Главная Новости

Онлайн консультант для сайта раздает крутые скидки!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Онлайн консультант для сайта раздает крутые скидки!

Немедленная прибыль в Oriflame

Если посетители постоянно убегают с Вашего сайта так и не совершив покупку, с этим нужно что-то делать! Согласны?


❤Как ПРИВЛЕЧЬ клиентов в свой бизнес! ПРОДАЮЩИЙ ЛЕНДИНГ! Почему у нас покупают? ЛИДЫ! ТРАФИК на сайт

Я могу подсказать Вам решение данной проблемы, которое поможет значительно повысить конверсию и превратить простых посетителей Вашего сайта в лояльных, а возможно, и постоянных клиентов.


Слив курса «Как зарабатывать 25 рублей за 1 клик и получать от 7500 рублей в сутки» Урок 1

Помогите Вашему посетителю быстрее сориентироваться и определиться с выбором нужного ему товара! Проведите его «за ручку» к нужной полке, на которой находится именно то, что ему нужно!

Как это сделать? — спросите Вы. Да очень просто… Установите онлайн консультант для сайта.

Говорю об этом строго из личного опыта и опыта моих клиентов, которым я делала сайты. За более чем год использования подобных сервисов консультирования, я могу сделать некоторые выводы, которыми и хочу с Вами поделиться. Но, давайте обо всем по порядку.

Некоторое время назад я уже писала статью , в которой рассматривала основные возможности и процесс установки онлайн консультанта от компании Redhelper . Было это в 2012 году. Тогда для меня это было новинкой, которая, однако, мне очень понравилась.

Я с удовольствием бесплатно пользовалась всеми возможностями сервиса, но, естественно это не могло продолжаться постоянно и через несколько месяцев Redhelper ввел плату за использование своего сервиса.

Честно скажу, к тому времени я уже успела к нему привыкнуть, но платить деньги мне конечно же не хотелось. Ох и привыкли же мы пользоваться всем в интернете бесплатно…

Тогда я «пошла в сеть» искать бесплатный онлайн консультант. Поиски мои продолжались долго, я устанавливала и тестировала разные сервисы. В итоге, абсолютно все они оказались тоже платными и без некоторых, привычных для меня функций.

В общем я решила, что за функциональность и качество нужно платить, тем более уже по прошлому опыту заметила, что количество заказов при использовании консультанта действительно увеличилось, а значит все должно окупиться. Забегая вперед скажу, что я не прогадала)

Так вот, взвесив все «за» и «против», сравнив все функции и цены, я решила остановить свой выбор на уже привычном для меня Redhelper.

Пару слов о том, почему я выбрала именно онлайн консультант для сайта от Redhelper

1. Это простота установки . Все что нужно сделать, это скопировать на сайте код и вставить его в шаблон сайта. Подробнее о процессе установки можете посмотреть в этой статье , но там, все довольно просто и трудностей возникнуть не должно. Работает на всех популярных CMS: Joomla, WordPress, Drupal, 1C Bitrix, UCOZ и простом HTML.

2. Внешний вид . Сам сайт сервиса довольно привлекательный и удобный. Плавающее окошко для ввода сообщений удобное и настраиваемое. Цвета и расположение на сайте также легко настраивается. Пример настроек:

3. Co-Browse — это отдельная супер функция, а точнее браузер. Именно благодаря этому браузеру, который устанавливается на компьютер как отдельная небольшая программа, у Вас есть возможность наблюдать за действиями посетителя на сайте в реальном времени.

Вы сможете вовремя дать ему нужную информацию и в прямом смысле «показать» куда ему нужно нажать, чтобы найти то, что он ищет. У посетителя это отобразится в виде подсвечивания, например, нужной ссылки ярким цветом. Вот видео, с описанием браузера:

4. Возможность устанавливать статусы онлайн, на перерыве, офлайн. Если статус у Вашего оператора офлайн, то окошко будет работать как форма обратной связи и все сообщения, оставленные в окне чата будут приходить на емейл, поэтому ничего не будет упущено.

5. Все функции в одном тарифе . Теперь не нужно думать какая функция нужна, а какая нет, все они включены для использования в полном объёме.

6. Всплывающее окно . Окошко чата появляется с учетом анализа поведенческих факторов и момента, когда консультация действительно необходима. Так же всегда есть возможность настроить время появления чата самостоятельно.

7. Установка на несколько сайтов! Этот пункт мне особенно понравился, и присутствует он только у Redhelper. Есть у меня сайты, на которых онлайн консультант просто необходим, так как там предлагаются различные товары и услуги.

Однако, если посмотреть на блог, который Вы сейчас читаете, то тут вроде, как и без него можно обойтись. Но, если есть возможность установить и пользоваться консультантом на нескольких сайтах без дополнительной платы, то почему бы ей не воспользоваться?

Например, на этом блоге я очень часто консультирую посетителей, которых интересует вопрос вывода в Украине денег на кредитку с Webmoney . Тут онлайн консультант очень помогает.

8. Работа через Jabber клиенты . Этой возможностью я тоже пользуюсь очень часто. Имеется ввиду, что можно общаться с посетителями сайта при помощи таких известных программ как Qip, ICQ и им подобных. Также можно настроить работу через телефон на операционной системе Андроид.

9. Скидки до 50% плюс тестовый бесплатный период ! Размер скидки зависит от количества оплачиваемых месяцев.

10. Техподдержка работает очень шустро.

11. Код консультанта абсолютно не влияет на загрузку сайта .

12. Обучение . Для операторов проводится специальное обучение по работе с системой по телефону, на тренингах и вебинарах. Честно говоря, такого я в других сервисах консультирования пока не встречала.

На этом, пожалуй перестану перечислять причины, по которым мне нравится этот онлайн консультант, так как писать можно ещё очень много. Лучше расскажу еще кое-что, что, возможно Вас заинтересует.

Вкусное предложение

Получилось так, что ребята из техподдержки Redhelper обратились ко мне с предложением сотрудничества. В результате блог http://svetlanaslobodeniuk.com стал о фициальным партнером Redhelper и вот что в итоге получилось:

При переходе и регистрации на сайте онлайн консультанта Redhelper с этого блога Вы получаете : 1. Специальный промо-код Redhelper на дополнительную скидку в 10% (промо-коды см. ниже)

2. Целый месяц тестового периода с полным функционалом абсолютно бесплатно! (Обычный тестовый период составляет 5 дней)

Промо код на RedHelper

Для получения хорошей скидки можете воспользоваться приведенными ниже промо-кодами. Если, вдруг я пропущу момент и все эти коды будут уже использованы, пишите в комментариях или через форму обратной связи и я вышлю код Вам на e-mail или добавлю на эту страничку.

Итак, промо коды RedHelper:

146B59C39a2e

146B57C9bdd4

146B61C92269

146B58C6aab8

146B60Cff5d5

146B62Cecaf5

146B63C1936d

Эх, жаль, что когда я решила использовать этот сервис, таких предложений сэкономить ещё не было)

Сейчас на всех моих сайтах он установлен и вполне себя оправдывает. Радует еще то, что ребята -разработчики не стоят на месте и постоянно что-то улучшают в работе сервиса.

Поэтому, если Вам нужен функциональный и надежный онлайн консультант для сайта, могу смело порекомендовать Redhelper. В настоящее время систему RedHelper используют более 20.000 Интернет сайтов различной направленности среди которых есть много известных брендов. Если у Вас возникнут вопросы по установке консультанта на сайт, обращайтесь, чем смогу — помогу.

А если Вы хотите узнать об этом сервисе еще больше информации, могу посоветовать почитать о них статью в журнале Forbes: Многорукий помощник: как заработать миллионы на онлайн-консультировании .

Перейти на сайт Redhelper и получить хорошую скидку

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss