Представляем новый и улучшенный календарь Outlook на iOS и Android

  1. Оставайтесь на связи с интересными календарями
  2. Добавьте немного индивидуальности в свою повестку дня с помощью значков событий
  3. Знайте, куда вам нужно идти с картами в деталях события
  4. Расписание в оснастке с улучшенными датой и временем выбора
  5. Обновление встреч на лету с редактированием повторения
  6. Сделайте встречи на ходу проще с Skype для бизнеса
  7. И это еще не все!
  8. Часто задаваемые вопросы

Планируете ли вы следующую дату обеда или предстоящую встречу с товарищами по команде, миссия команды Outlook состоит в том, чтобы предоставить вам лучшее приложение для календаря. Сегодня мы рады сообщить, что на iOS и Android это станет еще лучше - с новыми функциями и улучшенным общим опытом, которые помогут вам управлять и максимально использовать свой день.

Вот посмотрите, что нового:

Оставайтесь на связи с интересными календарями

Несколько месяцев назад мы представили Календарь приложений чтобы позволить вам подключить ваши любимые приложения - Wunderlist, Facebook и Evernote - к вашему календарю. Наша цель? Чтобы дать вам полное и четкое представление о вашем дне с вашими событиями, задачами и заметками в одном месте.

Сегодня мы продвигаем эту идею на шаг вперед, добавляя интересные календари, которые позволяют вам подписаться на календарь спортивной команды вашего родного города и видеть, как события автоматически появляются в вашем календаре. Телепередачи и многое другое будет в ближайшее время.

Телепередачи и многое другое будет в ближайшее время

Интересные календари доступны сегодня для пользователей Outlook для iOS с адресом электронной почты Office 365 (скоро появится в Android). Пользователи с адресом электронной почты Outlook.com смогут подписаться позже в этом году, за ними последуют Gmail и другие учетные записи.

Добавьте немного индивидуальности в свою повестку дня с помощью значков событий

Попробуйте ввести «кофе» или «обед» в следующий раз, когда вы создадите событие, и посмотрите, что происходит в представлении вашей повестки дня - ключевые слова автоматически вызывают значок, соответствующий названию вашего события. Иконки пригодятся, если вы хотите быстро просканировать свой день и посмотреть, что произойдет. Кроме того, они веселые.

Для пользователей Sunrise мы даже добавили новые значки в верхней части нашего обычного списка. Дайте нам знать, когда найдете их всех.

Дайте нам знать, когда найдете их всех

Знайте, куда вам нужно идти с картами в деталях события

Не хотите заблудиться на пути к следующей встрече? Просто начните вводить местоположение в следующий раз, когда вы создадите событие, выберите одно из удобных предложений (на основе Bing), и в Outlook появится карта с подробностями вашего мероприятия.

Теперь, перед вашим следующим мероприятием, вы можете просто нажать на карту в деталях мероприятия и получить указания от вашего любимого приложения карт.

Теперь, перед вашим следующим мероприятием, вы можете просто нажать на карту в деталях мероприятия и получить указания от вашего любимого приложения карт

Расписание в оснастке с улучшенными датой и временем выбора

По мере того, как мы продолжаем приносить больше опыта разработки Sunrise в Outlook, мы обновили наши средства выбора даты и времени, чтобы планирование стало проще, чем когда-либо. Наш новый дизайн предоставляет более простой и интуитивно понятный способ выбора даты и времени при создании собрания - в соответствии с тем, как Outlook работает в Интернете или на рабочем столе. Вы можете попробовать это сегодня в Outlook для iOS, и скоро это будет на Android.

Обновление встреч на лету с редактированием повторения

Повторяющиеся встречи можно редактировать с вашего мобильного устройства. Теперь вы можете настроить время, место, участников или даже удалить событие, если это необходимо, находясь в пути. Outlook подтверждает, что вы хотите применить изменения к отдельному экземпляру или ко всем собраниям в серии. Мы добавим возможность создавать повторяющиеся события в следующем обновлении.

Сделайте встречи на ходу проще с Skype для бизнеса

После нашего Интеграция Skype Теперь вы можете создавать Skype для деловых встреч прямо со своего телефона. При создании нового события в календаре Office 365 теперь добавляется возможность добавить собрание Skype. Просто нажмите на переключатель Skype Meeting, и Outlook включает информацию о Skype вашей компании в описание события. Когда собрание прибудет, вы также сможете присоединиться к вызову одним касанием.

И это еще не все!

Дайте нам знать, что вы думаете о наших новых функциях календаря! Мы не останавливаемся здесь в нашем стремлении предоставить вам лучший календарь на iOS и Android. Если у вас есть другие идеи о том, как сделать календарь более удобным для вас, сообщите нам прямо из Outlook, выбрав « Настройки» > « Предложить функцию» .

Хавьер Сольтеро

Часто задаваемые вопросы

В. Когда я увижу переключатель Skype для бизнеса в моем календаре?

О. Возможность добавления деталей Skype для бизнеса к приглашениям на собрания доступна примерно 75% пользователей. Все пользователи должны увидеть это в ближайшее время. Параметр Skype для бизнеса появится только для пользователей с адресом электронной почты Office 365.

В. Отличается ли функция «Интересные календари» для Outlook для iOS и Android от той, что была выпущена для учетных записей Office 365 и Outlook.com в прошлом месяце?

О. Нет, это та же самая особенность. Возможность подписки на Интересные календари был выпущен для Outlook в Интернете в начале этого месяца для Office 365 и новый Outlook.com Счета. Сегодняшнее обновление позволяет пользователям подписываться на новые интересные календари из iOS и Android. Независимо от того, где вы подписаны, календари будут отображаться в любой версии Outlook.

Похожие

6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
... сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом"> Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным. Планируете ли вы командировку или отпуск, чтобы уйти из офиса и насладиться отдыхом, эти приложения имеют функции, которые облегчают планирование
Обновление Android Marshmallow для Zenfone Max и Zenfone Laser
Asus начала выпускать обновление Android 6.0 для всех вариантов смартфонов Zenfone Max и Zenfone Laser. Это принесет новые функции, такие как обновленное разрешение приложения, Google Now на кране, функция экономии заряда батареи, которая называется Doze, чтобы назвать несколько.
Новый macOS - это macOS Mojave. Вот список самых важных новостей
... вою новую операционную систему для Mac. Добро пожаловать macOS Мохаве. Предсказания злонамеренных людей, которые предсказывали, что новый macOS будет называться «высшей Сьеррой», не оправдались. Новый macOS - это macOS Mojave. Первая новинка - Dark Mode в macOS Мохаве!
7 шагов, чтобы начать свою карьеру Linux SysAdmin
... ий"> Linux сейчас горячий. Все ищут таланты в Linux. Рекрутеры сбивают с ног всех, кто имеет опыт работы с Linux, и десятки тысяч рабочих мест ждут своего завершения. Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux? Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по
Алиор Банк: счет, который больше не является прибыльным
... начинал на польском рынке. На этот раз, однако, банк подвергается цензуре со мной. Дальнейшее увеличение с января и недавние стратегические изменения в банке позволяют предположить, что инвестор стал более важным, чем клиент. И это не может быть. Еще один поход, на этот раз с января 2015 года, побудил меня написать текст, который является хотя бы желтой карточкой для одного из моих любимых. Alior Bank, работа (это идеальное
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
... сания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что было эффективно несколько
Страница ошибки HTTP 404 не найдена - Объяснение и решение
Помните ли вы ситуацию, когда вы делали покупки в Интернете и пытались щелкнуть продукт, который вы хотели купить, но когда вы щелкнули вместо перехода на страницу продукта, вы были перенаправлены на страницу «Страница ошибки 404 не найдена» ? В результате не только вы, потенциальный клиент, посещаете покупку нужного вам продукта, но и владелец магазина теряет возможность продавать. В электронной коммерции обе стороны проигрывают в этой ситуации. Поскольку я знаю, что вы все
Как скопировать фотографии с Android на iPad
... все мои ценные фотографии с телефона HTC на мой новый iPad Pro. Я уже пытался отправить им электронное письмо и отправить их через соединение WiFi, но они, похоже, не помогают. Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
... и вы читали наш обзор GarageBand 10.0 для Mac OS (и действительно, вы должны), вы знаете, что Apple внесла много изменений в версию для Mac этого почтенного музыкального приложения. Этого нельзя сказать о последней версии GarageBand для iOS, которая работает почти так же, как
Как настроить левый / правый аудио баланс в iOS
... найти. Дело не в звуках, а в специальных возможностях (« Настройки»> «Общие»> «Специальные возможности» ). Проведите вниз до раздела «Слушание», и вы найдете несколько вариантов. Все устройства iOS могут регулировать баланс влево / вправо. iOS скрывает свой очень полезный левый / правый контроль
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
... ся, что случайно мы удалим что-то важное с нашего телефона, например, сообщение или контактный адрес. К счастью, не все потеряно - если мы действительно заботимся о восстановлении потерянных данных, это путь. Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон.

Комментарии

Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере? Следуйте нашей проверке обновлений ПК, чтобы узнать. Прочитайте больше воспользоваться этими функциями. Как мне скачать DirectX? Как загрузить последнюю версию DirectX, зависит от используемой версии Windows. Windows 10: вы не можете загрузить отдельные пакеты
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android?
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android? шаблон проверки . Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS? Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах? обязательный атрибут
Было бы лучше, если бы Apple продала вам преимущества включения новых функций и пригласила вас включить их, а не предоставила вам возможность ретроспективно их отключать?
Было бы лучше, если бы Apple продала вам преимущества включения новых функций и пригласила вас включить их, а не предоставила вам возможность ретроспективно их отключать? С какими еще неприятностями или проблемами вы столкнулись в новом iTunes 12? Оставьте комментарий ниже и выскажите свое мнение.
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше?
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше? Прежде всего, посмотрите на их онлайн-портфолио. Вот портфолио Роберта. Вы можете сразу же увидеть много качественных фотографий и акцент на фотографиях продуктов для электронной коммерции. Ищите продукты, похожие на те, которые вы собираетесь продавать. Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите,
Читатели будут вам благодарны отвечая на их вопросы и отвечая на потребности , Если в каждом сообщении появляются сотни комментариев, почему бы не создать форум для блога компании?
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше? Прежде всего, посмотрите на их онлайн-портфолио. Вот портфолио Роберта. Вы можете сразу же увидеть много качественных фотографий и акцент на фотографиях продуктов для электронной коммерции. Ищите продукты, похожие на те, которые вы собираетесь продавать. Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите,
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? Клиент агентства: «Мне нужен хороший и дешевый веб-сайт», а агентство говорит: «Для чего вы хотите два проекта?» Как и в любой сфере услуг, в том числе и у нас, цены на отдельные заказы значительно различаются. Наиболее важными факторами, определяющими окончательный бюджет, который мы должны посвятить реализации веб-сайта проекта, являются в основном тип веб-сайта, уровень графики и его функциональность, профессионализм интерактивного агентства и качество предоставляемых им услуг.
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google?
Как изменить домен своего магазина, чтобы не потерять свою позицию в результатах поиска Google? В одной из последних работ я показал, с какими трудностями мы можем столкнуться при Миграция WordPress , Основной проблемой при миграции этого программного обеспечения были жестко закодированные пути в базе данных SQL. В случае магазинов на базе PrestaShop проблема практически идентична. Здесь также вся миграция сводится к изменению
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки?
Я не уверен, что еще может вызвать предупреждение, может быть наличие прошивки? В меню «Прошивка» лучше всего включить «Автообновление» с расписанием и оставить его в покое. В заключение, в отношении административной задачи «WD My Cloud», интерфейс доступен только локально, если нет VPN подключение к вашей домашней сети. Приложения и особенности
Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся?
Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся? Asus RT-AC86U - один из лучших протестированных нами маршрутизаторов. Крис Монро / CNET Asus AC2900 двухдиапазонный Wi-Fi роутер Это один из лучших универсальных маршрутизаторов. Он имеет все новейшие функции, включая
Для микро и небольших компаний это вызывает вопросы: с чего начать?
Для микро и небольших компаний это вызывает вопросы: с чего начать? Что искать? Какие действия нужно предпринять для отображения высоких позиций? Встречайте мини-руководство: SEO на практике для микро и малого бизнеса. SEO на практике - оптимизация для хорошего старта Первым шагом к получению более естественных результатов поисковой системы от Google является адаптация сайта к возможностям и ограничениям сканеров службы. Поисковые системы требуют: - помощь
Вам нужно проконсультироваться с экспертом?
Вам нужно проконсультироваться с экспертом? Веб-трансляция - это короткое бесплатное онлайн-обучение, проводимое экспертами EY. EYnovation EYnovation помогает инновационным

Наша цель?
Когда я увижу переключатель Skype для бизнеса в моем календаре?
Com в прошлом месяце?
Но что, если вы хотите воспользоваться этой тенденцией, и вы новичок в Linux?
Как вы начали?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере?
Как мне скачать DirectX?
Отражает ли тип ввода вводимые данные (для целей семантики и проверки) и также запускает правильную клавиатуру в Android?
Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.