Главная Новости

Программы для веб-мастера и веб-дизайнера

Опубликовано: 01.09.2018

видео Программы для веб-мастера и веб-дизайнера

Веб-Дизайн С Нуля. Photoshop. Занятие Для Начинающих

Artisteer - программа, при помощи которой, можно быстро и легко создавать уникальные шаблоны для СMS Joomla , Drupal, Wordpress , темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считанные минуты. Программа удобна в использовании. Не требует знаний Photoshop , PHP, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress , Joomla , Drupal или шаблонов для CMS.



Сайт программы:  http://www.artisteer.com/

Демо программы: http://www.artisteer.com/?p=demo

 

Websmartz Banner Designer Pro - очень удобная и простая в управлении программа для создания баннеров профессионального, и высокого качества за короткий промежуток времени! В Websmartz Banner Designer предустановлены готовые шаблоны, при помощи которых можно задать задний фон, установить градиент, изображение или нарисовать форму, а так-же добавить текст, наложить эффекты, экспортировать в HTML или SWF форматы и т.д.


Какие инструменты используют веб разработчики? Мои 3 основных инструмента для работы.

 

WebSite X5 - лучшая программа для создания web сайта. Она имеет интуитивно понятный интерфейс, благодоря которому можно за достаточно короткий промежуток времени освоить программу и создавать полноценные сайты. Программа не требует каких-то особых знаний программирования, в своём арсенале имеет более тысячи готовых шаблонов для ваших веб-разработок, если сравнивать с другими аналогичными программами, то Incomedia WebSite X5 намного проще своих аналогов и конкурентов.


Что надо уметь веб дизайнеру

 

Artisteer - программа для автоматизации веб дизайна, при помощи которой, можно быстро и легко создавать уникальные шаблоны для СMS Joomla , Drupal, Wordpress , темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считанные минуты. Программа удобна в использовании. Не требует знаний Photoshop , PHP, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress , Joomla , Drupal или шаблонов для CMS. Русский и английский интерфейсы.

 

Adobe FireWorks CS3 - программа для создания и оптимизации изображений для сети Интернет, а так же  быстрого создания эскизов вебсайтов и веб-приложений. Adobe Fireworks CS3 имеет возможность редактирования как векторной, так и растровой графики, содержит библиотеку готовых настроек и хорошо интегрирован с остальными продуктами Adobe.

 

Страница 1 из 4

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss