Главная Новости

О сайте | Шаблоны Wordpress - InWP.ru | Шаблоны Wordpress — InWP.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео О сайте | Шаблоны Wordpress - InWP.ru | Шаблоны Wordpress — InWP.ru

Вся правда о Computeruniverse! Стоит ли брать там компьютер?

InWp.ru – это коллекция премиум тем и шаблонов для сайтов и блогов на WordPress. Данная система управления сайтом (CMS) является на данный момент одной из популярнейших систем в мире и в том числе в России. С помощью движка wordpress созданы миллионы блогов и сайтов по всему миру. Тысячи людей зарабатывают с помощью этого мощного инструмента! На нашем сайте вы сможете отыскать любые шаблоны, по цвету, тематике, функционалу.


Как заказывать косметику с сайта Cult Beauty?💓| Все о сайте🔥| Мой опыт 💕| BS💕

Всем уже давно стало известно, что свою работу с блогами можно значительно облегчить, используя темы wordpress и шаблоны wordpress. Но если вы не знакомы с вордпресс, то Вам предстоит изучить пошаговую инструкцию. В первую очередь, что Вам понадобиться сделать так — это ознакомиться с некоторыми полезными документами и инструкциями (они предоставляются при скачивании программы). В данных документах вы найдете ответ для чего нужен wordpress и как им пользоваться. Следующим этапом, без которого нельзя идти дальше, это план действий. При этом стоит не забывать, что технические особенности также очень важны, поэтому следует убедиться, что можно произвести все необходимые установки (текстовый редактор, версия РНР и др.).


Olymp Trade - отзывы Оли о сайте Олимп Трейд ★ Заработать в интернете 2018

После того как все было проверенно можно приступать к установке самого wordpress и настроить его под себя. Для своей работы вы сможете скачать темы wordpress, которые будут полностью отвечать Вашей задумке. Очень качественные и неповторимые wordpress шаблоны не просто сделают Ваш блог особенным, но и подарит простоту в использовании и возможность творить в свое удовольствие.

На сайтах, вы сможете найти русские темы wordpress, которые не требуют знания английского языка и становятся еще доступней в управлении для русскоязычного человека. Но при скачивании будьте внимательны и пользуйтесь только проверенными ресурсами. Не стоит также останавливаться только на создании блогов с помощью wordpress, ведь вы легко можете использовать в качестве планировщика, для обзора сайтов, для создания каталога статей и еще много другого использования. Для этого вы можете использовать бесплатные и платные шаблоны для wp. Каждый шаблон по-своему уникален, не только внешним видом, функциями, а также стоимостью.

И так, скачав wordpress templates, вы можете легко и свободно делиться и собирать информацию со всего мира! Помимо этого вы можете сами научиться создавать темы, которые со временем начнут вам приносить доход. Так как темы для wp всегда остаются актуальными. Все функции написаны на языке РНР и требуют только дополнительного обновления или внесения новых функций, которые вы можете найти уже в готовом виде, либо же создать самому. Но для этого вам нужно владеть знаниями РНР, только имея знания и навык, вы сами начнете творить. С помощью wordpress стало находить интересную информацию и делиться ей со всем миром.

Шаблоны для WordPress – это возможность полноценный сайт за 5 минут!

Применение различных wordpress тем позволяет до неузнаваемости менять облик вашего сайта или блога. Это отлично сказывается на восприятии посетителями вашего сайта, повышая его посещаемость. Причем вы можете менять шаблоны в любой момент времени в зависимости от вашего настроения или дня недели. В этом вопросе WordPress впереди планеты всей и темы меняются очень просто и быстро.

WordPress шаблоны скачать бесплатно?

Да, вы не ослышались, сегодня в сети интернет существует тысячи бесплатных шаблонов, которые вы сможете без труда скачать и установить на свой блог. Шаблоны вордпресс разрабатывает большое количество людей и студий. Они выкладывают их на всеобщее обозрение, давая бесплатно скачивать и устанавливать на своих блогах. За это они проставляют в темах свои ссылки, которые нельзя удалять. Это своеобразный бартер, они нам дают шаблон, а мы взамен оставляем ссылку. Это всем выгодно, вы получаете бесплатные wordpress темы, а разработчики получают свои заслуженные ссылки.

Какие шаблоны существуют?

Существуют несколько типов тем:

— Бесплатные темы;

— Платные шаблоны, которые продаются на специальных сайтах(биржах);

— Премиум темы и шаблоны — дизайнерские работы. Это наиболее функциональные и красивые темы. Они могут быть как платными так и бесплатными для скачивания.

Почему люди используют WordPress для своих сайтов.

Начнем с того, что это самая простая и понятная система из всех, когда либо существовавших. В основном она предназначена для ведения своего блога, но при некоторых навыках из вордпресса можно сделать полноценный сайт. Многие говорят что «WordPress — для чайников», на самом деле это… так! Т.е. он предоставляет огромные возможности при своем интуитивно понятном интерфейсе. Конечно, человек ни разу не бывавший в интернете не сразу сможет разобраться во всех тонкостях, но я скажу прямо: «WordPress — не сложнее любого текстового редактора!». Приплюсуйте сюда его постоянно расширяющиеся возможности (плагины и шаблоны) и огромную комьюнити, вот и получится ответ на вопрос о популярности этого движка.

Где скачать хорошие русские темы для wordpress?

В сети интернет есть тысячи мест, где можно скачать любую тему для вашего блога. На inwp.ru вы можете скачать множество русских шаблонов для вордпресса. При наличии некоторого умения можно создать тему с нуля, а это означает что у вас будет уникальный шаблон, которого ни у кого больше нет. Кстати, хороших бесплатных тем в интернете еще много, ищите и скачивайте понравившиеся вам. Удачи!

Об авторском праве

Просьба уважать авторское право и сохранять ссылки разработчиков в шаблонах. В основном темы распространяются по лицензии (текст на английском). Эта лицензия допускает как коммерческое, так и личное использование, но только при условии сохранения ссылки на разработчика в том виде, в котором он указал ее.

О копирайтах

Отдельно хотим обратить ваше внимание на отношение к копирайтам разработчиков и свободным лицензиям, под которыми распространяются темы оформления.

Начнем с того, что сам WordPress распространяется по свободной лицензии GPL. Точно также большинство тем оформления для WordPress распространяются на основании свободных лицензий.

Основной лицензией, под которой распространяются шаблоны для WordPress (зачастую лицензия не указывается, тут мы немного обобщаем) — Creativ Commons Licenses (далее CC).

Что позволяет данная лицензия в общих чертах:

1. Распространять — копировать, распространять и передавать произведение

2. Изменять — перерабатывать, исправлять и развивать произведение

Что требует данная лицензия:

— Указания авторства (сохранение ссылок на автора шаблона wordpress).

— Лицензирование производных на тех же условиях (не все, некоторые из семейства CC)

В отношении тем оформления — это дает нам изменять тему оформления, а также использовать ее в качестве основ для своих тем оформления, распространять, в том числе и в коммерческих целях. Есть только одно условия — запрет на присвоение авторства. То есть мы не можем взять чужую тему оформления и сказать, что она полностью разработана нами.

Что же делать с ссылками на разработчиков, которые присутствуют в теме оформления?

Необходимо определить лицензию под которой распространяется тема оформления.

В случае когда используется лицензия «Без производных» — изменять тему оформления нельзя. В любом другом случае вы можете смело взять и удалить ненужный вам элемент темы оформления.

Также отдельно стоит сказать о позиции создателей WordPress по отношению к темам оформления.

Среди прочих требований к публикации тем оформления фигурирует требование об отсутствии любых ссылок, кроме указывающей на автора. Таким образом «спонсорские» ссылки — не приветствуются.

Итак, вот наша позиция:

— Уважайте труд разработчика темы оформления.

— Мы уважаем свой труд.

— Сохраняйте копирайты — ссылки в футере на разработчика.

— За качественную тему оформления стоит оставить ссылку в футере, пусть и обрамленную в noindex

— Мы категорически против спонсорских ссылок на совершенно сторонние ресурсы.

Мы не покушаемся на права автора темы оформления, мы не присваиваем авторство тем оформления.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss