Интерактивные карты ума для стратегии

  1. Вводное видео
  2. навигация

Эти материалы, созданные Морисом Старки, доступны под   Лицензия Creative Commons Attribution-ShareAlike   ,   Впервые опубликовано в сети The Economics Network, октябрь 2012 г

Эти материалы, созданные Морисом Старки, доступны под Лицензия Creative Commons Attribution-ShareAlike ,
Впервые опубликовано в сети The Economics Network, октябрь 2012 г. Последнее обновление сентябрь 2017 г.

Электронные интеллектуальные карты повышают эффективность обучения, улучшая содержание, чтобы кратко выразить основные термины, позволяя учащимся быстрее получать знания Электронные интеллектуальные карты повышают эффективность обучения, улучшая содержание, чтобы кратко выразить основные термины, позволяя учащимся быстрее получать знания. Эффективность обучения повышается за счет визуального представления взаимосвязей между темами и предоставления диаграмм и богатых картинок в рамках тем для усиления смысла. Электронная доставка позволяет охватить более широкий круг тем, чем традиционный учебник, и в то же время позволяет более глубоко изучить теории. Подход призван обеспечить смешанное решение для обучения, которое используется в сочетании с учебниками и журнальными статьями. Намерение состоит в том, чтобы создать совокупность свободно доступных электронных тематических материалов, которые могут быть дополнительно разработаны академическим сообществом.

Многие из электронных карт разума имеют заключительную тему, называемую источниками, которая содержит ссылки на полезные учебники, журнальные статьи и онлайн-ресурсы.

Некоторые интеллектуальные карты были экспортированы в формат PDF, поэтому их можно просматривать в Adobe Acrobat Reader , Эти предварительные просмотры испытывают недостаток в полной функциональности, такой как гиперссылки на другие карты. Пытаться Руководство по стратегии ; Принудительная локализация вождения ; Барьеры для выхода на рынок ; или же Дифференциация, потенциальные источники , Используйте ползунок в нижнем левом углу экрана, чтобы увеличить или уменьшить размер блока темы, если блок темы содержит диаграмму, которую можно правильно просмотреть только при раскрытии блока темы.

Вводное видео

Скачивание и просмотр

Электронные карты разума, содержащиеся в заархивированной папке, могут быть правильно просмотрены только путем MindJet MindManager программное обеспечение и зритель может скачать бесплатно. Выберите «Скачать пробную версию», как только вы окажетесь на веб-странице.

Убедитесь, что вы загружаете только ту версию программного обеспечения MindManager, которая совместима с вашей операционной системой, поскольку существуют отдельные пакеты для операционных систем Microsoft Windows и Apple. Существуют также версии Mindjet MindManager для операционных систем iPhone, iPad и Android. Наличие программного обеспечения для операционных систем Apple iPad и Android позволяет студентам просматривать контент на своем планшетном компьютере во время лекции. Программное обеспечение всегда должно быть установлено, когда пользователь компьютера находится в режиме администратора. Программное обеспечение Mindjet MindManager полностью функционирует в течение первых 30 дней, но вернется к тому, что разрешит только просмотр контента (а не создание контента) после этого времени. Вам не нужно приобретать программное обеспечение, чтобы просто просматривать контент, который я создал.

ЗИП Стратегических карт ума , версия 1.3a, сентябрь 2017
Примечание: если вы хотите получить полный набор интеллектуальных карт, охватывающих как экономику, так и стратегию, загрузите Экономика ума карт и разархивируйте их в одну папку.

Новое в версии 1.3:

  • Основной картой ума остается «Руководство по стратегии». Тем не менее, версия 1.3 стратегических карт представляет новую мастер-карту для рассмотрения академических теорий, касающихся международной стратегии, которая называется «международная стратегия». Новые карты разума были созданы для следующих теорий международной стратегии:

    • Мотивы интернационализации (Даннинг)

    • Институциональный взгляд (Майк Пэн)

    • Карта оценки ADDING Value от Pankaj Ghemawat и треугольник AAA (адаптация-агрегация-арбитраж).

    • Ответственность иностранцев (Захир)

  • Также были доработаны многие другие материалы, содержащиеся в папке с картами стратегий.

Чтобы разархивировать файл: перейдите в папку, содержащую файл ZIP. Щелкните правой кнопкой мыши по zip-файлу и выберите опцию «извлечь в», затем выберите предпочитаемое место назначения для разархивированной папки. После разархивирования загруженного zip-файла вы сможете просматривать содержимое в MindJet MindManager.

Открыв вкладку «Мои карты» в боковой части экрана MindJet MindManager, щелкните «Добавить ярлык папки», а затем перейдите в папку, содержащую распакованные файлы карт разума. Папка появится на панели задач «Мои карты» вместе с отдельными файлами, содержащимися в папке. После выполнения этого задания вы сможете открывать отдельные карты разума на вкладке «Мои карты» в MindJet MindManager.

навигация

Вы должны начать с открытия мастер-карты ума под названием «Руководство по стратегии». Эта основная карта разума содержит гиперссылки на все карты разума братьев и сестер в папке, за исключением экономического содержания, которое содержится в отдельной основной карте разума, называемой «Экономическая среда».

  • Знак «плюс» в кружке сбоку от поля темы указывает, что тему можно расширить для раскрытия подтем. Нажмите на знак «плюс», чтобы раскрыть подтемы.
  • Нажмите знак минус в кружке сбоку от темы, чтобы свернуть подтемы.
  • Нажатие на красную букву «М» на боковой панели темы открывает карту ума родного брата.
  • Синяя страница с оранжевой ручкой сбоку от тематического окна указывает на заметку - наведите указатель мыши на заметку, чтобы прочитать ее содержимое, или щелкните заметку, чтобы открыть окно сбоку экрана, содержащее содержимое заметка.
  • Зеленая стрелка вниз в верхнем правом углу поля темы указывает, что вы можете получить доступ к электронной таблице или диаграмме, нажав стрелку вниз.
  • Вы можете переключаться между режимами работы с электронными таблицами и диаграммами, щелкнув поле параметров рядом с полем темы.
  • Нажмите зеленую стрелку вверх в верхнем правом углу поля темы, чтобы закрыть встроенную электронную таблицу / диаграмму.
  • Вкладка « Поиск » в боковой части экрана в MindManager позволяет искать в папке стратегических карт электронные карты разума, которые содержат желаемый критерий поиска.
  • Существует файл PowerPoint, который называется «Слайды стратегических карт» и содержит все диаграммы, используемые в электронных интеллектуальных картах.

Похожие

Количество просмотров видео на Фейсбуке
Никого не нужно убеждать в огромной силе телевизионной рекламы. Неизвестные продукты могут сделать иконки поп-культуры, увеличить продажи или просто распознать продукт. Не удивительно тогда facebook он пошел по этому пути и все больше и больше участвует в разработке видеообъявлений, которые мы видим в новостях. Видео, отправленное рекламодателями напрямую в Facebook, становится все более важной частью новостной ленты, и все больше людей,
Как повторить некоторые части видео YouTube
... для повторения видео на YouTube с помощью этого инструмента. Используйте любой из упомянутых способов повторить видео YouTube. Способ 1 а. Просто скопируйте нужный URL-адрес видео и вставьте его в строку ввода в верхней части этого веб-инструмента. После входа по ссылке на видео кликните на Go loop! Видео будет загружено на сайт. Теперь особенность этого инструмента заключается в том, что, помимо воспроизведения всего видео, он также имеет
Дебетовые карты - Кооперативный банк в Мушина
ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ VISA BUSINESS PAYMENTS Международная дебетовая карта VISA Business Debetowa - это современное, безопасное и универсальное средство оплаты, обеспечивающее постоянный и быстрый доступ к деньгам. В предложении Банка для физических лиц вы найдете платежные карты VISA: • дебетовая оплата VISA • дебетовая VISA payWave. VISA CLASSIC DEBIT CARD
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, ...
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, очень простое предложение карты , адресованные клиентам, которые не нуждаются в неограниченных услугах, хотят платить только за то, что они фактически используют. Теперь оператор подготовил что-то для более требовательного - «Гибкая карта» - это предложение, в котором после каждой перезарядки пользователь
Instagram оживил его комментарии. Вы увидите больше фото и видео
... видео можно комментировать, используя ... фото и видео. Таким образом, Instagram хочет немного оживить раздел комментариев под материалами опубликовано пользователями этого сайта. Изменения также сделают всю платформу более интерактивной. И немного больше похоже на Snapchat, но я думаю, что мы привыкли к этому.
Карты измерения расстояния для байкеров, бегунов и пешеходов
На воскресенье небольшой трюк, который на самом деле не нужен миру - но, может быть, интересуются те или иные байкеры, бегуны или пешеходы. Карты Google снова предлагают возможность определять расстояния. Прошел неделю через Интернет (см., Например, Грани ) - Я быстро его проверил. Проблема: Измерение расстояния для спортсменов
Мобильные телефоны в США - правильная SIM-карта
... для поездки в США. содержание Сотовые стандарты | Предоплаченные карты | телефоны | Зарубежное использование с собственным мобильным телефоном / роумингом | Роуминг расходы | меры предосторожности | Покупка / аренда мобильного телефона |
Хотите начать зарабатывать на видео на YouTube? Скоро будет сложнее
Сначала YouTube был только местом, где пользователи могли публиковать свои любительские записи, делясь ими с друзьями или родственниками по случаю. В настоящее время - после почти 13 лет существования - этот портал - образ жизни для некоторых людей , потому что, как и в случае с блогами, создатели могут зарабатывать свой контент, участвуя в специальной партнерской программе. К сожалению - скоро присоединиться к нему будет гораздо сложнее . Почему?
Сравнить антивирусы | Выберите правильную защиту стой
Ваша защита на ваших условиях Бесплатный антивирус Pro Antivirus Интернет-безопасность премьер конечный

Комментарии

Зачем вставлять Карты Google на свой сайт?
Зачем вставлять Карты Google на свой сайт? Вы можете добавить карту Google на свой сайт, которая будет содержать пин-код, брошенный по адресу местоположения. Это полезно для вашего бизнеса, но также может использоваться блоггерами, рецензентами и другими веб-сайтами, которые обсуждают конкретные заведения. Их также можно использовать для более общих обзоров района или района. Встраивание карты Google предлагает вашим посетителям множество преимуществ.
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются? Проблемы с загрузкой и рендерингом подстраниц роботами Google. Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь? Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы? Вышеуказанные параметры могут быть проверены путем проверки страницы в бесплатном инструменте Google Search Console поделился
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 5 Mpx Sensor Unknown Неизвестный Тип CMOS Открытие Unknow Индикатор вспышки Оптическая стабилизация Нет видео Замедленная съемка Нет, 30 кадров

Почему?
Зачем вставлять Карты Google на свой сайт?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?
Содержат ли карты подстраницы, которые возвращают ошибки, и регулярно ли они обновляются?
Видят ли роботы Google подстраницу как пользователь?
Внутренние ссылки - я нацеливаю самые большие ссылки на ключевые подстраницы?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.