Главная Новости

HelpMyBlog.ru - бесплатный сервис для раскрутки блога

Опубликовано: 01.09.2018

видео HelpMyBlog.ru - бесплатный сервис для раскрутки блога

Раскрутка с помощью HelpMyBlog.ru

Помогать становится не только приятно и благородно, но ещё и выгодно. И это не эгоизм или своекорыстие, нацеленное только на собственные интересы. Это нормальный естественный порядок вещей, взаимовыгодный для каждого, кто верит в силу и объективность этих слов. Примером лучше всего служит сервис HelpMyBlog.ru , который не только на словах, но и всеми своими действиями и результатами подтверждает полезность здорового альтруизма на деле. Несмотря на то, что идея данного проекта была воплощена в жизнь не так уж давно (с начала года), растущая популярность свидетельствует о том, что авторы и разработчики с идеей угадали.


Как раскрутить сайт бесплатно? Сервис HelpMyBlog.ru

Суть сайта HelpMyBlog отображается в самом его названии – «помоги моему блогу», сервис можно использовать в первую очередь для продвижения и раскрутки своего блога , привлечения новых читателей, расширения аудитории и т.п. Причем все абсолютно бесплатно! Каждый участник проекта, помогая другим блоггерам , зарабатывает для себя некие баллы, которые выступают гарантом получения обратной помощи своему проекту от других. Чем больше и активнее вы будете поддерживать других авторов тем на большую отдачу можете рассчитывать в итоге.


Автоматическая раскрутка сайтов. Livesurf

Если так посчитать, то ресурс в данный момент насчитывает более двух с половиной тысяч активных участников, которые предоставили обоюдной взаимопомощи друг другу более чем 60 тысяч раз. То есть, каждый участник помог и соответственно получил обратную помощь в тридцатикратном размере! Представьте себе, что будет дальше, когда к проекту присоединяться еще новые и новые люди. Разработчики, кстати, поставили себе смелую цель — объединить в рамках сервиса HelpMyBlog.ru ни много ни мало — миллион блоггеров. Было бы неплохо, если бы это у них получилось.

Стать участником проекта очень просто — достаточно всего лишь зарегистрироваться . Дальше нужно будет добавить информацию о своем блоге, для которого вы хотите получать поддержку других блоггеров. Соответствующую кнопку для «запроса помощи» можете найти в правом верхнем углу сразу под ссылкой регистрации.

Добавляя своей блог в HelpMyBlog.ru нужно кратко написать о чем именно вы там пишете дабы другие читатели могли быстро понять его тематику и направленность. Также требуется указать категорию, к которой он будет отнесен, например, авто, бизнес, компьютеры и т.п. Вообще сервис можно рассматривать также как и каталог блогов:

Следует заметить, что для участия в HelpMyBlog.ru и продвижения своего блога совсем не нужно быть высококвалифицированным экспертом или иметь глубокие профессиональные знания веб-дизайна или программирования, достаточно просто уметь пользоваться интернетом. Уж если вы завели и ведете свой собственный блог, то проблем с этим у вас быть не должно. Тем не менее, разработчики всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов. Для этого, во-первых, беспрерывно и профессионально работает служба поддержки сайта . Во-вторых, обязательно советую посетить блог разработчиков HelpMyBlog.ru , где есть много интересной информации — начиная от описаний возможностей сервиса до представления новых функций и фишек.

Признаться, очень радует отношения авторов проекта к своему детищу — видно, что постоянно идет развитие, усовершенствование. Более того каждый участник, высказывая свои мнения и предложения по новым функциям и улучшениям, может быть услышан. Поэтому ваша активность нужна не только для раскрутки своего личного блога, поддержки других авторов, но и будет весьма полезна в совместном развитии HelpMyBlog.ru.

Что касается функциональности сайта, то можно глянуть небольшое ознакомительное видео:

По представленному блогу в HelpMyBlog.ru есть небольшое описание как самого проекта, так и его автора. Чем активнее вы будете участвовать в жизни сервиса тем более узнаваемым и популярным автором станете в данном сообществе, а значит в дальнейшем сможете привести к себе на блог новых лояльных читателей. Вот как, например, выглядит страница моего блоге здесь (буду признателен за поддержку, кстати:)

В самом низу располагаются специальный блок кнопок и комментариев, с помощью которого можете высказаться или сразу же поддержать поддержку. Вообще под понятием «поддержки» подразумевается рассказ о том или ином блогере в социальных сетях, на каких-то форумах (но без спама) или на своем блоге. Набирая баллы сможете тратить их потом на гарантированные поддержки уже для себя. Так, общими усилиями и совершенно бесплатно, получается потихоньку продвигать свой блог и наращивать популярность.

Думаю, особенно актуален сервис HelpMyBlog.ru для молодых начинающих блоггеров, так как пробиться им порой совсем нелегко. Многие перестают вести свои проекты из-за недостаточно количества читателей — всем хочется не просто писать статьи «в пустоту», но и получать отдачу. С помощью HelpMyBlog.ru все у вас получится!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss