Антивирусное программное обеспечение: ESET Security Pack для 3 компьютеров и 3 смартфонов с продлением лицензии на 1 год

ESET Security Pack для 3 компьютеров и 3 смартфонов с продлением лицензии на 1 год

Базовая цена 100,44 зл.

Базовая цена за вариант 100,44 зл.

Разница в цене за вариант

Цена со скидкой

Цена продажи PLN 123,54

Цена без налога 100,44 злотых

скидка

Цена / кг:

описание

Полная защита для 3 компьютеров независимо от операционной системы и для 3 смартфонов

Воспользуйтесь преимуществами защиты, подготовленной для каждой операционной системы:

  • ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus для Windows
  • ESET NOD32 Antivirus для Linux Desktop
  • ESET Cybersecurity для Mac OS X

Кроме того, в составе пакета вы можете защитить 3 смартфона с помощью ESET Mobile Security. Выберите решение, предназначенное для вашей системы:

  • Andoid,
  • Symbian
  • Windows Mobile.

Вы используете несколько компьютеров в вашем доме или на работе? На смартфоне вы получаете почту и просматриваете интернет? Теперь ESET подготовил решение специально для вас - ESET Security Pack. В пакете программ вы можете защитить до 3 компьютеров и 3 смартфонов независимо от того, используете ли вы их дома или в компании.

ESET Security Pack обеспечивает комплексную защиту компьютеров с Windows, Linux, Mac OS X и мобильных устройств. Воспользуйтесь преимуществами ESET Security Pack и наслаждайтесь полной защитой компьютеров и смартфонов как дома, так и в компании.

Наиболее важные функции ESET Security Pack

  • Родительский контроль - Помогает защитить вашего ребенка, контролируя его деятельность и способы использования сети. Это позволяет блокировать доступ к страницам, которые могут содержать недопустимый контент и материалы. Функция дает возможность использовать 27 тематических категорий, согласно которым вы можете заблокировать выбранные сайты. Вы можете определить отдельные правила для каждого пользователя Windows. Доступ к функции защищен паролем.
  • Облачная репутация - Оптимизирует сканирование, используя белые списки «безопасных» файлов. Функция репутации идентифицирует файлы на жестком диске пользователя. Благодаря этому эффективность работы увеличивается со временем. Функция запускается при загрузке файлов из сети.
  • Антивирусный сканер ThreatSense® - запатентованная технология ESET, которая защищает от известных и новых типов угроз. Обеспечивает полную безопасность при использовании интернета и повседневной работе на компьютере.
  • Антишпионское ПО - защита от вредоносного программного обеспечения, которое отслеживает активность пользователей в Интернете. Он защищает от кражи данных и конфиденциальной информации с компьютера.
  • Персональный брандмауэр - предотвращает удаленный доступ неавторизованных пользователей к компьютеру пользователя и его личным данным.
  • Модуль защиты от спама - использует интеллектуальный обучающий фильтр, который предотвращает попадание нежелательных сообщений в ваш почтовый ящик. Часто именно через них отправляется вредоносное ПО или предпринимаются попытки фишинга.
  • Anti-Theft - в случае кражи или потери устройства вы можете удаленно удалить все данные, включая списки контактов, сообщения и данные с карт памяти. Все, что вам нужно сделать, это отправить простую команду на свой телефон в виде SMS.

ESET Security Pack - основные преимущества

  • Комплексная защита от вирусов, троянов, червей, рекламного ПО, шпионских программ, руткитов, хакеров и спама
  • Разработанный с учетом скорости, чтобы он работал в фоновом режиме, незаметно для пользователя
  • Защита при использовании онлайн-банкинга
  • Автоматическая фильтрация спама в самых популярных почтовых программах
  • Очень низкое использование системных ресурсов
  • Непревзойденная производительность обнаружения с использованием передовой технологии искусственного интеллекта - ThreatSense
  • Регулярные обновления базы данных и эвристики для непрерывного наивысшего уровня защиты
  • Небольшие пакеты обновлений и низкие расходы на подключение к Интернету
  • Простая установка и удобный интерфейс

Содержимое пакета

  • ESET Smart Security для Windows - ESET Smart Security эффективно устраняет угрозы, комбинируя высоко ценимую и отмеченную наградами антивирусную программу ESET NOD32 Antivirus с интеллектуальным модулем защиты от спама, брандмауэра и родительского контроля. Вы и ваша семья можете безопасно пользоваться Интернетом, зная, что вы эффективно защищены от угроз и атак, а ваши дети - от нежелательного контента.
  • ESET NOD32 Antivirus для Linux Desktop - ESET NOD32 Antivirus - самая эффективная антивирусная программа, доступная в настоящее время на рынке. Программа защищает от постоянно растущего числа сетевых угроз и угроз, отправляемых по электронной почте. Воспользуйтесь преимуществами эффективной и действенной антивирусной защиты, которая легко адаптируется к вашим потребностям, позволяя вам работать безопасно, наслаждаться развлечениями и учиться в Интернете
  • ESET Cybersecurity для Mac OS X - ESET Cybersecurity для Mac OS X - самая эффективная защита от потенциальных и существующих угроз. ESET Cybersecurity, разработанная специально для Mac OS X, так же проста в использовании, как и ваш Mac, и помогает защитить вашу систему и ваши конфиденциальные данные.
  • ESET Mobile Security - Позаботьтесь о безопасности своей камеры, когда вы в пути. Установите ESET Mobile Security, решение для защиты смартфонов, в котором используется передовая технология проактивной защиты. Подготовленная специально для смартфонов с системами Windows Mobile и Symbian, программа позволит вам полностью защитить ваш телефон от угроз и кражи данных.

Похожие

Norton Security Premium
... сная защита Symantec от атак на ваш компьютер, включая защиту данных. Norton Security Premium Программное обеспечение Norton Security Premium (ранее известное как Norton 360 или Norton Security с резервным копированием) предоставляет
Ночь музеев - посещение Катовицкого музея истории компьютеров и информационных технологий
... года, сделав свои коллекции доступными для посетителей. Они не маленькие, владельцы могут похвастаться каталогом из почти 4000 антикварных устройств. Во введении стоит сказать, что музей совершенно другой, чем все. Я не знаю, в чем заключается культ надевания тапочек для гостей, возможно,
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat
Huawei Mate S
Компания Huawei представила свой новый флагманский смартфон в сентябре 2015 года. Китайский производитель поставляется с Huawei Mate S, 5,5-дюймовым фаблетом с усовершенствованным сканером отпечатков пальцев, тонким и высококачественным дизайном и мощным процессором. На этой странице вы найдете все технические характеристики, цены и характеристики Huawei Mate S. Технические характеристики Huawei Mate S Huawei Mate S - это фаблет, нечто среднее между смартфоном и планшетом.
Acer Liquid Z330: цена, технические характеристики и где купить
На Acer Liquid Z330 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Acer Acer Liquid Z330
Супермен с криптонитом в кармане
... ство исполнения и дизайн Sony Xperia Z5 Compact значительно отличается от двух предшествующих моделей Xperia Z3 Compact и Xperia Z1 Compact , Если у первого поколения серии еще металлический каркас, то во второй модели уже было установлено больше пластика. Текущий
Kaspersky ESD IS multi-device 2 Устройства 2Lata KL1941PCBDS
... года. Подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.pl/nowosci/nagrody , *** Эта функция доступна только для компьютеров под управлением Windows и OS X. Код поставщика: KL1941PCBDS Дополнительная информация: После покупки продукта на адрес электронной почты, который вы указали во время заказа, с dlocker.eu будет отправлено приветственное сообщение и сообщение о том, что был заказан
Правописание: правильно написать дату и время
Вряд ли есть тема правописания, которая озадачивает столько же, сколько и о датах и ​​времени. «Во вторник этот» или «тот»? Какой штрих заменяет слово «до», и в штрихе есть пробел или нет? Вы должны установить ноль перед однозначными числами?

Комментарии

Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung? Это действительно не должно быть так сложно сделать без значительного увеличения стоимости устройства. Авторские права - Максвелл Андерсон. Очевидным бонусом Syncmaster 225bw является скорость монитора, что является хорошей новостью для любителей анимации и игр. Обнародован список жестких мер Syncmaster 225bw для ИТ-подрядчиков. Крупнейшие

Вы используете несколько компьютеров в вашем доме или на работе?
На смартфоне вы получаете почту и просматриваете интернет?
«Во вторник этот» или «тот»?
Какой штрих заменяет слово «до», и в штрихе есть пробел или нет?
Вы должны установить ноль перед однозначными числами?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.