Главная Новости

Влияние двойного вхождения ключа в заголовке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Влияние двойного вхождения ключа в заголовке

Использование Веб-служб

Давно читал, что мол чем больше прямых употреблений ключевой фразы, тем выше сайт занимает изначальную позицию. Верилось в это с турдом, я почему-то был уверен, что это приведет к пессимизации ресурса, однако на деле все оаказалось не так печально.


SEO-cтатьи: копирайтинг и оптимизация

Суть эксперимента — посмотреть на влияние двойного прямого вхождения ключевой фразы в заголовке (Title).

Был взят сайт, на котором точно нет никаких фильтров с ПС с большой посещаемостью (тот что из кейса). На нем были отобраны СЧ СК запросы, которые уже «отстоялись» в топе и заняли свои позиции. Изначально на всех страницах с этими запросами была следующая конструкция: «прямое вхождение ключа» + «год» + пара уникальных слов .


The Great Gildersleeve: Fishing Trip / The Golf Tournament / Planting a Tree

Я снял все позиции по этим запросам, после чего изменил содержание Title на следующую конструкцию: «прямое вхождение ключа» + «год» + «опять прямое вхождение» + пара слов для уникальности . В общем тупо добавил еще раз прямое вхождение ключевой фразы.

После были размещено по паре твитов для более быстро переиндексации всех статей и после сняти позиции. Время от начала до конца эксперимента — примерно два месяца. Теперь сами результаты.

Результат эксперимента — двойное вхождение положительно влияет на продвижение сайта, в большей степени на Яндекс, Google особого значения этому изменению не придал. Вот такие вот дела. А что вы думаете по этому поводу? Опубликовано: 22 апреля , 2013 г.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss