Знаменитые вальсы. Играют духовые оркестры. Золотая коллекция.

Казалось бы, можно сказать, что на этом диске нет никакого пения. Вальсы в исполнении нескольких оркестров. Но не просто оркестров, а духовых. Хотя абсолютно каждый музыкальный инструмент имеет голос, но не каждый из них поет. А вот духовые - поют все. И поэтому музыка в исполнении духового оркестра всегда наполнена воздухом, в ней всегда можно услышать природу ветра. Может, и не всякого, но городского ветра - точно. Особенно, когда речь идет о таких известных вальсы, как, например, "Амурские волны", или "На сопках Манчжурии". Лично для меня в этой музыке - лето, парк, дети с мороженым и воздушными шариками, родители с неспешной походкой, неожиданные встречи с давними приятелями и -. Вам она напомнит или расскажет, наверное, о чем-то другом. Но мне кажется, что в любом случае будет в этом радость, тихая и настоящая - как солнечные лучи, просвечивающие сквозь листву высоких деревьев, как течение великой реки, уже никуда не спешит. Мне кажется, что в этой музыке - сила терпения.

Издатель: Астра Рекордс
Номер: AR 012 - 05
Год издания: 2005

К сожалению, эта позиция временно отсутствует К сожалению, этой позиции сейчас нет на складе. Пожалуйста, оставьте свой e-mail и мы обязательно известим Вас, когда он появится в продаже. Мы не обязываем Вас впоследствии купить эту позицию.
Мы уважаем приватность наших клиентов. Мы не будем использовать Ваш адрес для рассылки нежелательной информации и не передадим его третьим лицам.

Фрагменты композиций со значком Фрагменты композиций со значком   доступны для прослушивания доступны для прослушивания. Как послушать?

Смотрите также:
Смотрите также:Дмитрий,Дмитрий,

Киев
15.01.2012 18:26

Очень качественная и вдохновляющая музыка. Для всех, кто душой может это оценить.


, Sydney, Australia
27-12-2006 3:52

This CD is a real gem! Listening to it, you are immediately whisked away to a long-gone era (before TV) - when people entertained themselves by socialising, listening to outdoor concerts and by dancing to live brass bands. The atmosphere is nostagic, but also it is full of life and a feeling of being care-free!
For thos who like brass bands, the skill of the players and arrangements can not be found in today's brass bands. For those who do not think they like brass bands - listen to this CD! The sound is smooth and mellow, like a well-aged wine. The brass and woodwind instruments fuse together in a tapestry with multiple but harmonious colours. You can not find bands or orchestras that play like this in today's world!


Александр Летичевский

28-09-2006 23:25

Будучи в прошлом музыкантом, я очень люблю музыку в исполнении духовых оркестров. Это музыка на которой я вырос.


Как послушать?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.