Главная Новости

[Урок №2] Импорт и экспорт базы данных MySQL.

Опубликовано: 11.11.2016

видео [Урок №2] Импорт и экспорт базы данных MySQL.

Создание базы данных в phpmyadmin

Посодействовала мне в этом одна программка, которая именуется Sypex Dumper. Вот тут можно скачать свежайшую версию: http://sypex.net/ru/products/dumper/downloads/. Версия Pro является платной, и она Вам не нужна, потому выбирайте другую. У данной программки много способностей, но нам будет нужно только импорт базы данных.



Разархивируйте папку с программкой на какой-либо виртуальный хост на Denwer (или в отдельную папку на своём хостинге). Там появится папка backup, и в эту папку Вам нужно поместить SQL-файл Вашей большой базы данных.

Сейчас зайдите на данный виртуальный хост, и Вы увидите последующее:


Как подключить базу данных MYSQL для сервера SAMP/CRMP!!!

Вам нужно ввести логин и пароль от базы данных и надавить на кнопку "Войти".

После чего раскроется последующее окно, на котором Вам необходимо избрать вкладку "Импорт":

Дальше Вам необходимо избрать базу данных, в которую будет идти импорт (перед этим её лучше очистить через PHPMyAdmin), файл (который находится в папке backup) и потом надавить на кнопку "Выполнить".


Как загрузить правильно базу данных MySQL на хостинг.

После нажатия на кнопку "Выполнить" Ваша база данных будет фактически мгновенно импортирована (причём намного резвее, чем это делает PHPMyAdmin).

Непременно, если Ваша база не очень большая (в границах 10 МБ), то данный метод Вам и совсем не нужен. А вот если Вам необходимо импортировать базы данных огромных размеров, то данный скрипт станет вам неподменным ассистентом.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss