Главная Новости

Постовой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Постовой

Сотрудники патрульно-постовой службы в школе

Мы публикуем свои наработки, лучшие html шаблоны , подборки сайтов , PHP и jQuery скрипты . Идея создать блог Постовой появилась в далеком 2012 году. К 2013 была опубликована первая статья. За все эти годы мы запостили приличное количество jQuery плагинов , html5 шаблонов , различных решений для верстки на css3 , которыми пользуются множество верстальщиков, программистов и веб-дизайнеров всех стран СНГ.



Ресурс Постовой — это коллективный блог веб-разработчиков одного засекреченного digital агентства. За годы практики у нас накопилось огромное количество наработок, закладок и различных скриптов, которыми мы решили поделиться с общественностью, а также чтобы самим не растерять драгоценный контент, который был нажит потом, кровью и бессонными ночами.


СЫСК 2017 криминал 2017, новинки фильмов, русские фильмы

Постовой был создан с целью помочь начинающим веб-разработчикам в выполнении проектов на php , ajax , html , html5 , в проектах, где используются Jquery плагины , а также в помощь веб-дизайнерам. Мы немало внимания уделяем разделу веб-дизайн , где публикуем лучшие тематические подборки сайтов и UI/UX элементов для вдохновения на создание действительно крутого дизайна сайта. Ресурс Постовой идеально подойдет для людей, которые пытаются создать сайт самостоятельно. Они найдут множество готовых решений, которые облегчат жизнь и сэкономят время.


Сотрудникам патрульно постовой службы полиции посвящается!

Постовой — это не закрытое сообщество. Если вы увлекаетесь версткой, программированием, веб-дизайном, знаете java script, php , jquery, есть чувство стиля (вы крутой UI/UX / веб-дизайнер и есть желание поделиться своими знаниями с другими), мы с радостью примем нового члена в сообщество. Вы сможете сами писать статьи, публиковать подборки и свои наработки. Для получения доступа к сообществу редакторов блога, вам следует запросить инвайт. Чтобы получить инвайт, напишите нам по адресу [email protected]. В письме укажите свои навыки, также ссылки на ваши публикации на других сайтах.

Добавьте сайт www.postovoy.net в закладки своего браузера, подпишитесь на нашу новостную ленту и следите за новыми публикациями. Они определенно помогут вам в будущем.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss