Главная Новости

Классный шаблон журнала на WordPress 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео Классный шаблон журнала на WordPress 2016

Топ 10 Лучшие SEO шаблоны Wordpress 2016

Классный шаблон журнала на WordPress 2016 – удачное и относительно недорогое решение, если вы мечтаете создать электронный журнал онлайн или хотите сделать электронную версию выпускаемого вами журнала или газеты.



Готовый сайт на Вордпресс, который мы вам представим ниже, прост в управлении и работе и позволит вам получить максимум удовольствия и удобства при работе с ним; в то же время, ваши читатели и подписчики получат невероятное удовольствие, просматривая страницы вашего журнала с приятным оформлением, понятным интерфейсом и множеством полезных функций.


3.Шаблоны WordPress

Все вышеуказанные возможности предоставляет отличный шаблон журнала Barcelona. Если вам интересно узнать и о других шаблонах, вы также можете ознакомиться с нашим обзором  “Замечательные темы WordPress для журнала 2015” .

Если вы желаете создать свой собственный онлайн интернет-журнал, мы настоятельно советуем использовать шаблон Barcelona, готовый сайт для интернет-журнала на WordPress. Сейчас мы подробнее расскажем, почему.


Крутой шаблон для wordpress - Monstroid2

Barcelona – это чистая и простая в использовании тема (готовый сайт) для газеты и журнала на WordPress. С ее помощью вы сможете создавать страницы своего журнала в любом понравившемся стиле и именно так, как вы этого хотите. Простой и понятный интерфейс построителя страниц позволит вам с легкостью комбинировать 11 различных модулей страниц с шестью различными стилями рекомендуемых записей.

Кроме этого, Barcelona поддерживает множество опций, с помощью которых вы сможете настроить на свой вкус категории, записи, страницы, страницу выдачи результатов поиска и многое другое. Мега-меню позволит вам создать понятную и отсортированную структуру для вашего журнала, а плавный эффект параллакса добавит еще большей эффектности его оформлению.  Шаблон Barcelona также поддерживает многие виджеты, в частности, виджеты записей, постов с прокруткой, а также виджеты для интеграции социальных сетей, таких как Facebook, Google+ и Instagram. Вы также можете управлять боковыми панелями, расположив их слева, справа или убрав совсем.

Эта тема имеет полностью отзывчивый дизайн на базе Bootstrap 3.4.3. Кроме этого, она полностью совместима для работы с мобильными устройствами; в частности, она великолепно отображается на дисплеях Retina, что немаловажно, так как огромное количество читателей сейчас использует для просмотра именно смартфоны или планшеты.

Сайт, созданный на базе этого шаблона, будет великолепно смотреться на любых браузерах: от Internet Explorer (версии 9-11) и Opera до Firefox, Chrome и Safari.

Благодаря поддержке плагина WPML, тема поддерживает русский язык, но вы можете перевести ее и на любые другие языки (в том числе и те, в которых текст пишется справа налево). Шаблон журнала на WordPress Barcelona качественно проработан для достижения максимальной степени SEO-оптимизации, благодаря чему вы сможете повысить ваши позиции в поисковых результатах, а ваш электронный журнал станет еще более популярным, и вы пополните свою армию читателей.

Если же вы столкнетесь с какими-либо сложностями, вы всегда сможете воспользоваться инструкцией по использованию, а также высококлассной поддержкой от разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Александр - сооснователь проекта InBenefit.com «Веб-лаборатория успеха», созданного в поддержку начинающим и продолжающим интернет-предпринимателям.Убежденный трудоголик, за плечами которого профессиональный опыт руководства редакцией интернет-журнала, создания и управления собственным интернет-магазином. Основной род занятий: продвижение бизнесов (в т.ч. интернет-магазинов) через Facebook и Google Adwords. Основное увлечение: монетизация сайтов через инструменты партнерского маркетинга и Google Adsense. Личные подтвержденные рекорды: 3 миллиона посетителей блога в месяц.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss