Главная Новости

Перевод обоснований с нотариальным заверений в Москве и РФ

Опубликовано: 01.09.2018

Заказать расчет перевода Технико-экономическое обоснование представляет собой обширный документ, содержащий анализ и расчет целесообразности реализации того или иного коммерческого проекта, модернизации существующего производства, совершенствования иных бизнес-процессов.  Перевод ТЭО может понадобится в случае, когда он готовится для головного офиса предприятия за пределами России либо с целью дальнейшего поиска инвесторов, которые готовы вложить собственные средства в реализацию проекта.Обращайтесь за переводом обоснований в бюро переводов «Прима Виста». Мы работаем в этой сфере более пяти лет и входим в число крупнейших лингвистических агентств России.

Наша компания может взяться за перевод обоснования для решения таких задач:

Привлечение свободных денежных средств для модернизации производства. Запуск в работу высокорентабельных проектов, которые могут увеличить прибыль компании. Повышение общей эффективности хозяйственной деятельности субъекта предпринимательства. Выход компании из кризиса и превращение ее в прибыльную фирму.

Достичь этих целей можно только в том случае, если перевод ТЭО будет выполнен грамотными специалистами. Ведь данный документ послужит основанием для принятия положительного решения о финансировании проекта.

В нашем бюро работают десятки специалистов из разных областей, которых мы можем привлечь к переводу вашего обоснование. Наличие навыков работы, специального программного обеспечения и накопленной терминологической базы дает возможность гарантировать качество работы и минимальные сроки ее выполнения.

Как сделать заказ перевода обоснований?

1.

Для связи с нами воспользуйтесь формой на сайте, напишите на электронный адрес [email protected] или позвоните по телефону. Можете сразу отправить нам пример обоснования и мы выполним его перевод.

2.

Обсудите с нашим специалистом особенности вашего заказа и его состав. Согласуйте конечную стоимость и оплатите.

3.

Готовый заказ вы можете получить по почте или забрать в нашем офисе (при апостилировании и легализации) в удобное для вас время.

Частые вопросы о переводе обоснований

В каких сферах деятельности вы можете сделать перевод? Мы подготовили обоснование для изготовления медицинских препаратов и ищем инвесторов из-за рубежа? Можете помочь с переводом .

 

Да, помимо технических переводчиков, в нашей компании работают лингвисты, которые специализируются на переводе различных медицинских текстов, в том числе инструкций к оборудованию, технологий производства лекарственных средств и так далее. Они могут взяться за перевод ваших обоснований, а при необходимости мы привлечем и других переводчиков, в том числе наших нештатных сотрудников.

Наша компания хочет расширяться и ищет зарубежных инвесторов сразу в нескольких странах мира. Соответственно хотелось бы сделать перевод обоснования сразу на несколько языков. Вы оказываете такие услуги?

 

Да, в центре переводов «Прима Виста» работают сотрудники, которые способны выполнить перевод на более чем 80 языков мира. Перешлите нам ваше обоснование и список языков, после чего менеджеры сообщат вам примерное время работы и цену за нее.

У вас остались вопросы?

Обращайтесь к специалистам компании «Прима Виста» для бесплатной консультации. Мы разъясним особенности проведения перевода обоснований и сообщим точную стоимость вашего заказа. Оставив заявку через форму на сайте или по почте [email protected] , вы получите ответы на возникшие вопросы. Для вас также работает многоканальный телефон 8-800-444-50-44 . Пишите или звоните для быстрого заказа качественного перевода обоснований.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss