Главная Новости

Как выставить рейтинг комментариям | Comment Rating

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как выставить рейтинг комментариям | Comment Rating

Простое пособие по поднятию рейтинга(5к),комментарии,аналитика,позитивная атмосфера(минимум мата),не

Плагин, позволяющий добавлять к комментариям систему рейтингов. С его помощь вы даете пользователям блога механизм самомодерации, скрывая комментарии, имеющие плохой рейтинг.


🔴⭐Простое пособие по поднятию рейтинга(5к)🔴⭐,комментарии,аналитика

Наверняка на многих сайтах вы видели, что комментарии имеют рейтинг. Для чего он нужен? Причин выставлять рейтинг комментариям много, и одна их них — позволить самим посетителям выбирать, какие высказывания они хотят видеть, а какие нет. Сделать такую крутую фишку в своем блоге нам поможет плагин Comment Rating .



Если рейтинг комментария будет ниже того минимума, который вы установите, то комментарий будет скрыт (или же вообще убран, а комментатор забанен), и потребуется дополнительный клик по специальной ссылке, чтобы он отобразился. Таким образом сообщество ваших комментаторов будет само регулировать популярность тех или иных высказываний, добавляя веса толковым и убирая бестолковые, оскорбительные и не приемлемые в рамках данной дискуссии.

Вы можете позволить плагину автоматически выбирать положение (обычно он делает это корректно), или же самостоятельно вывести кнопки выставления рейтинга, разместив в форме комментирования (обычно это файл comments.php) код вывода:

.

Плагин Comment Rating использует Ajax, поэтому выставление рейтинга происходит без перезагрузки страницы.

Скачать

Comment Rating

вы перейдете по ссылке http://wealthynetizen.com/wordpress-plugin-comment-rating/

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss