Главная Новости

Medisca принимает дополнительные меры для защиты своих инновационных технологий

Опубликовано: 24.10.2023

Medisca принимает дополнительные меры для защиты своих инновационных технологий

Medisca подает в суд на FlackTek за нарушение патентных прав.

ПЛАТТСБУРГ, Нью-Йорк--( БИЗНЕС-ПРОВОД ) -- Medisca сделала еще один шаг к защите стратегических инвестиций в исследования и разработки, которые были сделаны десятилетия назад и которые привели к разработке превосходного миксера Medisca MAZ®. Миксер Medisca MAZ представляет собой эффективное, однородное и высококачественное решение для приготовления сотен рецептур и защищен обширным портфелем патентов по всему миру.

Хотя Medisca предприняла значительные шаги для информирования отрасли о своем портфеле патентов, несколько компаний по-прежнему предлагают продукты, нарушающие ее интеллектуальную собственность. В целях защиты своих ценных прав и обеспечения честной конкуренции в прошлом месяце подано Medisca иск против Fagron B.V., HiperScan GmbH и Gako Deutsland GmbH за нарушение немецкого эквивалента европейского патента Medisca под номером 3 538 071. Иск был подан в Окружной суд Мюнхена, Германия, с требованием судебного запрета и денежной помощи.

Сегодня Medisca расширила свою судебную деятельность на Соединенные Штаты, подав иск о нарушении патентных прав в Окружной суд Южной Каролины против компании FlackTek за нарушение патентов Medisca под номерами патентов США. 10 420 705, 10 765 600, 11 090 224, 11 096 864, 10 231 903 и 10 993 876. Как и ранее поданный иск Германии, этот иск США требует судебного запрета и денежного ущерба. Он также утверждает, что PCCA нарушает патенты Medisca, используя и продавая SpeedMixer компании FlackTek и связанные с ним компоненты.

«Мы стремимся обеспечить справедливый и конкурентоспособный глобальный рынок, на котором уважают инновации и интеллектуальную собственность», — сказала Панайота Данопулос, вице-президент по глобальной стратегии и инновациям Medisca. «Поэтому, в дополнение к недавнему иску в Германии, мы сейчас предпринимаем дополнительные шаги, чтобы гарантировать уважение наших патентов во всем мире».

Medisca надеется, что сегодняшний иск послужит еще одним напоминанием всем конкурентам о важности уважения интеллектуальной собственности Medisca. Ведущая медицинская промышленность (например, фармацевтическая промышленность и промышленность CBD) полагается на качество и эффективность миксера Medisca MAZ. Благодаря своим постоянным стратегиям исследований и разработок, а также стратегии интеллектуальной собственности, Medisca продолжит поставлять высококачественную продукцию, которой заслуживают все ведущие фармацевтические компании.

О компании Medisca

Medisca — это глобальная корпорация с офисами в Северной Америке, Австралии и Европе, которая вносит свой вклад в здравоохранение, развивая прочные партнерские отношения, которые предоставляют индивидуальные решения с непоколебимой приверженностью качеству и инновациям. Medisca — это компания B2B с более чем 30-летней историей и прочным фундаментом в производстве оригинальных лекарств, которая предоставляет комплексное предложение, гарантируя ценность, последовательность, оперативность и лояльность. Как оздоровительный партнер, Medisca непоколебимо стремится улучшить жизнь людей с широким спектром потребностей. Для получения дополнительной информации посетите www.medisca.com и подписывайтесь на нас на платформах LinkedIn , Фейсбук , Твиттер и YouTube .

Действительной версией сообщения является оригинальный текст, написанный на языке оригинала. Переводы доступны только в качестве вспомогательного средства и их необходимо сравнивать с оригиналом, который является единственной версией текста, которая может иметь юридические последствия.

Контактная информация

Адам Пински

Руководитель отдела по связям со СМИ

[email protected]

1-800-932-1039

Источник: Медиска

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss