Главная Новости

Известная певица рассказала, почему уже 40 лет спит с макияжем Звезда любила мужчину на 60 лет старше, которому сейчас 14 лет

Опубликовано: 23.10.2023

Ожидается, что цена 10-дневной виньетки для самых экологически чистых автомобилей составит 2,50 евро, что намного меньше первоначально предложенных пяти евро.

После нескольких лет обсуждений Европейская комиссия и Германия достигли соглашения о немецкой системе взимания платы за проезд для легковых автомобилей. Соглашение гарантирует фундаментальное право европейских граждан на недискриминацию по признаку гражданства и справедливое финансирование инфраструктуры, а также облегчает переход к мобильности с низким уровнем выбросов.

Европейский комиссар по транспортуВиолета Бульки министр транспорта ГерманииАлександр Добриндтдостигли политического соглашения о справедливой и недискриминационной немецкой системе взимания платы за проезд Легковые автомобили на полях встречи министров транспорта ЕС в Брюсселе.

Брюссель и Германия достигли соглашения о дорожных сборах. ФОТО: Thinkstock

Мировое соглашение положит конец юридическому спору по поводу планируемого введения платы за проезд для легковых автомобилей в Германии. В частности, он предусматривает изменения в законодательство, которые обеспечат соответствие немецкой системы взимания платы за проезд легковых автомобилей законодательству ЕС. По данным комиссии, федеральное правительство Германии теперь примет изменения к Закону об инфраструктуре, который вводит плату за проезд для легковых автомобилей (PkW Maut), и Закону о налоге на автотранспортные средства (KfZ Steuer), и направит их коллегам-законодателям в Германии.

Изменения в Законе об инфраструктуре введут пять категорий транспортных средств вместо нынешних трех, что позволит лучше дифференцировать сборы за проезд по экологическим критериям. Цена краткосрочных виньеток, которые обычно покупают иностранные водители, будет снижена по сравнению с ценой годовой виньетки и будет ниже соотношения 1:7,3. Для самых экологически чистых автомобилей цена краткосрочной виньетки на 10 дней должна составлять всего 2,50 евро, что значительно меньше первоначально предложенных в 2015 году пяти евро.

Налог на автотранспортные средства будет вновь изменен, чтобы обеспечить особенно благоприятный режим для наиболее экологически чистых транспортных средств в ежегодном налоге на автотранспортные средства. Изменения устранят любую дискриминацию по национальному признаку и обеспечат легкость доступа к немецким автомагистралям для всех граждан Европы, особенно для приграничных рабочих.

По словам Булчевой, соглашение также является важным первым шагом на пути к планам по созданию общеевропейской системы давальческого сбора, которая принесет пользу единому рынку ЕС. Федеральный министр транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Добриндт отметил, что взимание платы за проезд является справедливым, разумным и уместным и гарантирует, что все водители вносят адекватный вклад в финансирование автомагистралей. «С помощью сборов за инфраструктуру мы укрепим принцип «пользователь платит» и облегчим переход от финансирования инфраструктуры через налоги к дорожным сборам. Это важный сигнал для всей Европы», - сказал он.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss