модальный

Что такое модал?

модальный представляет собой волокно естественного происхождения, полученное химическим способом из целлюлозы, в результате чего целлюлоза получается из разных видов древесины.

К модальным материалам

производство
Для модальной древесины бука используется, так что она на 100% исходит от природы, ее производство экологически чистое, экологически чистое и соответствует принципу экологичности. Хотя модальным является химическое содержание вискоза очень похоже. Однако ткани, изготовленные из модальных волокон и вискозных волокон, отличаются тем, что они изготавливаются различными способами прядения. Это также основа для различных свойств тканей обоих типов.

Это также основа для различных свойств тканей обоих типов

черты

Модальный по сравнению с вискозой и хлопком
Из-за их «родства» с вискозными волокнами, которые, однако, намного старше, чем модальные волокна, модальные волокна также рассматриваются как «усовершенствованные» вискозные волокна. Неудивительно, что у младших волокон есть определенные преимущества у старших «сестер». По сравнению с хлопок Оценка модальных также с несколькими преимуществами. На особенно выгодных свойствах модальных тканей вискозные и хлопчатобумажные ткани в конечном итоге основаны области их использования. Когда речь идет о тканях для текстиля, в первую очередь учитываются износостойкость и уход за одеждой.

По сравнению с хлопком модал более эластичен, долговечнее, стабильнее в размерах и менее чувствителен к теплу, имеет более высокую прочность, меньше сминается и в то же время легче гладить. вискоза Модал имеет более высокую прочность, более гладкий, более абсорбирующий и термостойкий, поэтому также устойчив к кипению.

Сильные стороны модальных волокон и модальных тканей.
Благодаря своему составу модальные волокна и модальные ткани поглощают много влаги, являются более абсорбирующими, чем вискоза и хлопок, что гарантирует особый комфорт при ношении. Модальные ткани приятно мягкие и остаются такими даже после многих стирок. Их внешний вид очаровывает шелковистым блеском, который также остается постоянным. Еще одним плюсом является способность модальности быть легко окрашенной и доставлять блестящие отпечатки. Модальные ткани также мягкие, шелковисто-мягкие и чудесно текут, обеспечивая максимальный комфорт и уникальную элегантность. Огромная сила модального волокна заключается в его воздействии на другие волокна, с помощью которых они перерабатываются в смешанные ткани. Они подходят в качестве добавки к натуральным волокнам, таким как шелк , белье , шерсть и хлопок или искусственное волокно, как полиэстер.

использование
Благодаря превосходным свойствам модального волокна, впитывающего, прочного и долговечного, модальные ткани особенно воздухопроницаемы и приятны для кожи, что делает их идеальными для тканей, которые используются близко, таких как нижнее белье, одежда для сна и постельное белье. Кроме того, они выделяются своей превосходной внешностью и идеальной посадкой.

Что такое модал?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.