Лекторы немецкого языка

мирра

Преподаватель немецкого языка окончил Вроцлавский университет с 1993 года в Лектор

Я преподаю немецкий в течение многих лет на разных уровнях и сотрудничаю почти с самого начала создания языковой школы "LEKTOR".
Хорошее сотрудничество с «Лектором» занимает так много времени, потому что я очень уверен в компании и ее целостности. В то же время «Лектор» для меня является символом постоянного развития, огромной динамики и… традиции, которую я ценю.
Первое слово на немецком языке связано с моей любимой бабушкой, а это - der Frühling - весна :-).
В свободное время я люблю собирать травы, я сама готовлю травяные пузыри и настойки
Я люблю кататься на лыжах, плавать и пустые египетские пляжи :-)

Анна

Преподаватель немецкого языка окончил факультет немецкой филологии с 2015 года в Лектор

Servus! Wie Geht's?
Меня зовут Аня, и я приглашаю вас на занятия по немецкому языку. Я человек, который вкладывает много позитивной энергии в то, что он делает, и он много жестикулирует; D Я не могу помочь ...;) Я учу с преданностью, и мне просто нравится вступать в контакт с вами. В любом случае, именно ваша энергия заставляет меня любить то, что я делаю, и пытаться заразить всех вокруг.
Мое врожденное чувство юмора и открытость к людям заставляют вас чувствовать себя комфортно в моей компании, и, прежде всего, вам не нужно бояться скуки в классе. И это главным образом потому, что в своей работе я концентрируюсь прежде всего на коммуникативном подходе и прямых методах обучения языку. Самое главное - хотеть и не бояться говорить, и, кстати, грамматическая правильность будет исправлена.
Как лектор, я признаю девиз: чем проще, тем лучше. Кроме того, чем меньше условно и в игровой форме, тем больше вы помните, потому что вы начинаете свои эмоции, чувства и, прежде всего, мы все веселимся! На мой взгляд, это очень способствует процессу обучения и мотивирует вас к обучению. И я ... ну, меня тогда воспринимают как дружественного и полезного партнера в науке, а не некритического и требовательного эксперта по этому вопросу: b
Tschüs und bis bald!

Каролина

Учитель немецкого языка
выпускник немецкой филологии
с 2015 года в лектор

Меня зовут Каролина, и с 2011 года я работаю учителем немецкого языка. Немецкий язык - моя большая страсть. В своей работе я стараюсь привить каждому слушателю страсть к этому прекрасному, хотя и не всем любимому языку. Кроме того, работа лектора доставляет мне много радости и удовлетворения, а наблюдение за успехами моих учеников мотивирует меня продолжать работу и совершенствовать свои навыки. Мне нравится работать с амбициозными людьми, которые последовательно преследуют цель. Положительная энергия и энтузиазм являются неотъемлемым элементом моей деятельности.
В свободное время я занимаюсь такими видами спорта, как бег, плавание, экстремальная езда на велосипеде :) По вечерам я охотно берусь за книги Томаса Манна или Генриха Белля.

Лутц

носитель немецкого языка
с 2012 года в лектор

Ich bin в Берлине geboren Und lebe seit dem Jahr 2008 ständig во Вроцлаве. Вроцлав находится в центре города Хаймштадт. Deutsch ist meine Muttersprache. Der Aufenthalt в Полене и Кеннеллернен фон Культуре и Брюсселе в мире мира. Dabei habe ich auch mein Talent zum Unterrichten в немецком Sprache entdeckt. Meinen Kursteilnehmern / Zuhörern versuche ich die deutsche Sprache in unconventioneller and Innovativer Weise näher zu yielden. Я считаю, что я знаю, что Зухерер умирает в Гегаймниссе и ден Рейс дер Дойчен Спраш, где все в порядке. Als Muttersprachler habe ich interessante Ideen und Techniken, z. B. Interaktionen, um Abwechslung und Farbe in Lektionen zu yielden. Privat magich Wintersport gern und natürlich auch die Amateurschauspielerei, был dazu führte, dass ich bereits в mehreren Filmen mitgespielt habe. Außerdem habe ich ein paar Lieblingscomputerspiele, zum Beispiel. «Formel 1 Rennen» - первый учебный курс.

Я родом из Берлина, и я постоянно нахожусь во Вроцлаве с 2008 года. Немецкий язык - мой родной язык. Радость от пребывания в Польше и знакомства с культурой и обычаями поляков позволили мне раскрыть талант к преподаванию. Мне очень приятно изучать немецкий язык нетрадиционным и инновационным способом. Я стараюсь заинтересовать слушателей секретами и очарованием немецкого языка. Как носитель языка, у меня есть интересные идеи, я использую различные приемы, такие как взаимодействие на уроках для достижения эффекта. В частном порядке я люблю зимние виды спорта, занимаюсь актерской самодеятельностью и снимался в нескольких фильмах. Кроме того, у меня есть несколько любимых компьютерных игр, таких как «Формула 1» для тренировки концентрации.

Анна

Преподаватель немецкого языка, выпускник Вроцлавского университета с 2014 года в Лекторе

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мой муж немец, поэтому я жил более 20 лет с одной ногой в Ганновере (Нижняя Саксония) и другой во Вроцлаве (Нижняя Силезия), и я должен признать, что мне действительно нравится этот сплиттер. Я немного увлекаюсь немецким языком, мне нравится его точность, цель и звук. И эти диалекты, пальцы лизать! Мне нравятся люди, хорошие переводчики и Альпы. В свободное время я читаю: Терри Пратчетт и фантастическая фантазия. Я могу заполнить и зашнуровать себя.

Элизабет

Учитель немецкого языка
выпускник немецкой филологии
с 2014 года в лектор

В 2001 году я окончил пятилетнюю степень магистра в Вроцлавском университете по специальности «Немецкая филология» (специализация по преподаванию), и мне доставляет огромное удовольствие, что позволило мне завершить многолетнюю профессиональную практику. Я счастлив преподавать на начальном и продвинутом уровне. Я работаю со школьниками, студентами и людьми, работающими профессионально (занятия в компаниях). Как учитель я стараюсь улучшить свои навыки, как лингвистически, так и дидактически, участвуя в многочисленных тренингах. Я также закончил двухлетнюю аспирантуру в области перевода, потому что перевод - это еще одно занятие, которое я готов сделать.

Я открытый человек, мне нравится встречать новых людей и новое место. Я люблю путешествовать! Кроме того, в повседневной жизни я очень физически активен. Я люблю спорт!

Анна Анна

Учитель немецкого языка
выпускник Щецинского университета
с 2011 года в лектор

Я преподаю немецкий в течение многих лет. Я люблю это В течение десяти лет у меня была возможность жить в Гамбурге. Я узнал не только немецкий, но и культуру страны. Я окончила германскую филологию в Щецинском университете. Сегодня я работаю и живу во Вроцлаве. Мне очень нравится работать со студентами, которые хотят изучать немецкий язык. Я призываю всех, возраст не имеет значения. Я заверяю всех, что изучение языка не должно быть скучным.

Паулина

Учитель немецкого языка
выпускник Вроцлавского университета
с 2003 года в лектор

Меня зовут Паулина, я работаю учителем немецкого языка в школе иностранных языков "Лектор" во Вроцлаве. Здесь я узнал секреты профессии учителя иностранных языков, как с методологической, так и с психологической стороны.

Работа в «Лекторе» - это весело, постоянные встречи с крутыми людьми, возможность улучшить рабочие навыки, а главное, радость встречи с моими учениками. Я знаю, о чем говорю, потому что в 2013 году мой 10-й год работы в этой школе прошел.

А в частном порядке?

Прежде всего, мать очень безумной девочки (возможно, после мамы) и жена не менее безумного мужа. Мне нравится мой дом, я люблю его украшать и что-то менять в нем. Мое хобби - ремонт старой мебели. Поверьте мне, ничто не расслабляет, как растирание, шлифовка и покраска вещей, которые большинство людей назвали бы «решетки». О, это мой сад, мои цветы и Ивасик, менее ста килограммовых бернардинцев, которые выгуливают меня;)

Я люблю близкие и дальние путешествия со своей семьей. Друзья также говорят, что никто не печет пироги так же хорошо, как я. Для баланса, однако, я добавлю, что плохой повар от меня.

Богуслав

лектор немецкого выпускника НКЖО в Ченстохове и Вроцлавского университета с 2009 года в Лекторе

Немецкий язык сопровождает меня с ранних школьных лет и неизменно по сей день «Deutsch macht mir Spaß!» Я люблю делиться своей страстью к немецкому языку со своими учениками и «заражать» их позитивной энергией.

Я доволен их успехом, и это достижимо, когда оно является результатом правильного решения.

Мне нравится знакомиться с новыми людьми, а работа лектором дает мне возможность познакомиться с интересными людьми! Я с оптимизмом смотрю на мир, ценю тепло домашнего костра! И в свободное время я отдаю себя фотографированию.

Малгожата

Немецкий учитель и выпускник экзаменационной комиссии NKJO в Плоцке, Лодзинский университет и WSH в Пултуске с 2007 года в Lektor

Привет, я Госия, я живу и работаю во Вроцлаве с 2006 года. В свободное время я люблю ходить в кино, читать криминальные романы и играть в скрэббл, у меня не так много свободного времени, потому что я присматриваю за своей двухлетней дочерью. Я открыт и спонтанен, мне нравится смеяться, и у меня есть большая доза расстояния для себя. Я немецкий студент по образованию. Если бы мне пришлось выбирать снова, я бы ничего не изменил, мне нравится учиться и работать с людьми

Почему он работает в Lektor:

потому что это хорошая атмосфера

потому что люди классные и милые

потому что школа дружелюбна не только к ученикам, но и к преподавателям

потому что это позволяет мне расти

потому что мне нравится работать здесь.

Колетт Колетт

Преподаватель немецкого языка окончил филологический факультет Вроцлавского университета с 2011 года в Лектор

Hallo! Меня зовут Колетт, и, вопреки тому, что подсказывает мое имя, я преподаю немецкий, а не французский. Я хотел быть учителем навсегда. Уже в детстве я сидел за столом с куклами и медведями и зачитывал их;) Работа лектора сочетает в себе то, что мне нравится больше всего: общение с людьми, заражение их всем, что является немецким, и развитие самих себя, потому что обучение требует творчества и творчества. открытость. Я люблю Австрию, особенно Вену, где я жил и учился. Я неправильный оптимист. В свободное время я изучаю английский, читаю книги, катаюсь на роликах и на велосипеде, чтобы можно было безнаказанно есть шоколад. Я люблю суши и морепродукты.
Увидимся в классе :)

Ralf

носитель немецкого выпускника немецкой филологии и политологии в университете Лейпцига с 2010 года в Lektor

Их коммус Aus Dem Norden Deutschlands, Aus Einer Kleinen Stadt an der Ostsee. Mittlerweile lebe ich einige Jahre in Polen und konnte erfahren, dass auch das Wandern in den Bergen oder im Winter das Skifahren seinen Reiz hat. Breslau und seine Umgebung gefallen mir sehr. Ich verbringe meine freie Zeit gern in Stadt, gehe ins Kino, the Kneipe oder ins Theatre. Скорее всего, Кляйне Радтурен. Bereits im Gymnasium habe ich einigen deutsch-polnischen Jugendbegegnungen teilgenommen. Während des Studiums habe ich dann begonnen Polnsisch zu lernen. Mittlerweile kommt es mir so vor, als dass daraus ein Lebensprojekt werden könnte. Ich habe Germanistik und Politikwissenschaft в Лейпциге, в 2008 году, в Германии и Германии во Вроцлаве. Ich möchte in meinem Unterricht den KursteilnehmerInnen gerne zeigen, dass die deutsche Sprache mitnichten so schrecklich ist, wie viele Polen glaubenganz im Gegenteil.

Я родом с севера Германии из небольшого городка на Балтийском море. Я живу в Польше несколько лет, и именно здесь я узнал, что походы в горы или катание на лыжах это очень хорошая вещь. Мне очень нравится Вроцлав и его окрестности. Я люблю проводить свое свободное время в центре города, в кино, пабе или театре, и я часто езжу на велосипеде. Уже в старших классах я участвовал в польско-немецких молодежных обменах. Затем во время учебы я начал изучать польский, и я все еще учу его. Однако изо дня в день мне кажется, что это пожизненный проект. Я закончила факультет немецкого языка и политологии в Лейпцигском университете и с 2008 года работаю учителем немецкого языка во Вроцлаве. Моя цель - убедить моих учеников, что немецкий не такой страшный, как думает большинство поляков, а наоборот!

Смотрите учителей английского языка

Смотрите лекторы других языков.

Wie Geht's?
А в частном порядке?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.