В Киеве обокрали квартиру замминистра (ФОТО)

В центре столицы неизвестные обокрали квартиру первого заместителя министра экономического развития и торговли Украины Максима Нефедова В центре столицы неизвестные обокрали квартиру первого заместителя министра экономического развития и торговли Украины Максима Нефедова   Про это    Украинской правде   Сообщили в полиции Киева, информирует   Depo

Про это " Украинской правде "Сообщили в полиции Киева, информирует Depo.ua .

"Да, была кража. Его длительное время дома не было, поэтому, когда именно кража была, непонятно. В полицию обратились вчера. Внесли сведения в Едрей по ч. 3 ст.185 (кража). Расследуем", - сказала пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

По данным источников "Украинской правды", из квартиры Нефедова на улице Шелковичной украли 2 часов, а также украшения его девушки.

Нефедов подтвердил УП факт кражи.

Согласно декларации Нефедова, он обладает часами Zenith El Primero Automatic (в интернет-магазинах цена на часы этой марки стартует в среднем от 200 000 гривен), а его девушка - кольцом Tiffany.

Судя по фото первого заместителя министра экономического развития и торговли в Facebook, в начале сентября он находился фестивале Burning Man в США.

Напомним, 22 августа первый заместитель министра экономического развития и торговли (МЭРТ) Максим Нефедов назначен и.о. торгового представителя Украины .

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

Похожие

Instagram оживил его комментарии. Вы увидите больше фото и видео
Последнее обновление приложения Instagram будет довольно сильным в комментариях на этом сайте. С сегодняшнего дня фото и видео можно комментировать, используя ... фото и видео. Таким образом, Instagram хочет немного оживить раздел комментариев под материалами опубликовано пользователями этого сайта. Изменения также сделают всю платформу более интерактивной. И немного
Как использовать старые фотографии для оформления интерьера?
Просмотр старых фотографий вызывает у нас особые чувства - иногда воспоминания, иногда размышления о скором времени. Дизайн интерьера с использованием старых фотографий придает интерьеру неповторимый характер. Может быть, вы попробуете? Машина времени
Может быть, вы попробуете?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.