Главная Новости

Спам | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео спам | метки | www.wordpress-abc.ru

Соперник ничего не мог с этим сделать! Спам колода Castle Crush

Бороться со спамом в комментариях WordPress приходится постоянно. И не важно, раскручен ваш блог или нет. В потоке комментариев можно увидеть любые темы, чаще не относящиеся к теме статьи.  Также на всех спам комментариях аккуратно выставлены исходящие ссылки на ресурсы комментатора.



Читать дальше …

На вашем сайте замечен всплеск зарегистрированных пользователей, не радуйтесь раньше времени. Велика вероятность, что вас заметили спам пользователи и атаки спам регистрации продолжаться. Поможет выявить спам пользователей и удалить их, плагин WangGuard о котором в этой статье.


Monty Python - Spam

Читать дальше …

CMS WordPress очень любят спамеры разных мастей. Свободная регистрация, существующая в коробочной версии WordPress, делает вкладку «Пользователи» лакомым куском автоматических ботов используемых для авто регистрации. В некоторых случаях спам регистрация становится настоящим бичом блока и мешает нормальной работы с реальными  читателями и подписчиками блока. О защите от спама регистрации без Капча пойдет речь в этой статье.


Метки на правах

Читать дальше …

Борьба с проникновением спама на сайт и чистка от спам, одна из задач администратора сайта. Выполняются эти задачи методами административных настроек или использованием специальных плагинов, созданных для защиты от спама.

Читать дальше …

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss