Главная Новости

Открытая рамка. Спрашиваем всё, что хотели спросить

Опубликовано: 05.09.2018

видео Открытая рамка. Спрашиваем всё, что хотели спросить

✔Молния без шва! ✔Как сделать застежку "в рамку". ✔Легко!

Приветствую всех и вся! Часто Вы хотите что-то спросить, но это не подходит под тему статьи или стесняетесь.. Ну, а может что-то еще. Всякое бывает.



Обычно люди пишут через форму обратной связи , но из сотен писем в сутки я часто вижу одинаковые вопросы и даю приблизительно одинаковые ответы на них, что отнимает время.

Проблема тут в том, что, собственно, публично в комментариях не всегда можно найти ответ на интересующий Вас вопрос, пока найдешь, где его задали, пока прочитаешь ответ.. Ну, а почту мою, само собой, не прочитаешь вообще :)


Пчеоводство. Открытая обсушка рамок.

Посему, я решил попробовать делать периодически формат открытой рамки, т.е. когда Вы задаёте вопросы на интересующие Вас темы (любые!), а я отвечаю на них. Покопавшись в одной теме, многие удовлетворят свой интерес или присоединятся к другим.

Поехали!


Рамка для gopro 4 и крепление

Хотите знать и уметь, больше и сами?

Мы предлагаем Вам скачать бесплатные книги от автора. Компьютеры, программы, администрирование, сервера, сети и другое. Не является рекламой. Предложение от sonikelf.ru

Скачать книги

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss