Главная Новости

Популярный триллер о немецком разведчике получит продолжение на Netflix

Опубликовано: 28.10.2023

Прошла какая-то пятница с тех пор, как Netflix дал добро на продолжение скандального боевика «Клео» о сотруднике бывшей тайной полиции «Штази», который отправляется в путь мести после падения Берлинской стены. Во многом немецкий аналог эпопеи Квентина Тарантино «Убить Билла» обещает серьезные действия в этом дуэте.

В августе он обнаружил на Netflix боевик «Клео», который назвали лучшим немецким сериалом последних лет. Оно даже понравилось американскому автору бестселлеров Стивену Кингу. После выпуска он получил ряд хороших отзывов от критиков, в том числе восемь частей на Rotten Tomatoes по всему миру. они предоставили отличные 92 процента.

Однако зрители довольно стесняются боевика, ведь их рейтинг на «Гнилых помидорах» составляет всего 63 процента. Однако ты ряд с нами ведет лучше с 74 процентами в ČSFD. Однако по отзывам видно, что создатели не всем попали в точку.«Агент Штази в роли главного героя, коммунистические преступники отражены в позитивном свете, с ностальгией и верхом на восточногерманском фетише. Фигня»,пишет один из оценщиков.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ: Рецензия: Джон Уик убивал ручкой, его женская версия — консервной банкой. С «Балеткой» корейцы в очередной раз доказали, что они мастера боевиков.

Фото: Джулия Терджунг/Netflix

Другой гораздо лучше воспринимает Клео.«Меня привлекла тема (шпион из ГДР), поэтому я попробовал. И с каждой серией становилось все лучше и лучше. Сериал в целом интересный. Это смесь жанров, но не мешанина, как некоторые другие новые, хотя и получившие признание творения. Линия шпионки Клео серьезна и буквально смертельна. Клео — борец за свободу и социализм, но после падения Берлинской стены продолжает в это верить. Зато линия ее соперницы из СМП вполне юмористична.»

За две недели после выхода первый сезон собрал 34,33 миллиона часов просмотра по всему миру. По данным сайта ФликсПатроль номер один показал лучшие результаты в немецкоязычных странах. Он появился в ТОП-10 и десятках других стран, но продержался всего несколько дней. При этом в Германии первая серия продержалась в ТОП-10 целых 29 дней.

Вскоре представители главных героев, Йелла Хаас и Дмитрий Шаад, они объявили второй ряд. Съемки двухсерийного сериала сначала проходили в Берлине и Бранденбурге, а осенью производство переедет в Сербский Белград. В соответствии с Нетфликс мы можем ожидать второй сезон в следующем году.

МЫ ТАКЖЕ НАПИСАЛИ: Новая историческая шпионская драма показывает план проникновения в секретную нацистскую сеть. Он также есть на Netflix с чешским дубляжом.

Сначала зрители увидели, как высокопоставленный восточногерманский агент убил бизнесмена во время миссии в Западном Берлине, вскоре после того, как она была арестована по ложным обвинениям Штази. Ее предали знакомые, в том числе дедушка. За два года заключения Берлинская стена пала, и Клео неожиданно оказалась на свободе. Вскоре она обнаружила, что заговор против нее был гораздо масштабнее, чем она могла себе представить. Немалую роль сыграл красный портфель, который, казалось, был недостающим кусочком пазла. Главная героиня тут же решила отомстить всем, кто ее подставил.

Во второй серии он продолжит преследовать свою месть и красный портфель, содержимое которого играет важную роль в реорганизации Германии и Европы после Холодной войны. Неудивительно, что за ней и ее багажом будут охотиться и КГБ, и ЦРУ.

Источники: Netflix, О Netflix,Крайний срок,Что на Netflix,Rotten Tomatoes, ČSDF, FlixPatrol

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss