположен не сбоку, а сверху мобильного телефона. На рукоятке, с ее более тонким и острым металлическим ремнем, Edge ощущается немного менее комфортно. Не все будут чувствительны, но это может беспокоить. Обратите внимание, и это довольно положительный момент, фотодатчик Edge является гораздо меньшим выступом, чем классический S6.

Производительность очень близка к S6

Оснащение Edge является практически идентичной копией S6. Процессор Exynos последнего поколения, 16-мегапиксельный фотодатчик с оптической стабилизацией, 4G категории 6 (теоретические скорости до 300 Мбит / с), 5,1-дюймовый дисплей Quad HD, датчик отпечатков пальцев ... Beyond двойная кривизна экрана, есть только батарея (2600 мАч вместо 2550 мАч), которая делает разницу, довольно минимальной в этой последней точке. Поэтому неудивительно, что мы подтверждаем, что оба смартфона предлагают очень близкую производительность. Это хорошо с программой, силой, выносливостью и сильными навыками фотографии. Чтобы узнать все подробно, не стесняйтесь ссылаться на наши необработанные результаты (на специальной вкладке вверху страницы) и особенно на наши Полный тест Samsung Galaxy S6.

Особенности, связанные с изогнутым экраном, слишком много гаджета

Изогнутый экран Edge - это не просто стиль ... по крайней мере, для Samsung. С этим искривлением приходит новый интерфейс, представленный корейцем как революционный: EtiquEdge . Чтобы активировать его, просто перейдите в настройки мобильного телефона, на боковом экране. Это сделано, S6 Edge украшен системой световых уведомлений для наименее оригинальных ... но не обязательно существенных. Лучше всего все объяснить в картинках.
Прежде всего, уведомления отображаются только на одной стороне экрана, слева или справа, по желанию. Интересно, почему Samsung не использует двойную кривизну ...
Проведя пальцем по экрану, мы отображаем самые стратегические данные: погоду, время, дату. Действительно убить скуку на собрании или произвести впечатление на своих коллег!


Чтобы отобразить информацию, необходимо провести быстрый вперед-назад с его
палец вдоль бокового экрана.
Дополнительное вертикальное скольжение и доступ к новостям дня. По крайней мере, их название! Это не волшебство, просто получите все RSS-каналы с ваших любимых новостных сайтов и скопируйте / вставьте их в настройки бокового экрана. На работе!


Нажмите на заголовок и отобразите всю информацию на экране.

Нажмите на заголовок и отобразите всю информацию на экране

Более интересно, мы можем выбрать несколько привилегированных контактов (до 5) и назначить им цветовые коды.

Когда вы вызываете один из этих контактов, назначенный ему цвет подсвечивает S6 Edge, пока он обращен к земле. Если мы не в темноте, мы не будем скрывать тот факт, что трудно определить цвет звонящего.


Здесь звонит контакт, связанный с оранжевым цветом.
В случае звонка, сообщений, пропущенной почты, простое действие захвата его мобильного телефона вызовет цветные метки, которые можно будет растянуть для получения дополнительной информации (экран выключен или включен).

В случае звонка, сообщений, пропущенной почты, простое действие захвата его мобильного телефона вызовет цветные метки, которые можно будет растянуть для получения дополнительной информации (экран выключен или включен)


Два сообщения или пропущенные вызовы были оставлены оранжевым контактом
и желтый.

Два сообщения или пропущенные вызовы были оставлены оранжевым контактом   и желтый


Потянув ярлык пальцем, вы можете получить доступ к дополнительной информации о вызывающем абоненте.

Потянув ярлык пальцем, вы можете получить доступ к дополнительной информации о вызывающем абоненте

При использовании эта система, наконец, избыточна с уведомлениями, которые классическим способом отображаются на заставке. Веселье, не обязательно обязательное после того, как притяжение новинки прошло и в конечном итоге довольно ограничительное.

Кредиты Фотографии: Адриан Бранко

Похожие

Стиральная машина Samsung
... Samsung WW80J3483KW - стиральная машина высочайшего энергетического класса A +++. У этого есть последний тип барабана, названный Алмазным Барабаном. Он характеризуется современным решением, состоящим, среди прочего, в создании различных форм отверстий. В настоящее время они имеют форму алмаза. Производитель гарантирует, что это решение успешно защищает стираемую ткань от случайного повреждения.
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5: тонкий, легкий и очень впечатляющий
Samsung предлагает то, что может показаться ошеломляющим набором планшетов, включая стандартную Galaxy Tab, ориентированную на бизнес Galaxy Tab PRO и оснащенные стилусом линейки Galaxy Note. Теперь есть еще одна линейка - Galaxy Tab S, который доступен в размерах 8,4 и 10,5 дюймов, а также в вариантах с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi-Plus-LTE. 10,5-дюймовый Galaxy Tab S рассмотренный здесь предоставляет широкий набор функций
SYNCMASTER 225BW ВОДИТЕЛЬ СКАЧАТЬ
... Samsung Shop Для новых и существующих заказов. Новейшие Новейшие Большинство просмотров. Нужна помощь в поиске номера вашей модели? BW действительно не ориентирован на профессионалов в области графики, но цветопередача все еще довольно хороша с небольшой настройкой. Эти функции обычно не встречаются в бюджетных ЖК-панелях. Это один хорошо сделанный монитор.
LOT Польские авиалинии будут много зарабатывать на полетах
- Около 200 миллионов злотых может заработать LOT Polish Airlines на своем основном бизнесе, то есть перевозке пассажиров в 2016 году, - сказал Адриан Кубицки из LOT. Он оговорил, что результат до проверки. В последний раз линия получала прибыль от этой деятельности в 2014 году.
Microsoft Lumia 950 XL: полный тест
... Galaxy S6. Единственный недостаток, фотографии гораздо менее однородны, чем у Samsung: края, как правило, размыты. И, наконец, первое обновление только что развернуто , Эта «сборка 10586.29» вносит некоторые коррективы: лучшая совместимость с некоторыми приложениями Windows Phone 8.1 или возможность более простого редактирования URL-адресов в адресной
Samsung DeX - док-станция, превращающая Galaxy S8 в компьютер
... strong>то время как Samsung Galaxy S8 мы также увидели док-станцию, которая превратит этот телефон в компьютер. У нас была возможность присмотреться к ней. Вы помните Microsoft Continuum? Это был специальный адаптер, к которому с одной стороны мы подключили телефон, а с другой - монитор, клавиатуру и мышь. Таким образом, вы можете использовать
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat
Тест гитары и сравнение »Топ 10 в мае 2019
Музыканты очень особенные люди. Даже если в специализированных журналах всегда есть интересные и читаемые отчеты о тестировании новинок. Особенно на струнных инструментах, таких как гитара, акустическая гитара или бас, тесты - скорее руководство, чем реальные причины покупки. Начинающие, которые хотели бы купить гитару, преуспевают, полагаясь на высказывания экспертов и в поисках дешевых, но максимально хороших товаров. По крайней мере, продвинутые музыканты, скорее всего, будут использовать
Opera 51 больше не сражается с Chrome, но пытается доказать, что он быстрее, чем Firefox Quantum
Новая версия браузера Opera, обозначенная номером 51, уже поступила на официальный канал распространения. Он даже не может приблизиться к Google Chrome, поэтому попытается атаковать ближайшего противника - Firefox Quantum , Интересно, что Opera 51 на самом деле может быть быстрее, чем браузер Mozilla. В ноябре по случаю революционной премьеры, по словам Мозиллы,
Лучший браузер для Android: интернет Samsung в тесте
... Galaxy Samsung Интернет также предлагает с помощью Samsung Pass дополнительные преимущества при регистрации на многие интернет-услуги. Тогда для входа в систему достаточно отпечатка пальца: идентификатор пользователя и пароль автоматически копируются в маску входа. Таким образом, Samsung Internet предлагает функции, которые напрасно используются в других браузерах Android. И поэтому неудивительно, что он в этой стране
Будущее начинается сейчас. Samsung QLED представляет 8K для соломы
... strong>Уже было много производителей, пытающихся продать 8K телевизоры. Гонка за высший приоритет, однако, выиграл Samsung. И если этого было недостаточно, это уже решает проблему нехватки контента в этом огромном разрешении. Мы уже можем сказать, что мы полностью вступили в эру UHD. Это правда, что разрешение 4K - это то, что до сих пор отсутствует почти во всех вещателях классического телевидения. Однако это не меняет того факта, что подавляющее

Комментарии

Так много в теории, но разве кому-то это нравится?
Так много в теории, но разве кому-то это нравится? Мне приходилось разговаривать с поиском в Google несколько раз вместо того, чтобы вводить запрос, но это все. Мы все еще ждем настоящего источника искусственного интеллекта среди голосовых помощников, но, похоже, все наступит раньше, чем мы ожидаем. Кажется, главная ценность голосового помощника - интеграция, другими словами, приложения, работающие в голосовой операционной системе. Потенциал помощников зависит не только от способности
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено? Функциональность внутри сайта очень важна, однако во многих случаях она не добавит ценности на уровне поиска контента в поисковой системе. В этом случае стоит: выбирать подстраницы, созданные с помощью функций, доступных на сайте , которые вызывают наибольший интерес пользователей на уровне внешних
Они все еще могут стоять на одной сцене через много лет?
Они все еще могут стоять на одной сцене через много лет? Что больше всего соблазняет вас в Истребителе - это история упущенных возможностей и надежд. Как верно! И не говорите «нет», потому что я собираюсь поспорить, что многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом, что случилось бы, если бы некоторые вещи были другими. Иногда достаточно одной
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS?
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS? Если вы хотите проверить поле, ответ опять будет «нет», что в значительной степени вызвано решением Apple основывать свою расширенную клавиатуру на одном жестко закодированном шаблоне проверки. Если мы хотим использовать <input type = «text» pattern = »[0-9] *»> (жестко закодированный шаблон, который запускает 10-клавишную клавиатуру iOS), наши пользователи не смогут вводить специальные символы или буквы. Даже если
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть. Касса Квант взял все перечисленные места из 2000 лучших фильмов, за которые проголосовали пользователи базы данных фильмов в Интернете, вставил эту информацию в Карты Google с помощью таблиц Fusion и получил полностью интерактивную карту мира с почти 10000 мест съемки из 2000 фильмов. Это действительно
Но нужно ли считаться с расходами на возмещение ущерба для врача?
Но нужно ли считаться с расходами на возмещение ущерба для врача? С точки зрения врача, многие назначения больше не могут назначаться другим пациентам в такой короткий срок, что может привести к экономическому ущербу. Это особенно верно, если назначение отменено незадолго до согласованной даты. Правовая основа Гражданский кодекс содержит следующий параграф, который может быть применен к этим случаям: Таким образом, это означает, что пациент должен заплатить
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
У вас уже есть блог, но вы его не посещаете, за исключением небольшого круга друзей?
У вас уже есть блог, но вы его не посещаете, за исключением небольшого круга друзей? Или, может быть, вы просто планируете кормить свою блогосферу своим талантом? Несмотря на это, стоит изучить некоторые приемы, используемые авторами самых читаемых блогов. Что хорошо для них, могут помочь и ваши публикации. Кроме того, узнайте точно, что заставляет некоторые блоги компании создавать ценность, в то время как другие только создают затраты. Почему компании ведут блог и какую пользу
Большинство файлов и устройств содержат мегабайты и гигабайты, но вы говорите, что маршрутизаторы используют мегабиты?
Большинство файлов и устройств содержат мегабайты и гигабайты, но вы говорите, что маршрутизаторы используют мегабиты? Какая разница? Не волнуйся, все довольно просто. Короче говоря, ответ в восемь раз. Скорость сети описывается в мегабитах (Мб, в нижнем регистре "b"). Это простое преобразование, 8 мегабит = 1 мегабайт (МБ, с большой буквы "B"). Возьмите количество мегабит и разделите его на восемь. Таким образом, если скорость маршрутизатора составляет 800 мегабит в секунду (Мбит
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Но какой смартфон выберет Xiaomi?
Но какой смартфон выберет Xiaomi? Каталог широкий и предлагает как доступную по цене, так и низкую цену для начинающих. Mi 9, Mi Mix 3 , Pocophone F1, Redmi Note 7 или Mi A2 Android One ... найти все лучшие ссылки Xiaomi в 2019 году.

Игра стоит свеч?
Нужна помощь в поиске номера вашей модели?
Вы помните Microsoft Continuum?
Так много в теории, но разве кому-то это нравится?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Они все еще могут стоять на одной сцене через много лет?
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS?
Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе?
Но нужно ли считаться с расходами на возмещение ущерба для врача?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.