Главная Новости

Maintenance Mode или пять способов закрыть сайт на ремонт

Опубликовано: 01.09.2018

видео Maintenance Mode или пять способов закрыть сайт на ремонт

Отключение Иммобиллайзера Renault Laguna

С новым днем вас, дорогие читатели WPNICE! Во как, торжественно получилось. Впрочем, новый день — это всегда здорово, особенно с учетом гадких предсказаний всяких там индейцев. Вообще то я хотел написать статью о том — как сменить тему? Но решил сначала рассказать о нескольких плагинах которые станут вам помощниками в этом деле. Так будет логичнее и понятнее, особенно с учетом того, что наверняка придется на них ссылаться.



Итак, сегодня поговорим о нескольких WordPress плагинах, под общим, условным названием – «Maintenance Mode». Это плагины, которые запретят читателям шляться по вашему сайту пока на нем идут какие — то настоечные работы, смена или обновления темы . Читателям будет выводиться специальная страница с предупреждением о профилактике или любым другим текстом, который вы пожелаете.


Сайт закрыт на техническое обслуживание плагин wordpress !

В некоторых плагинах возможно включить обратный отсчет до начала работы сайта. Кроме профилактики или ремонта такие плагины ставят еще на и совсем новые сайты, которые еще даже не были запущены. Как правило, с какой либо красивой картинкой – «заманухой» и рекламными текстами о скором открытии нового, «великого и так необходимого» всем ресурса.


Сборка коляски трансформера

Ultimate Maintenance Mode

Относительно новый и простой плагин. Имеет очень несложное меню настроек, в котором вы можете ввести заголовок блокировочного экрана, дополнительный текст и картинку с бекграундом или скриншотом вашего сайта. Результат смотрится так себе. Зато просто и быстро.

Страница плагина. Демо .

Maintenance

Еще один, простой плагин. Выводит собственное меню входа на сайт. В настройках можно указать заголовки и дополнительный текст. Вставить свой логотип и фоновую картинку.

Страница плагина. Демо.

WP Maintenance Mode

Самый популярный (по скачиваниям) плагин. Частично переведен на русский. Часто обновляется автором.

В настройках будет посложнее, чем предыдущие плагины, но ничего особо сложного конечно нет. Умеет выводить обратный отсчет времени, если оно вам надо. По умолчанию выключено. Вообще, если вам нужно ненадолго «вырубить» для посетителей свой сайт можно ничего не трогать, оставив все по умолчанию. Ну разве что, подредактировать поле «Текст».

Имеет несколько тем (страниц) оформления с разными картинками и предпросмотр прямо из настроек. При желании, картинки можно легко модифицировать под свои нужды.

Я использую именно этот плагин для своих сайтов.

Страница плагина.

DP Maintenance Mode Lite

Самый «навороченный» из всего нашего обзора плагин.

Имеет большое меню настроек со множеством вкладок. Главная особенность – выводит на странице блокировки виджеты для социальных сетей , новостей и контактную форму. Имеет красивый обратный отсчет времени.

Вообще говоря, плагин вполне достоин отдельного описания, но всю картину портит плохая совместимость с кириллицей. Русский текст отображается, но довольно кривенько. Думаю, при желании это можно легко поправить в коде, если задаться такой целью.

Плагин имеет еще и платную версию, в которой автор предлагает много разных, дополнительных «вкусняшек» в виде виджетов, тем оформления и прочего.

Страница плагина. Демо премиум версии.

5sec Maintenance Mode

Платный, премиум плагин. По сути, мало чем отличается от того же WP Maintenance Mode. Настройки очень похожи. Естественно, есть отсчет обратного времени и набор из шести симпатичных страничек — тем оформления. Легко модифицируется. Стоит 12 «вечнозеленых».

Страница плагина. Демо .

В следующий раз, я расскажу о том, как наиболее безболезненно сменить тему на своем сайте. А сегодняшний материал станет хорошим дополнением к будущей статье.

 

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss