Главная Новости

Как редактировать данные о компаниях и другую информацию на Картах Google

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как редактировать данные о компаниях и другую информацию на Картах Google

Как добавить сайт в Google Places

Мы живем в огромном постоянно меняющемся мире. Поэтому когда мы пытаемся представить его в цифровом виде на Картах Google, мы имеем дело с невероятным объемом информации. Карты Google собирают данные из нескольких источников, включая сторонних поставщиков, владельцев компаний и таких же пользователей, как и вы. Несмотря на то, что по большей части нашим алгоритмам удается, и весьма успешно, отразить на карте реальный мир, бывают ситуации, когда и мы ошибаемся.



Если вы нашли ошибку на Картах Google, скорее всего либо информация на карте неактуальна, — например, устарели названия городов или дорог, — либо необходимо обновить данные о компаниях. Мы разработали несколько простых инструментов, которые позволят вам исправить ошибки самостоятельно или сообщить о них нам. С вашей помощью мы стараемся обеспечивать точность и актуальность информации на картах. Наша задача — сделать так, чтобы все пользователи находили на Картах Google нужную информацию и легко прокладывали свои маршруты.


#СпроситеAdWords: Как изменить данные плательщика в аккаунте?

Как сообщить о проблеме

Если вы заметили, что данные на нашей карте неактуальны, например, дорога переименована или построен новый выезд на эстакаду, сообщите об этом нашим поставщикам карт, названия которых вы можете найти в правом нижнем углу карты.


Верификация счета в платежной системе ePayments

Как редактировать данные о компаниях прямо на Картах Google

* Вы можете обновить местоположение объекта прямо на Картах Google. После того, как вы проверите и сохраните свои правки, они появятся на картах в течение нескольких часов.

* Если вы – владелец компании и хотите, чтобы данные о ней присутствовали на наших картах, ознакомьтесь с приведенной ниже информацией о Местах на карте Google.

Как сообщить об ошибке в данных о компаниях

* Лучший способ сообщить об обнаруженных вами неточностях в информации о компаниях – это использовать инструмент Сообщить о проблеме.

* После проверки присланной пользователями информации, в течение нескольких недель произойдет обновление карт.

Если вы владелец бизнеса, вам нужно зарегистрировать свою компанию в Местах на карте Google и ввести данные о ней. Эти данные будут выводиться в поиске Google и на Картах Google. Вы размещаете информацию о компании абсолютно бесплатно, а затем подтверждаете ее. Вы не только будете уверены, что на странице Места на карте будет представлена самая точная информация о вашей компании, но и сможете расширить свое присутствие в сети, загрузив фотографии, видеоролики, а также публикуя специальные предложения (например, товар недели) в режиме реального времени.

Как заявить права на свой бизнес на Картах Google

* Сообщите нам о том, что вы являетесь владельцем компании, на странице http://www.google.com/places или нажав на ссылку «Владелец бизнеса?» в описании вашей компании.

* Затем мы пришлем вам PIN-код, и вы подтвердите регистрацию своей компании по телефону или при помощи почтовой открытки. В течение часа после подтверждения вы увидите информацию о своей компании на карте, перейдя по ссылке «Просмотреть».

* Если информация о вашей компании некорректна, существует много разных способов сообщить нам об этом. Мы обязательно внесем все необходимые исправления.

автор: Emil Bayazitov

Источник: Google Russia Blog

...Сообщите об этой статье своим друзьям: Благодарю Вас! А еще Вы можете подписаться на рассылку и первым получать самые свежие статьи.

Автор: Сергей Ваулин

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss