Главная Новости

WordPress что делать если плагин не устанавливается

Опубликовано: 13.11.2016

видео WordPress что делать если плагин не устанавливается

Что делать если не приходят письма WordPress

При работе в Вебе всем охото, чтоб странички веб-сайтов загружались как можно резвее, никому не нравится длительно ожидать окончания загрузки той либо другой странички. Причём это ожидание может затягиваться очень значительно в тех случаях, когда изображений на страничке величавое огромное количество. Присутствие изображений на страничке делает страничку более симпатичной для гостей, наращивает наглядность и в конечном счёте, содействует увеличению посещаемости вашего веб-сайта. Но приходится считаться с тем, что наличие изображений существенно утяжеляет странички, увеличивая время их загрузки.



Неспешная загрузка страничек негативно сказывается на SEO оптимизации вашего веб-сайта. В текущее время многие веб-сайты употребляют в собственных постах изображения в GIF либо PNG -формате. Такие изображения имеют больший объём, чем изображения в формате JPEG, в итоге загрузка страничек может занять ещё больше времени. Для загрузки каждого такового изображения требуется отдельный HTTP-запрос, что также не содействует ускорению загрузки.


Не работает кнопка добавить медиафайл в WordPress

Для решения этой трудности применяется так именуемая «ленивая» либо отложенная загрузка, при которой загружаются только те изображения, которые нужны юзеру. В данной статье приводится описание 6 наилучших бесплатных плагиновWordPress для “ленивой” загрузки, помогающих существенно повысить скорость загрузки страничек.


Загрузка файлов в медиа библиотеку WordPress (Уроки WordPress для начинающих)

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.
rss