Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5: тонкий, легкий и очень впечатляющий

  1. дизайн
  2. Характеристики
  3. Производительность и время автономной работы
  4. Заключение

Samsung предлагает то, что может показаться ошеломляющим набором планшетов, включая стандартную Galaxy Tab, ориентированную на бизнес Galaxy Tab PRO и оснащенные стилусом линейки Galaxy Note. Теперь есть еще одна линейка - Galaxy Tab S, который доступен в размерах 8,4 и 10,5 дюймов, а также в вариантах с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi-Plus-LTE. 10,5-дюймовый Galaxy Tab S рассмотренный здесь предоставляет широкий набор функций и является серьезным конкурентом для Apple iPad Air. Модель Wi-Fi только с 16 ГБ встроенного хранилища стоит 399 фунтов стерлингов (с учетом НДС или 332,50 фунтов стерлингов без учета НДС), в то время как версия LTE стоит 479 фунтов стерлингов (с учетом НДС или 399,17 фунтов стерлингов без учета НДС). Samsung предлагает то, что может показаться ошеломляющим набором планшетов, включая стандартную Galaxy Tab, ориентированную на бизнес Galaxy Tab PRO и оснащенные стилусом линейки Galaxy Note

10,5-дюймовый Galaxy Tab S тоньше и немного легче, чем Apple Air iPad, и имеет превосходный экран Super AMOLED. Это доступно в белом (выше) и бронзовом. Изображение: Samsung

дизайн

Galaxy Tab S 10.5 исключительно тонкий и легкий, имеет толщину 6,6 мм и вес 465 г, что тоньше и (чуть) легче, чем у 9,7-дюймового iPad Air с диагональю Wi-Fi 7,5 мм и 469 г. Это дает Samsung Galaxy Tab S немедленную привлекательность, хотя, если вы проводите сравнение на этих основаниях, посмотрите также на 10,1-дюймовый Планшет Sony Xperia Z2 , который еще тоньше и легче при 6,4 мм и 439 г, а также обладает дополнительным сертификатом IP58 по пыле- и водостойкости.

Это дает Samsung Galaxy Tab S немедленную привлекательность, хотя, если вы проводите сравнение на этих основаниях, посмотрите также на 10,1-дюймовый   Планшет Sony Xperia Z2   , который еще тоньше и легче при 6,4 мм и 439 г, а также обладает дополнительным сертификатом IP58 по пыле- и водостойкости

Опциональная обложка для книги служит подставкой с тремя углами. Изображение: Samsung

Края Galaxy Tab S имеют бронзовый цвет, что выглядит непривлекательно на нашем белом обзорном образце (планшет также доступен в бронзовом цвете, что лучше подходит). Пестрая задняя крышка из пластика также не дает Galaxy Tab S особого преимущества, которому в целом не хватает привлекательности Apple Air iPad. Спина также имеет пару круглых вырезов. Это излишне, если вы не получите £ 55 (включая НДС) Samsung Обложка для книги , который фиксируется в этих.

Крышка, доступная в белом, красном, бронзовом, синем и черном цветах, служит в качестве подставки, которая может удерживать Galaxy Tab S под тремя разными углами и предназначена для различных действий: около 10 градусов для набора текста; около 30 градусов для просмотра и работы в сенсорном режиме; и около 50 градусов для потребления медиа.

Экран находится в довольно тонкой рамке, что может привести к непреднамеренным выборам при удерживании планшета в ландшафтном режиме. Компромиссом является экран, который немного больше, чем обычные 10,1 дюйма, на 10,5 дюйма. Более важным, чем дополнительная недвижимость, является разрешение экрана 2560 х 1600 пикселей, что дает плотность пикселей 288 пикселей на дюйм. Текст выглядит четким и ясным, и мы обнаружили, что работать с двумя экранами бок о бок в многооконном режиме Samsung вполне удобно.

Настройки режима экрана для дисплея Super AMOLED Galaxy Tab S 10,5 с разрешением 2,560 на 1600 пикселей. Изображение: Сандра Фогель / ZDNet

Технология Super AMOLED, используемая на экране, обеспечивает очень яркие, насыщенные цвета; Как и в случае с другими планшетами и смартфонами Samsung, вы можете выбрать один из трех режимов экрана (основной, фото и кино) или автоматически настроить устройство на то, что вы делаете.

Экранная клавиатура Galaxy Tab S 10.5 имеет отдельный ряд цифр. Изображение: Сандра Фогель / ZDNet

Если вы хотите использовать Galaxy Tab S 10.5 для работы с текстом, то его экранная клавиатура понравится. Отдельный ряд цифр и хорошо расположенные клавиши делают ввод текста относительно удобным, быстрым и безошибочным.

Характеристики

Galaxy Tab S 10.5 оснащен восьмиъядерным процессором Samsung Exynos 5 Octa 5420 процессор, который включает в себя четыре ядра 1,9 ГГц и четыре ядра 1,3 ГГц. Имеется 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, из которых 10,99 ГБ было свободно в нашем обзоре. Слот для карты MicroSD позволяет добавить до 128 ГБ дополнительной памяти; порт Micro-USB также может обращаться к внешнему хранилищу, читая и записывая данные непосредственно с USB-накопителя и на него.

В верхний длинный край встроен инфракрасный «бластер», который можно использовать для управления телевизором и другими устройствами с помощью прилагаемого Samsung WatchON приложение. MHL (Мобильная связь высокого разрешения) встроена, поэтому вы можете отправлять видео HDMI на телевизор через разъем Micro-USB. Wi-Fi является двухдиапазонным (2,4 и 5 ГГц) 802.11a / b / g / n / ac, а также Bluetooth 4.0 и GPS; если вы хотите широкополосную мобильную связь LTE, она будет доступна еще за 80 фунтов стерлингов (включая НДС). При таком большом количестве событий немного разочаровывает то, что Samsung исключила NFC из набора функций.

Есть 8-мегапиксельная задняя камера, которая, как правило, имеет вспышку, и 2,1-мегапиксельная камера на передней панели. Основная камера может записывать Full-HD (разрешение 1920 на 1080) со скоростью 30 кадров в секунду.

Основная камера может записывать Full-HD (разрешение 1920 на 1080) со скоростью 30 кадров в секунду

SideSync обеспечивает дистанционное управление смартфоном Galaxy S5, подключенным к Wi-Fi. Изображение: Сандра Фогель / ZDNet

Galaxy Tab S работает под управлением Android 4.4, имеет интерфейс Samsung TouchWiz, а также множество приложений, утилит и настроек Samsung. Мы уже упоминали о Multi Window, и там происходит гораздо больше. Например, панель уведомлений может быть настроена с большим количеством сочетаний клавиш, а Smart Stay использует фронтальную камеру, чтобы держать экран включенным, пока вы смотрите на него.

Если у вас также есть смартфон Galaxy S5, вы сможете обрабатывать звонки и SMS-сообщения через Galaxy Tab S, используя SideSync через прямое соединение Wi-Fi; Вы также можете перетаскивать файлы с одного устройства на другое.

Ряд функций будет представлять особый интерес для бизнес-пользователей. Следуя примеру Galaxy S5, в кнопку «Домой» встроен сканер отпечатков пальцев. Это не особенно удобно для использования, но если вам нужно, вы найдете способ работать с ним. Samsung KNOX поддерживается решение по обеспечению безопасности наряду с Cisco WebEx и удаленным ПК Samsung, которые можно использовать для доступа к ПК или Mac.

Тем не менее, Samsung по-прежнему нужно быть осторожным с перегрузкой программного обеспечения - в качестве примера можно привести функцию My Magazine. Это мозаичный пользовательский интерфейс, который расположен слева от главного домашнего экрана и получает данные PIM с устройства, а также настраиваемые пользователем новости и информацию о социальных сетях.

К сожалению, вы не можете удалить Мой журнал: самое дальнее, что вы можете сделать, это удалить большинство его информационных панелей, оставив только одну. Оставшаяся панель будет тогда занимать слот домашнего экрана, хотите вы этого или нет. Кроме того, отображение календаря поддерживает только Samsung S Calendar, а не Google Calendar. Как и My Magazine, на борту имеется множество сторонних приложений, некоторые из которых могут быть излишними по сравнению с требованиями.

Производительность и время автономной работы

Мы запустили кроссплатформенный Geekbench 3 тест, чтобы получить представление о производительности Galaxy Tab S 10.5, сравнивая его с Apple iPad Air под управлением iOS 8:

5, сравнивая его с Apple   iPad Air   под управлением iOS 8:

Хотя 64-разрядный процессор Apple A7 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивает лучшую одноядерную производительность, чем Samsung Exynos 5 Octa 5420 с частотой 1,9 ГГц, 8-ядерный чип Samsung имеет преимущество, когда речь идет о многоядерной производительности.

Мы также побежали Sunspider 1.0.2 Тест JavaScript, где планшеты Samsung и Apple показали сопоставимую производительность с использованием браузеров по умолчанию (Samsung Internet Browser и Safari соответственно). Тем не менее, мы заметили, что JavaScript-производительность Galaxy Tab S была намного хуже в Chrome - в среднем 1044 миллисекунды по сравнению с 453 мс с браузером Samsung.

Аккумулятор Galaxy Tab S емкостью 7900 мАч рассчитан компанией Samsung на срок до 9 часов работы в Интернете по Wi-Fi или 12 часов воспроизведения видео. В течение тестового периода мы регулярно могли смотреть два полнометражных фильма, и у нас было достаточно времени автономной работы; если вам нужен планшет для дальних рейсов или длительных поездок на поезде, срок службы батареи будет особенно привлекательным.

Стереодинамики - по одному на каждом из коротких краев - это та область, где Galaxy Tab S 10.5 недопоставляет. Качество звука разочаровывает, особенно если сравнивать с отличным экраном. Это жаль, так как это означает, что планшет на самом деле не может проводить мультимедийные бизнес-презентации без помощи внешней акустической системы.

Заключение

Обильные программные надстройки Samsung и настройки пользовательского интерфейса означают, что Galaxy Tab S обеспечивает особый вид работы с Android. Хотя у нас есть некоторые проблемы с некоторыми из этих дополнений, компактная Galaxy Tab S по-прежнему очень впечатляющий планшет.

Похожие

Стиральная машина Samsung
... иральная машина высочайшего энергетического класса A +++. У этого есть последний тип барабана, названный Алмазным Барабаном. Он характеризуется современным решением, состоящим, среди прочего, в создании различных форм отверстий. В настоящее время они имеют форму алмаза. Производитель гарантирует, что это решение успешно защищает стираемую ткань от случайного повреждения.
Обзор Sony Xperia Z2
... время с камерой на Xperia Z3, и, хотя небольшое улучшение по сравнению с Z2, недостаточно, чтобы заслужить покупку самостоятельно. Sony обеспечивает дополнительную ширину на объективе и лучшую производительность при слабом освещении на Z3, но обе настройки занимают много времени. Вернувшись к Z2, вы также получите 2-мегапиксельную камеру с фронтальной ориентацией, которая имеет опцию «эффект мягкой кожи», аналогично режиму красоты на других устройствах, который смягчает ваш оттенок
Samsung Galaxy S6 Edge: полный тест
... производительность. Это хорошо с программой, силой, выносливостью и сильными навыками фотографии. Чтобы узнать все подробно, не стесняйтесь ссылаться на наши необработанные результаты (на специальной вкладке вверху страницы) и особенно на наши Полный тест Samsung Galaxy S6. Особенности, связанные с изогнутым экраном, слишком много гаджета Изогнутый экран Edge
Обзор Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL
... дизайна и популярных функций по более низким ценам"> В то время как Zenfone 3 является флагманским устройством для Asus, у компании есть история создания сопутствующих устройств, которые приносят большую часть языка дизайна и популярных функций по более низким ценам. Мы видели это с Zenfone 2 Laser, и, похоже, компания хочет сделать это традицией с выпуском Zenfone 3 Laser. С изменением ценовой структуры, хотя лазер Zenfone 3 находится в одном ряду с аналогами Xiaomi Mi5 и других. Есть ли
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat
SYNCMASTER 225BW ВОДИТЕЛЬ СКАЧАТЬ
... и существующих заказов. Новейшие Новейшие Большинство просмотров. Нужна помощь в поиске номера вашей модели? BW действительно не ориентирован на профессионалов в области графики, но цветопередача все еще довольно хороша с небольшой настройкой. Эти функции обычно не встречаются в бюджетных ЖК-панелях. Это один хорошо сделанный монитор. Добавил:
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
... время совместимые с аудио между приложениями, принадлежат Arturia. ISEM а также iMini синтезаторы и темпо Рубато NLogSynth Pro , Что касается эффектов, в настоящее время вы можете использовать IK Multimedia's
Обзор Honor 6X, удачного носителя с двойной камерой
Бренд Honor сумел завоевать популярность и признание в Европе, поэтому Huawei может быть довольна успехом своего суббренда. Модели с очень хорошим соотношением цена / качество отвечают за плодотворные последние годы. Неудивительно, что клиенты часто решили сделать именно это. Последние новости только продолжают то, что начали старые устройства. Сегодня я вас поближе Honora 6X , Это телефон среднего размера
Samsung DeX - док-станция, превращающая Galaxy S8 в компьютер
в то время как Samsung Galaxy S8 мы также увидели док-станцию, которая превратит этот телефон в компьютер. У нас была возможность присмотреться к ней. Вы помните Microsoft Continuum? Это был специальный адаптер, к которому с одной стороны мы подключили телефон, а с другой - монитор, клавиатуру и мышь. Таким образом, вы можете использовать
Huawei Mate S
... характеристики, цены и характеристики Huawei Mate S. Технические характеристики Huawei Mate S Huawei Mate S - это фаблет, нечто среднее между смартфоном и планшетом. Это связано с большим 5,5-дюймовым дисплеем. Этот экран имеет амоледную панель и разрешение 1920 на 1080 пикселей. Под крышкой мы видим процессор Hisilicon Kirin 935 с восемью ядрами и максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц. Кроме того, устройство имеет 3 ГБ памяти и 32 ГБ или 64 ГБ памяти, которую
Мастер PHP | Конвертировать HTML в PDF с Dompdf
... изначально созданный Adobe для представления текста и изображений в документе с фиксированным макетом. Веб-приложение нередко поддерживает загрузку данных, таких как счета-фактуры или отчеты, в формате PDF, поэтому в этой статье мы рассмотрим, как легко создавать PDF-документы с использованием PHP. Dompdf - отличная библиотека, способная генерировать PDF из разметки HTML и стилей CSS (в основном она совместима с CSS 2.1 и поддерживает некоторые свойства CSS3). Мы можем решить, как

Комментарии

Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung? Это действительно не должно быть так сложно сделать без значительного увеличения стоимости устройства. Авторские права - Максвелл Андерсон. Очевидным бонусом Syncmaster 225bw является скорость монитора, что является хорошей новостью для любителей анимации и игр. Обнародован список жестких мер Syncmaster 225bw для ИТ-подрядчиков. Крупнейшие
Каковы характеристики хорошего сотрудника?
Каковы характеристики хорошего сотрудника? Творчество, уверенность, решительность - как их найти? Эта запись - настоящая информационная шахта! фото andrzejtucholski.pl 32. GIFMI Сколько раз вы получили пропущенный подарок? Несовпадающий стиль подвески, авторская книга, которая вам не нравится, или поводок для собаки или
Как складываются эскизы ручной работы?
Как складываются эскизы ручной работы? Я потратил скудные 10 минут, чтобы закончить свой макет, используя эскиз ручной работы. Я использовал несколько готовых шаблонов, которые мы используем внутри Squareomatic; они предлагают места для информации, такой как дата и идентификатор макета , которые полезны, если вам нужно классифицировать свою работу. Шаблоны эскизов интерфейса предлагает множество
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю

Нужна помощь в поиске номера вашей модели?
Вы помните Microsoft Continuum?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Каковы характеристики хорошего сотрудника?
Творчество, уверенность, решительность - как их найти?
32. GIFMI Сколько раз вы получили пропущенный подарок?
Как складываются эскизы ручной работы?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Как приготовить попкорн?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.