Главная Новости

Отзыв от Светланы Тодерашку

Опубликовано: 01.09.2018

Блог мой ещё совсем молодой и делала я его по бесплатному курсу Александра Борисова, конечно же, установив тему, которая прилагается к курсу. Подправила кое что, изменила шапку, фон, но я не дизайнер и не верстальщик. Результатом я была не особо довольна. Да ещё и в сети всё чаще и чаще встречались блоги с абсолютно одинаковой темой (ну а что я хотела, курс то бесплатный).

И вот в один прекрасный день я попала на блог Настюши о сухом валянии шерсти – rat-felt.ru и прочитала там, что дизайн блога она создала сама.

Согласитесь дизайн там просто сказочный!!!

Естественно я сразу подумала, что тоже хочу такой уникальный дизайн и стала читать блог об авторе, где и нашла ссылку на этот замечательный блог!

Зашла, увидела портфолио и просто обомлела от той красоты, которую создаёт Настя. И главное заметно, что к каждому блогу подходит индивидуально и с душой.

С замиранием сердца я написала Насте и спросила стоимость такой работы.

Ответ её меня просто поразил! Нигде наверно нет таких демократических цен. За такой объем работы, который проделывает Настя, она берет совершенно небольшую оплату. Естественно, я сразу согласилась.

И началась работа.

Поражаюсь я терпению этой чудесной девушки!!! Столько моментов о ведении блога она мне как говорится «прожевала и в рот положила» и продолжает делать это до сих пор. За что ей огромное спасибо.

Дизайн блога целиком и полностью её идея, я только смотрела на присылаемые Настей эскизы и с восторгом соглашалась со всем, что она предлагала.

А предлагала она очень много чего!

Логотип блога, рисунок для копирайта фотографий, индивидуальные смайлики, полезные плагины. А от плагина, выводящего рецепт на печать я просто в восторге!!! Причем Настя предложила несколько вариантов этого плагина и мы выбирали более подходящий.

Блог был готов к установке за 5 дней!!! И установлен в течение дня.

Настя выслала мне подробную инструкцию как работать в консоли вордпресс, чтоб не натворить делов )

Как только блог был открыт после установки, посещаемость полезла вверх! У меня на старом блоге никогда не было такой посещаемости.

Я в блогинге ещё совсем новичок и многих технических моментов не знаю, но с таким чудесным блогом появилось желание узнать их и во всем разобраться.

Статьи на блог теперь пишу с огромным удовольствием!!!

Спасибо тебе, Настя, за такой огромный труд! Ты просто мастер своего дела!!!

А тем, кто читает отзывы и думает заменить дизайн своего блога мой совет: «Даже не сомневайтесь, лучшего верстальщика Вы просто не найдете! В одной милой девушке сочетается и мастерство, и огромное обаяние, так что работать с ней одно удовольствие!»

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss