Поиск картинок с картинками

  1. «Нормальный» поиск изображений
  2. Крышка унитаза Планета?
  3. Поиск локально сохраненных изображений
  4. Похожие фотографии
  5. Поиск изображений из интернета
  6. TinEye
  7. вывод

Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений.

«Нормальный» поиск изображений

Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим, вы ищете красивую иллюстрацию планеты Юпитер, а затем наберите ее как слово в Поиске картинок Google:

Результаты поиска по запросу Jupiter Результаты поиска по запросу "Jupiter"

Из результатов вам больше всего понравились выделенные. Чтобы улучшить этот выбор, наведите курсор мыши на изображение, чтобы появилась выделенная область, и нажмите « Похожие изображения ».

Таким образом, вы найдете изображение Юпитера в соответствии с вашими пожеланиями, а именно бесплатно на белом фоне.

Подобные изображения к выбранному изображению Юпитера Подобные изображения к выбранному изображению Юпитера

Крышка унитаза Планета?

Кстати, деревянная крышка унитаза на похожих рисунках внизу справа совершенно правильная и нет оснований критиковать алгоритм поиска: она круглая, в соответствующих оттенках коричневого, даже облачно-полосатая и - называется «Сиденье унитаза Юпитер»!

С помощью дополнительных параметров в левой части экрана вы все еще можете ограничить размер изображения, которое вы ищете, и, прежде всего, преобладающий цвет. Это очень удобно, если вы ищете обрезанные изображения (например, изображения Юпитера с белым фоном). Просто выберите белый как преобладающий цвет.

Поиск локально сохраненных изображений

Если вы публикуете свои собственные рисунки или фотографии в Интернете, вы можете предположить, что кто-то скопирует их рано или поздно. Хотя «обычный» поиск по ключевым словам не приводит к цели, даже если имя файла было изменено или изображение используется, например, в среде другого языка, вы все равно найдете его с помощью этого расширенного поиска изображений.

Предположим, вы нарисовали грабителя (этот пример не мой, потому что я хочу найти как можно больше хитов в Интернете), как показано на следующем рисунке:

Пример изображения Пример изображения

Поиск их скопированных версий начинается с перехода в раздел «Изображения» в левом верхнем углу Google. Если функция активна в вашем браузере, вы найдете маленькую голубую камеру в правом конце строки ввода , как показано на следующем рисунке:

Начать поиск изображений Начать поиск изображений

Как только вы нажмете на этот символ, появится расширенный ввод «Поиск по изображениям». Поскольку изображение доступно локально на вашем компьютере , выберите «Загрузить изображение» там:

Загрузить изображение Загрузить изображение

После этого требуется небольшой момент, в зависимости от размера изображения, как видно из сообщения:

Загрузить файл Загрузить файл

Тогда вы найдете не только ваше изображение, уменьшенное во входной строке поиска изображения, но и предположение Google, какое это изображение. Хотя я сохранил его как «Einbrecher.jpg», Google подозревает итальянского вора («ladro») и формат GIF в качестве исходного источника.

Найденные картинки Найденные картинки

Кроме того, теперь на левом краю изображения есть две опции: «Оптически похожие» и «Другие размеры». Визуально подобные изображения обнаруживают как сопоставимые контуры в других цветах, так и сопоставимые цветовые распределения с другими контурами:

Оптически похожие картинки Оптически похожие картинки

Похожие фотографии

На менее четких изображениях, особенно на фотографиях, заметно, что при поиске изображений в Google явно обращают внимание на распределение цветов. Если я использую фотографию академии в качестве исходного изображения, Google правильно найдет много мест, где это изображение также использовалось.

Моя фотография в качестве теста Моя фотография в качестве теста

Однако, когда я переключаюсь на визуально похожие изображения, мне льстит слишком рано, чтобы напоминать Джонни Деппа. Фактически, только синий цвет моей рубашки подходит для его пиджака или синих тонированных линз, а также ко всем голубым элементам на других фотографиях. Слишком плохо.

Эти люди визуально похожи на меня Эти люди визуально похожи на меня

Ищите лучшую версию именно этого изображения , выберите «Другие размеры». В зависимости от частоты попаданий вы получаете множество файлов любого размера:

Другие размеры картины Другие размеры картины

Поиск изображений из интернета

Если вы нашли изображение в Интернете, которое вы просто ищете в лучшем качестве, это также делается с помощью поиска картинок Google. Может быть, вы просто хотите знать, кто такая картинка или как она называется. Для тестирования я беру «Тайную вечерю» Леонардо да Винчи, как я писал в статье « Рисовать в перспективе «В качестве примера центральной перспективы.

Это даже анимированное GIF- изображение, которое внутренне состоит из нескольких изображений, которые автоматически отображаются одно за другим и в этом случае показывают линии выравнивания.

Поскольку вам нужен адрес изображения (= URL), в зависимости от вашего браузера вы, как правило, получите их, щелкнув правой кнопкой мыши, как показано на следующем изображении:

вывода изображения вывода изображения

Нажав на голубую камеру в Поиске картинок Google, вставьте URL-адрес изображения из буфера обмена и найдите его:

Вставьте URL изображения Вставьте URL изображения

Так как это очень известная картина , Google также может указать правильного художника прямо из контекста.

Леонардо да Винчи был назван художником Леонардо да Винчи был назван художником

Как вы можете видеть, поиск визуально похожих изображений также найдет те, которые выглядят по-разному с помощью направляющих или другой детали изображения .

Оптически похожие картинки Оптически похожие картинки

Поиск других размеров именно этого изображения снова показывает большой выбор, в результате чего принимаются даже меньшие отклонения, как на выделенном изображении:

Другие размеры картины Другие размеры картины

TinEye

С TinEye ( www.tineye.com ) существует альтернатива поиску картинок Google, которая работает практически идентично. В отличие от Google, этот сайт может отображать не только самое большое, но и наиболее измененное изображение напрямую.

Веб-инструмент TinEye Веб-инструмент TinEye

вывод

С помощью поиска картинок Google можно очень эффективно искать изображения в Интернете, чтобы найти именно то, что вы хотите. И с помощью той же техники вы также можете найти свой собственный веб-сайт, если вы просто опубликовали там неавторизованные загруженные изображения ...

Похожие

Может быть выгодно давать фотографии бесплатно? Этот фотограф хорош в этом
Фотографы стараются максимально защитить свои работы, чтобы не стать жертвами кражи фотографий. Возможно, однако, преувеличенная забота о безопасности бессмысленна. Этот фотограф предоставляет почти все свои фотографии бесплатно и утверждает, что это окупается. Сэмюэль Зеллер - профессиональный фотограф из Швейцарии, который в основном зарабатывает на фотографии. Он также является одним из послов бренда Fujifilm. Несмотря на это, он не видит проблемы в том, чтобы разместить
Как использовать старые фотографии для оформления интерьера?
... изайн интерьера с использованием старых фотографий придает интерьеру неповторимый характер. Может быть, вы попробуете? Машина времени в вашем доме Коллекции старых фотографий - это своего рода путешествие в прошлое, которое мы можем совершить в любой момент. Благодаря современным решениям по организации, вы можете остановить моменты из прошлого. Пусть картины вашей душой наполнят ваш интерьер необычайной, художественной атмосферой. Какие фото выбрать?
Поиск Светлой Темной Материи в эксперименте по сбросу лучей: BDX в Лаборатории Джефферсона
Веб-конференция EPJ 142 , 01005 (2017) https://doi.org/10.1051/epjconf/201714201005 Mariangela Bondí a для сотрудничества BDX INFN - Катания, Via S. Sofia 64, 95125 Катания (Италия) электронная почта: [email protected] Опубликовано онлайн: 12 апреля 2017 Аннотация Эксперимент Beam Dump
Как скопировать фотографии с Android на iPad
... фотографии с телефона HTC на мой новый iPad Pro. Я уже пытался отправить им электронное письмо и отправить их через соединение WiFi, но они, похоже, не помогают. Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и
Instagram оживил его комментарии. Вы увидите больше фото и видео
Последнее обновление приложения Instagram будет довольно сильным в комментариях на этом сайте. С сегодняшнего дня фото и видео можно комментировать, используя ... фото и видео. Таким образом, Instagram хочет немного оживить раздел комментариев под материалами опубликовано пользователями этого сайта. Изменения также сделают всю платформу более интерактивной. И немного
Индекс видимости и SEO | xeit - Агентство маркетинга в социальных сетях и онлайн-маркетинга
... поисковой выдаче"> То, что сначала звучит естественно, недооценивается или молчаливо принимается в области SEO: видимость в поисковой выдаче. Видимость является результатом успешных мер SEO. Осознание этого также помогает снова подчеркнуть важность SEO. Вот почему я веду вас в эту захватывающую тему сегодня. Я думаю, что мы согласны в одном: есть много
Ночная фотография
... изация камеры часто выходит из строя, а фотографии получаются размытыми, не в фокусе, слишком темными и шумными. Новые камеры обычно предлагают «ночной» режим или его производные, такие как «ночной портрет», но это только полумера. Мы добьемся гораздо лучших результатов, если возьмем дела в свои руки и сами установим ключевые параметры, отказавшись от автоматизации аппарата (хотя бы частично). Для освещения изображения у нас есть два способа выбора: увеличить время экспозиции
Microsoft Lumia 950 XL: полный тест
Microsoft Lumia 950 XL: обещание «Старший брат» Lumia 950, эта версия XL имеет увеличенный экран и включает в себя более мощный процессор и аккумулятор большей емкости. Что, по мнению Microsoft, оправдывает ценовой экран в 100 евро между двумя моделями. Microsoft Lumia 950 XL: реальность
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше? Рейтинг RFBenchmark - февраль 2018 ...
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше? Рейтинг RFBenchmark - февраль 2018 Пришло время представить очередной февральский отчет RFBenchmark о качестве и скорости мобильного интернета в Польше. Мы взяли под микроскопом четырех крупнейших польских операторов мобильной связи. Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем? Проверьте, сможете ли вы увидеть первые тенденции, которые будут доминировать на рынке беспроводных сетей в Польше в 2018 году.
Лучший браузер для Android: интернет Samsung в тесте
С ноября 2017 года браузер доступен Samsung Интернет для всех Android Смартфоны с версии 5.0 в распоряжение , По сравнению с наиболее используемым браузером Android хром Интернет Samsung предлагает много преимуществ.
Термит: простой терминал RS232
... поиска соответствующего COM-порта и, как уже упоминалось, его удобство для пользователя. Другие особенности: Плагин интерфейс для предварительной обработки или альтернативного просмотра данных, записи полученных данных в файл, добавления панели инструментов в Termite, клавиатурных макросов и других функций, о которых вы можете подумать. история команд что вы набрали, с автозаполнением. Главное

Комментарии

Вывод прост: вы хотите зарабатывать кокосы в Великобритании?
Вывод прост: вы хотите зарабатывать кокосы в Великобритании? Иди работай в авиационной промышленности! И если писать достаточно серьезно, заработки поляков, хотя они не могут радовать, все же намного выше, чем на Висле. Даже принимая во внимание стоимость жизни в Великобритании (статистический польский эмигрант тратит половину своего заработка на жизнь), работа на островах просто окупается.
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе? Предыдущий месяц принадлежал T-Mobile и Plus. T-Mobile достиг вершины в категории средней скорости загрузки данных (23,6 Мбит / с) и наименьшего значения пинга (39,89 мс). Сеть Plus, помимо второго места по скорости загрузки данных, оказалась в январском рейтинге по средней скорости передачи данных (10,95 Мбит / с).
Что нужно знать перед съемкой ночной фотографии?
Что нужно знать перед съемкой ночной фотографии? Отсутствие света является большой проблемой для камеры, в конце концов «фотография» происходит от греческого языка «рисование светом». Ночная темнота приводит к тому, что автоматизация камеры часто выходит из строя, а фотографии получаются размытыми, не в фокусе, слишком темными и шумными. Новые камеры обычно предлагают «ночной» режим или его производные, такие как «ночной портрет», но это только полумера. Мы добьемся гораздо лучших
Где взять старые фотографии?
Где взять старые фотографии? Возможно, среди семейных сувениров вы найдете старинные фотографии - портреты целых семей или отдельных лиц. Кто знает, может быть, где-нибудь вы найдете фотографию вашего деда из вашей армии или бабушки в день вашей свадьбы? Кстати, вы можете удивить кого-то интересным подарком. Если вы не хотите, чтобы ваши стены украшали фотографии конкретных людей, вы можете выбрать старые фотографии пейзажей или городов - они когда-то были очень популярны.
Вам нравятся фотографии?
Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите, часто будет большая библиотека других изображений, которые не отображаются на сайте. Вы хотите знать, как долго они были в бизнесе. Хороший показатель качества услуг и стабильности зависит от того, как долго они работают. Плюсом этого является то, что вы сможете со временем строить отношения с этими фотографами и добавлять их в свой список членов команды, с которыми заключены контракты,
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала
Кроме того, зачем мне продавать фотографии, когда я зарабатываю на определенных заказах?
Кроме того, зачем мне продавать фотографии, когда я зарабатываю на определенных заказах? Общение с клиентом для меня гораздо важнее, чем цифровая продажа изображений людям, которых я никогда не увижу на своих глазах, - говорит Самуле Зеллер. Фотограф также имеет интересную точку зрения на ценность своей работы. По его словам, они имеют ценность, только если они могут быть кому-то полезны. - Они, безусловно, не получат ценность, скрытую на жестких дисках компьютеров

Может быть, вы попробуете?
Какие фото выбрать?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше?
Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем?
Вывод прост: вы хотите зарабатывать кокосы в Великобритании?
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Что нужно знать перед съемкой ночной фотографии?
Что нужно знать перед съемкой ночной фотографии?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.