Главная Новости

Что делает platinum seo pack

Опубликовано: 12.11.2016

Косяк, если можно так именовать, касался неверной работы атрибута rel="canonical", который должен присваиваться главному адресу странички и гласить поисковым системам:

"Ей! Это главный адресок данной странички и конкретно его стоит брать в индекс. Все другие адреса, по которым доступна эта страничка, регистрировать не необходимо. "

Что я думаю по поводу этого косяка и является ли это дырой в работе плагина я обрисовал в соответственной статье про настройку All in one seo pack. Скажу сходу, что косяка в работе не вижу. Все работает на ура. Более тщательно читайте в статье по предшествующей ссылке.

А сейчас мы перейдем к описанию плагина и разглядим, как делается настройка platinum seo pack. Но поначалу по традиции я даю видео-урок, а позже текстовый вариант. Приятного просмотра!

Сейчас читаем и внедряем!

Скачать плагин, как обычно, можно с официальной странички.

После его установки можно сходу приступать к настройкам. Но до того как это сделать, я покажу один момент, который позволит вам в одно нажатие мышки сохранить все данные (заглавия, описание и ключевики) для собственных страничек, если вы осуществляете переход с плагина All in one seo. Слава разработчику он предугадал таковой функционал.

После активации плагина, в админ-панели WordPress возникает новый пункт с заглавием "Platinum SEO", в каком имеется подпункт "Migrate from All in one SEO".

Перейдя в данный пункт, будем находится соответственная кнопка, которая производит экспорт всех опций с All in one seo в Platinum seo pack.

После нажатия на эту кнопку, все заглавия, описания и ключевики из каждой статьи, которые были прописаны в блоке предшествующего плагина, будут автоматом экспортированы в блок плагина Platinum SEO, который будет смотреться последующим образом.

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss