Главная Новости

Практикум | Объектно-ориентированное программирование на языке Java

Опубликовано: 05.09.2018

видео Практикум | Объектно-ориентированное программирование на языке Java

Практикум 1-й бизнес

Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов: темы СРС со списком вопросов, указания по организации выполнения курсового проекта и домашнего задания по программированию на Java.


Практикум 1. ПРАВИЛЬНОЕ ПРИКЛАДЫВАНИЕ ребенка к груди. Грудное вскармливание

Материалы для самостоятельной проработки студентами отдельных тем по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование на языке Java». Включают список вопросов для самоподготовки и разбор тестовых заданий с пояснениями.


ЛАКТОСТАЗ - КАК СПРАВИТЬСЯ самой дома. Практикум 4

Небольшие по объему практические задания по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование на языке Java», ориентированные на самостоятельное изучение популярных Java-технологий.

Методические указания и список тем на курсовое проектирование. Целью выполнения курсовой работы является закрепление теоретических знаний и отработка практических навыков программирования на языке Java с использованием объектно-ориентированной парадигмы.

Список контрольных вопросов по разделам и темам рабочей программы дисциплины «Объектно-ориентированное программирование на языке Java» и литература, которую необходимо изучить при самостоятельной проработке тем.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss