Главная Новости

Публикуем гостевые посты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Публикуем гостевые посты

Секреты продвижения Youtube с нуля до первых 100 подписчиков за 2 недели — пошаговый алгоритм

Здравствуйте уважаемые коллеги! Еще не все наши подписчики и читатели знают, что на VAKANSII-STUDENTAM.RU можно публиковать гостевые посты и рассказывать о своей организации, услугах и веб-ресурсе.



Добро пожаловать!

Что вы получаете

целевую аудиторию открытую ссылку для индексации на ваш веб-ресурс автоматический кросс-постинг в десятки социальных сетей Активность наших читателей в социальных сетях

Бонусы любимым авторам

Публикация постов в наших тематических сообществах от имени администратора public. Размещение рекламного баннера на нашем сайте в течение месяца. Любимым автором станет тот, кто наберет наибольшее количество лайков под публикацией и комментариев к ней. Для этого вы можете рассказать о статье своим подписчикам.

Ваша популярность в ваших руках!


Как легко делать посты в разные социальные сети

О нас и наших дорогих читателях

ТИЦ 10 Траст 4 Индексация 100% География наших читателей

Тематические сообщества

Ваша работа - наша забота в Facebook 1317 подписчиков Ваша работа - наша забота во ВКонтакте 1260 подписчиков

(по данным на 14.03.2015)


Как написать пост и создать страницы блога BLOGSPOT.ВИДЕО NR.2 Обучение для партнеров

Коммерческие интересы наших дорогих читателей

Литература и учебные материалы Кино Бизнес Туризм Кулинария Автомобили Семья и дети Недвижимость и др. Пол и возраст наших читателей

Публикуем гостевые посты

Условия размещения

полное соответствие тематики сайта - работа, карьера, образование, инфобизнес соотношение полезной информации и рекламы 80% к 20% 100% уникальные тексты объем от 1500 знаков наличие мета-тегов title, keywords, description ключевое слово в названии статьи медиафайл (картинка в формате IPEG, аудио, видео) с ключевым словом в названии файла соответствие правилам русского языка одна гиперссылка

Не допускается реклама

финансовых услуг сетевого маркетинга запрещенных в РФ видов деятельности

Мы ценим наших читателей и гарантируем им безопасность от мошенников. Надеемся, что ваша статья соответствует выше указанным правилам.

Гостевые посты - это статьи написанные гостями, не авторами сайта.

Теперь вам не нужно создавать свой сайт или блог, чтобы выразить свою точку зрения по тематике сайта. Вы имеете возможность найти своих читателей и поклонников своего таланта на этом сайте. Вы свободны от расходов на оплату хостинга, доменного имени, содержания и продвижения сайта.

Если у вас свой сайт, то используйте гостевые посты для продвижения своих ресурсов тематическими ссылками. Такой способ продвижения значительно повысит репутацию вашего сайта в "глазах" поисковых систем.

Размещая гостевые посты на VAKANSII-STUDENTAM.RU, вы расширяете свою целевую аудиторию и находите здесь новых клиентов среди наших читателей.

Мы с уважением относимся к нашим автором. Вам не придется регистрироваться на нашем сайте. Мы не навязываем вам нашу рассылку. Единственное о чем мы просим вас - своевременно отвечать на вопросы и комментарии читателей.

Чтобы стать нашим партнером и любимым автором достаточно заполнить следующую форму.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss