Выход из договора - СТОЛМЕТ-мебельная фурнитура

ВОЗВРАТ ТОВАРА - выход из дистанционного договора

§1 - права потребителя

  1. Покупатель / потребитель имеет право вернуть товар в течение 14 дней без указания причины или причины возврата в соответствии с Законом от 30 мая 2014 года о правах потребителя, ст.27.
  2. Срок считается с даты подтверждения получения посылки
  3. Чтобы сделать заявление о выходе из договора, у клиента есть соответствующая форма ( нажмите, чтобы загрузить форму ), которая должна быть эффективно доставлена ​​продавцу не позднее 14-го дня с даты подтверждения получения по почте заказным письмом или иным способом, но с подтверждением эффективности получения продавцом
  4. Покупатель / потребитель в случае отказа от договора производит возврат за свой счет, продавец обязан возместить стоимость приобретенной продукции, не несет расходов, понесенных при доставке продукции покупателю / потребителю.

§ 2 - обязательства потребителя

  1. Потребитель / покупатель в случае отказа от договора, он обязан вернуть приобретенный товар за свой счет в состоянии, не меняющем его свойства и характер товара
  2. Потребитель несет ответственность за снижение стоимости товара в результате его использования таким образом, который выходит за рамки того, что необходимо для установления характера, характеристик и функционирования товара (статья 34 (4)), продавец оставляет за собой право уменьшать сумму возврата пропорционально уменьшению стоимости товара.
  3. Возвращаемый товар покупателем / потребителем должен быть в оригинальной упаковке без признаков использования, в противном случае будут применяться правила пункта 2 § 2.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ В УПАКОВКАХ, УПАКОВАННЫХ ЛЕНТОЙ ИЛИ ИЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ УПАКОВК, - НЕ ПОЛУЧАЮТ !!!

Мы просим вашего понимания - мы должны снова продать этот продукт, и, конечно, никто не хотел бы получить товар в вывихнутой упаковке

§ 3 - заключительные положения и информация для покупателя

Обращаем ваше внимание на то, что продукты, продаваемые нами из-за их сложной природы компонентов (корзин, осветительных элементов или механизмов), состоят из множества компонентов или компонентов, и возврат товаров будет возможен только в том случае, если товары будут комплектными. Мы оставляем за собой право отказать в приеме, если возвращенный товар неполон.

  1. Возвращаемый товар не должен иметь признаков использования и должен быть в оригинальной упаковке.
  2. Продавец обязан вернуть произведенную ему оплату незамедлительно, но не позднее, чем в течение 14 дней с даты возврата товара продавцу.
  3. Продавец сообщает, что возможные расходы по возврату товара в случае отказа потребителя от договора и расходы по доставке этого товара потребителю будет нести потребитель. Продавец возместит расходы, понесенные за товары, не включая расходы на доставку или возврат (дополнительные расходы)
  4. В силу характера продукты, приобретенные потребителем по индивидуальному заказу, не подлежат возврату или праву отказаться от договора.

Форма для скачивания: Форма для скачивания:

Похожие

Отменить встречу - чтобы избежать затрат, отменяя встречи - Wiado.de
Будь то специалист, парикмахер или консультант: даты определяют нашу жизнь. Но некоторые даты отменяются. Насколько обязательны назначения? Вас могут попросить возместить убытки, если вы бронируете номер или назначаете встречу? На прием к врачу попасть сложно, особенно у медицинских специалистов. Часто они связаны с длительным временем ожидания, потому что многие пациенты хотят пользоваться услугами. Это будет раздражать вас, если вы по какой-то причине не сможете записаться на прием
EY инструменты
... выходить из зоны комфорта в поисках более эффективных решений. Узнайте, какие основы инноваций и в каких областях процесса может использовать ваша компания.
Насколько обязательны назначения?
Вас могут попросить возместить убытки, если вы бронируете номер или назначаете встречу?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.