Лучшие приложения для горных велосипедов для iPhone и Android

  1. Высотомер +
  2. Доступны для: IOS Цена: 0,79 £ Веб-сайт: www.sichtwerk.com
  3. Доступны для: IOS Android Цена: бесплатно Веб-сайт: www.bikeconfig.com
  4. Доступны для: IOS , Android Цена: £ 3.99 Веб-сайт: bikedoctorapp.com
  5. Доступны для: IOS , Android Цена: 1,49 £ Веб-сайт: www.plaincode.com
  6. Доступны для: IOS , Android Цена: £ 2.99 Веб-сайт: darksky.net
  7. Доступны для: IOS Цена: 5,99 £ Веб-сайт: www.dirtschool.co.uk
  8. Доступны для: IOS , Android Цена: бесплатно Веб-сайт: www.quik.gopro.com
  9. Доступны для: IOS Цена: бесплатно Веб-сайт: www.splice.gopro.com
  10. ОС Mapfinder
  11. Доступны для: IOS , Android Цена: бесплатно для приложения, но полное покрытие Премиум подписка...
  12. Доступны для: IOS , Android Цена: бесплатно Веб-сайт: www.relive.cc
  13. Доступны для: IOS , Android
  14. Скорая помощь Святого Иоанна
  15. Доступны для: IOS , Android Цена: бесплатно Веб-сайт: www.sja.org.uk
  16. Доступны для: IOS , Android Цена: бесплатно Веб-сайт: www.strava.com
  17. Мы пропустили ваши любимые приложения для горных велосипедов?

Самые полезные мобильные приложения для горных байкеров: если вы используете приложение, которого нет в списке, расскажите нам об этом

Вот наши любимые приложения для горных велосипедов, которые мы используем чаще всего до, во время и после катания на наших горных велосипедах.

>>> 15 лучших велодорожных приложений для iPhone и Android

Высотомер +

Самые полезные мобильные приложения для горных байкеров: если вы используете приложение, которого нет в списке, расскажите нам об этом   Вот наши любимые приложения для горных велосипедов, которые мы используем чаще всего до, во время и после катания на наших горных велосипедах

Альтиметр + приложение

Это отличный вариант для тех случаев, когда вы находитесь на холмах выше нормы. Будь то однодневная поездка в Озерный край или во время отпуска в Альпах, это здорово - достать телефон и проверить, как у вас дела. На более серьезной ноте это может быть очень полезно для навигации - это может помочь подтвердить / опровергнуть, что вы находитесь там, где вы думаете, что находитесь на карте.

Доступны для: IOS
Цена: 0,79 £
Веб-сайт: www.sichtwerk.com

Bike 3D Configurator

Поиграйте с пользовательскими характеристиками и посмотрите, как подвеска влияет на геометрию.

Bike 3D Configurator может быть немного ограничен с точки зрения количества современных моделей фреймов, которые он предлагает, но это отличное небольшое приложение, чтобы скоротать какое-то время. Вы можете настроить каждую часть велосипеда, включая компоненты, цвета и размеры, а затем посмотреть, как движение подвески влияет на велосипед. Это позволяет вам накладывать информацию о геометрии, чтобы вы могли видеть, как движение подвески изменяет угол наклона головки или любую другую переменную. Функция дополненной реальности помещает велосипед в переднюю комнату, чтобы вы могли точно видеть, как он будет выглядеть!

Доступны для: IOS Android
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.bikeconfig.com

Велосипед Доктор

Велосипед Доктор

Перестаньте полагаться на YouTube, чтобы починить свой велосипед. Иногда вы будете в глуши и не сможете получить телефонный сигнал, и тогда где вы будете (кроме середины нигде)? Вы будете измотаны, вот где. Он стоит немного дороже, но стоит отказаться от этого массивного латте Starbucks - это приложение может спасти вашу поездку за один день.

Доступны для: IOS , Android
Цена: £ 3.99
Веб-сайт: bikedoctorapp.com

Клинометр

Приложение клинометр

Ваш угол головы такой слабый, как вы думаете? Какой угол наклона головы у этого интересного велосипеда в магазине велосипедов? Самое главное, у вас самый низкий угол наклона головы в вашей группе верховой езды? Ответьте на все вопросы и сможете проверить, повесили ли вы эту фотографию прямо в коридоре.

Доступны для: IOS , Android
Цена: 1,49 £
Веб-сайт: www.plaincode.com

Темное небо

Темное небо приложение

У каждого есть свое собственное приложение погоды, но это нужно горным байкерам. Помимо обычного многодневного прогноза, который есть во всех погодных приложениях, отличительной особенностью Dark Sky являются оповещения, которые он отправляет вам. По сути, он сообщает вам, когда идет дождь (или когда он прекращается), поэтому вы можете спланировать следующую остановку для отдыха и / или надеть куртку в удобное время до начала дождя. «Недавняя временная шкала» спутниковых снимков отлично подходит для определения погоды, которая проходит над вами в течение ближайших нескольких часов или около того.

Доступны для: IOS , Android
Цена: £ 2.99
Веб-сайт: darksky.net

Школа грязи

Разблокируйте свои навыки с приложением Dirt School.

Приложение Dirt School похоже на карманного тренера. Наполненный простыми инструкциями и информативными видео, это, безусловно, лучшее приложение для развития навыков для MTB. В шесть фунтов это не дешево, но по сравнению с личными тренировками в день около 100 фунтов стерлингов ...

Доступны для: IOS
Цена: 5,99 £
Веб-сайт: www.dirtschool.co.uk

GoPro Quik

Самый быстрый способ получить редактирование онлайн.

Приложение QuPro GoPro берет на себя всю тяжелую работу по созданию визуально привлекательных изменений и делает вас похожим на профессионала по редактированию видео. Просто загрузите отснятый материал или даже просто неподвижные изображения, добавьте музыку и графику / текст, и пусть это сделает все остальное. Затем вы можете загрузить на свою любимую социальную медиа-платформу, чтобы все могли ее увидеть.

Доступны для: IOS , Android
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.quik.gopro.com

GoPro Splice

Хотите больше контроля над своими правками? Тебе нужен Сплайс.

Если Quik посвящен мгновенному удовлетворению, Splice - это создание более индивидуального подхода к вашим правкам. Это полнофункциональный набор инструментов для редактирования, который позволяет вам полностью контролировать готовые продукты. Но в отличие от некоторых более сложных программ, Splice все еще довольно удобен для пользователя. Он даже имеет полностью всеобъемлющий раздел «Как сделать», чтобы провести вас через все процессы.

Доступны для: IOS
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.splice.gopro.com

Волшебный час

Волшебный час

Это на самом деле предназначено для фотографов, но может быть очень полезно и для горных байкеров. Мало того, что вы сможете найти лучший дневной свет для ваших концертов Instabangers и YouTube («фото-час»), но он также может быть использован для того, чтобы работать в самый последний момент, когда вы все еще можете кататься на велосипеде, не требуя освещения для освещения. след. Используя приведенный выше пример, хотя солнце садится в 9:26 вечера, на самом деле можно ехать до 10 вечера (при условии, что вы не находитесь в дороге или под густым лесным покровом!)

Доступны для: IOS
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.magichourapp.net

ОС Mapfinder

Приложение OS Mapfinder

Нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что, если вы хотите получить наилучшее картографирование, вам нужно заплатить Ordnance Survey немного денег. Так оно и есть. Это не так, как будто их продукт не стоит денег или что-то в этом роде? Может быть необычно платить за «цифровой контент», но это все равно, что покупать бумажную карту. И есть основания говорить, что способ работы OS Mapfinder на самом деле загружается лучше, чем бумажная карта. Масштабируемость, ориентация компаса, средство поиска, отслеживание дорожек, интеграция файлов .gpx, вы всегда покупаете только те карты, которые вам нужны. Это все очень гладко. Следите за частыми сделками по массовому картографированию, которые совершают ОС, и запасайтесь ими, чтобы сэкономить немного денег.

Доступны для: IOS , Android
Цена: бесплатно для приложения, но полное покрытие Премиум подписка стоит 24,99 фунтов стерлингов в год.
Веб-сайт: www.ordnancesurvey.co.uk

возродиться

возродиться

Делает то, что говорит, позволяет пережить перелет через вашу поездку. Следите за собой на трехмерном спутниковом изображении, и вы сможете точно увидеть, как далеко и сколько вы преодолели, поднимаясь и спускаясь. Он прикрепляется к вашему Strava, Garmin Connect или другому устройству захвата поездки и отображает всю статистику для вас. Отлично подходит для показа ваших друзей в пабе.

Доступны для: IOS , Android
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.relive.cc

Shockwiz

Хватай Shockwiz и набери свою поездку.

Хорошо, вам нужно попросить, одолжить или купить Shockwiz, чтобы заставить это приложение работать, но это небольшое устройство может помочь понять вашу подвеску и сделать вашу поездку на велосипеде настолько же, насколько это возможно. А что не нравится в этом? Прикрепив Shockwiz к вилке или амортизатору и проведя его через несколько различных поездок, он даст рекомендации о том, как лучше настроить подвеску в зависимости от того, как вы хотите, чтобы она каталась. Приложение также даст вам отличную статистику, например, сколько эфирное время вы получаете во время езды и другие аккуратные вещи.

Доступны для: IOS , Android

Цена: бесплатно

Веб-сайт: www.quarq.com

Скорая помощь Святого Иоанна

Приложение скорой помощи Святого Иоанна

Это, наверное, самое жизненно важное приложение из всего этого списка (кроме Strava, obvs). Это бесплатно. Это может остановить панику. Это может напоминать вещи, которые вы уже знаете, но забыть о них во время инцидента. Это может помешать кому-то получить еще больше травм. Это просто то, что вы должны иметь.

Доступны для: IOS , Android
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.sja.org.uk

Strava

Страва приложение

Ты должен хотя бы попробовать Страву. Это не только для гонщиков. Большинство людей там используют его для отслеживания своего прогресса (фитнес, пробег, время и т. Д.) И для поддержки сообщества - приятно получать похвалы и подбадривающие комментарии к вашим поездкам, так же как и оставлять их на других ». Это также невероятно полезно для поиска новых трасс для езды - даже в тех областях, которые, как вы думали, вы хорошо знаете. Если вы хороши, то во что бы то ни стало преследуйте некоторые КОМ / QOM Сегмента, но не думайте, что охота на Сегмент - это начало и конец Стравы. Это вполне может быть в случае с роуди, но Страва гораздо больше, чем для горных байкеров. Также стоит войти в настольную версию, поскольку она также открывает некоторые мощные функции построения / загрузки маршрутов.

Доступны для: IOS , Android
Цена: бесплатно
Веб-сайт: www.strava.com

>>> 15 лучших велодорожных приложений для iPhone и Android

Мы пропустили ваши любимые приложения для горных велосипедов?

Это наши самые полезные (и забавные) мобильные приложения для горных байкеров: если вы используете приложение, которого нет в списке, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Иногда вы будете в глуши и не сможете получить телефонный сигнал, и тогда где вы будете (кроме середины нигде)?
Какой угол наклона головы у этого интересного велосипеда в магазине велосипедов?
Самое главное, у вас самый низкий угол наклона головы в вашей группе верховой езды?
Это не так, как будто их продукт не стоит денег или что-то в этом роде?
А что не нравится в этом?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.