Персональный сайт Брюса Лоусона

По моему инаугурации ежемесячная колонка для ZDNet UK Я предположил, что 2008 год запомнится как год, когда выросла сеть, из-за публикации открытого проекта HTML 5, и вдруг все говорят о HTML 5. И я имею в виду всех .

всех

(Пропустить объяснение ерунды и иди прямо к тесту если вы нетерпеливы Тогда возвращайся.)

Там остается много путаница о том, когда вы можете использовать HTML 5. Некоторые аспекты поддерживаются браузерами и, следовательно, доступны для использования сейчас, такие как элемент видео в Firefox, Safari и Оперы лаборатории строят и холст, который доступен везде, кроме IE (см. учебник по холсту) , (Вот более полный список: HTML 5 Реализации в веб-браузерах .)

Опера «знает» о canvas, datalist, embed, output и новые типы ввода кроме типа ввода = "цвет" и типа ввода = "поиск". Все браузеры будут стилизовать элементы, о которых они «не знают» (хотя IE нужно помочь).

У Opera еще нет браузерных настроек по умолчанию для заголовка, нижнего колонтитула и т. Д., Потому что этот рендеринг еще не решен - например, как раздел или заголовок влияют на рендеринг по умолчанию h1. ( Подробнее о поддержке Opera .)

Во всяком случае, Эрик Мейер недавно перекодировал Событие отдельно в используйте HTML 5 DOCTYPE и один из комментариев, которые он получил, был: «Я думал, что смогу увидеть больше новых элементов - заголовок, навигация, статья и т. д. - но тогда я предполагаю, что сайт все еще должен быть представлен в старых браузерах».

Я не отрицаю этого комментатора; было много дезинформация о HTML 5 , так что я подумал, что я попытаюсь исправить это и сделал тестовая страница, чтобы показать, что вы можете использовать эти новые семантические структуры HTML 5 теперь даже в Internet Explorer 6 (при условии, что у вашего посетителя включен JavaScript).

Страница претерпела много воплощений с первого, в основном благодаря помощи коллег (Дэвид Стори, Джон Хикс, Лахлан Хант), таких друзей, как Веерле Питерс и незнакомцы, которые смотрели на щебет как я разработал и уточнил это. Спасибо веб-сообществу!

См мой полный редизайн HTML 5 ,

оставьте ответ

Похожие

Сколько стоит сайт?
Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам? Сегодня в блоге нашей компании мы обсуждаем отношения, которые влияют на уровень цен профессиональные услуги дизайна сайта , Мы приглашаем вас прочитать! Ты знаешь это? Клиент агентства: «Мне
Сайт недоступен
Hostinger по всему миру Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга Единый веб-хостинг 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память
Сайт недоступен
Global Hostinger Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Неограниченное
Оптимизировать время загрузки страницы
... ��айта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы? Почему оптимизация важна? Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более ( источник ). Если
Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам?
Ты знаешь это?
?айта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?
Почему оптимизация важна?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.