Как обмениваться страницами документов между iPad iPhone и компьютером

  1. Советы по формату документа Pages
  2. Как обмениваться страницами документов между iPad и компьютером
  3. Суть

Резюме

Как перемещать и обмениваться документами из приложения iPad iPhone Pages на компьютер? На этой странице справки iMobie подробно описаны шаги.

Pages - это текстовый процессор и инструмент для разметки страниц, который помогает создавать великолепные информационные бюллетени, отчеты и другие документы для повышения производительности. Вы можете легко получить доступ к своим документам Pages на iPad, iPhone и Mac через iCloud.

Более того, вы также можете поделиться своими документами Pages с коллегами и друзьями, используя Общий доступ к файлам iTunes , И эта статья покажет вам, как делиться документами Pages между iPad, iPhone и компьютером.

Не пропустите: Как перенести покупки iPhone в iTunes>

Советы по формату документа Pages

Pages позволяет открывать файлы Microsoft Office или сохранять документы в формате Word .doc. Другие страницы поддерживают форматы файлов, включая файлы RTF, ePub или PDF, которые совместимы с iBooks на iPad, iPhone или iPod touch.

Как обмениваться страницами документов между iPad и компьютером

Чтобы поделиться документами Page со своего iPad с друзьями, необходимо сначала авторизовать его / ее компьютер. После этого запустите iTunes на компьютере> Подключите iPad> Перейдите на вкладку iPad в верхней части iTunes.

После этого запустите iTunes на компьютере> Подключите iPad> Перейдите на вкладку iPad в верхней части iTunes

Как обмениваться страницами документов между iPad и компьютером

Нажмите «Приложения»> нажмите на приложения, в которые вы хотите поместить файлы, и нажмите «Добавить» / «Сохранить в», чтобы перенести эти файлы между компьютером и iPad.

Как обмениваться страницами документов между iPad и компьютером

Суть

Хотя общий доступ к файлам iTunes очень помогает в некоторых ситуациях, вам все равно может понадобиться альтернатива. AnyTrans - хороший браузер для iPhone / iPad / iPod touch , который может помочь вам управлять контентом на устройствах и передавать файлы с iPhone / iPad / iPod touch на компьютер, в iTunes и на другое устройство iOS без удаления предыдущих данных. Почему бы не попробовать AnyTrans сейчас ?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.