Как скачать, установить и обновить DirectX на вашем ПК

  1. Что такое DirectX?
  2. Какая версия DirectX у меня есть?
  3. Как мне скачать DirectX?
  4. Почему у меня установлено так много версий DirectX?
  5. Должен ли я удалить DirectX?
  6. Теперь вы знаете о DirectX

Реклама

Хотя Windows 10 обслуживает много пользователей, она определенно подходит для геймеров , Такие функции, как приложение Xbox, игровой видеорегистратор и поддержка встроенного контроллера, предлагают огромные преимущества по сравнению с предыдущими версиями.

Но за кулисами скрыт один из самых важных элементов, обеспечивающих игровой процесс в Windows 10: DirectX. Давайте рассмотрим, что такое DirectX, а затем посмотрим, как управлять им на вашем ПК.

Что такое DirectX?

DirectX - это набор API в Windows, которая обрабатывает графические элементы в играх. Поскольку нет двух игровых ПК с одинаковым набором компонентов, разработчики игр используют библиотеки DirectX для написания игр, которые работают на компьютерах всех видов.

В старые времена DirectX была отдельной загрузкой. При установке игры вы часто видите запрос на проверку последних обновлений DirectX. Начиная с Windows 8, Microsoft включила DirectX как часть Windows. Таким образом, вы можете обновить его прямо из Центра обновления Windows.

Последняя версия DirectX - DirectX 12, которая доступна только в Windows 10. Windows 7 и 8 застряли в DirectX 11.

Обратите внимание, что DirectX не единственный графический API. Библиотеки Vulkan Run Time - новый конкурент Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows? Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows? Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир? Вот все, что вам нужно знать о Вулкане. Прочитайте больше которые предлагают повышенную производительность.

Какая версия DirectX у меня есть?

Вы можете легко открыть панель, чтобы увидеть все о версии DirectX, установленной на вашем ПК. Для этого нажмите клавиши Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно « Выполнить », затем введите dxdiag . Через мгновение вы увидите окно с названием DirectX Diagnostic Tool :

Внизу этой панели информации о системе вы увидите версию DirectX, в которой вы можете подтвердить, что вы установили. Опять же, если вы используете Windows 10, вы должны увидеть DirectX 12 здесь. Проверьте наличие обновлений Windows, если нет.

Пока вы здесь, вы должны нажать на вкладку « Отображение » (вы увидите несколько использовать более одного монитора ), чтобы убедиться, что ваш компьютер поддерживает все функции DirectX. Ускорение DirectDraw, Ускорение Direct3D и Ускорение текстур AGP должны быть включены .

Если нет, вы будете необходимо обновить оборудование вашего ПК Эти обновления улучшат производительность вашего ПК больше всего! Эти обновления улучшат производительность вашего ПК больше всего! Вам нужен более быстрый компьютер, но вы не уверены, что вам следует обновить на своем компьютере? Следуйте нашей проверке обновлений ПК, чтобы узнать. Прочитайте больше воспользоваться этими функциями.

Как мне скачать DirectX?

Как загрузить последнюю версию DirectX, зависит от используемой версии Windows.

Windows 10: вы не можете загрузить отдельные пакеты DirectX. Microsoft предоставляет обновления для DirectX через Центр обновления Windows. Таким образом, вам даже не нужно будет обновлять DirectX при установке новой игры. Выберите « Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows» и нажмите « Проверить наличие обновлений», чтобы узнать, можно ли обновить DirectX.

Выберите « Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows» и нажмите « Проверить наличие обновлений», чтобы узнать, можно ли обновить DirectX

Windows 8.1: Как и Windows 10, здесь нет ссылки на обновление вручную для DirectX. Windows 8.1 включает DirectX 11.2, которая является последней версией, совместимой с Windows 8. Проверьте Центр обновления Windows в разделе «Настройки»> «Обновление и восстановление»> «Центр обновления Windows», чтобы узнать о любых обновлениях DirectX.

Windows 7: последняя версия DirectX для Windows 7 - 11.1. Это доступно в Windows 7 с пакетом обновления 1. Вам необходимо установить Центр обновления Windows KB2670838 либо вручную, либо через Центр обновления Windows, чтобы получить его.

Более ранние версии Windows: Windows XP и Vista больше не получают поддержки от Microsoft. Так как они так стары, вы вероятно, не играют в какие-либо современные игры на них Как лучше всего использовать ваш старый компьютер с Windows XP или Vista Как лучше всего использовать ваш старый компьютер с Windows XP или Vista Windows XP не получает исправлений безопасности с 2014 года. По состоянию на 11 апреля Windows Vista является следующим набором. Мы покажем вам пять способов безопасного использования вашего неподдерживаемого компьютера XP или Vista. Прочитайте больше , Однако для завершения отметим, что последняя версия DirectX для Vista - 11.0 с пакетом обновления 2. В Windows XP вы застряли с DirectX 9.0c, который можно обновить с помощью Веб-установщик Microsoft ,

Почему у меня установлено так много версий DirectX?

Хотя версия Windows, которую вы используете, диктует новейшую версию DirectX, которую может запустить ваш компьютер, это не значит, что она установлена ​​только одна.

Несмотря на то, что DirectX теперь встроен в Windows, у вас, вероятно, есть все виды файлов DirectX, расположенные в C: \ Windows \ System32C: \ Windows \ SysWOW64 в 64-разрядной копии Windows).

Почему это?

Как Microsoft C ++ Runtime каждая игра опирается на другую версию DirectX. Например, если разработчик написал игру для использования DirectX 11 с обновлением 40, то будет работать только версия 40. Более новый не совместим.

Таким образом, всякий раз, когда вы устанавливаете новую игру, она, вероятно, установит уникальную копию DirectX. Это приводит к тому, что в вашей системе могут быть десятки копий.

Должен ли я удалить DirectX?

Официального способа удаления DirectX нет. Вы не можете удалить его с панели «Приложения» приложения « Настройки» в Windows 10. Но на самом деле нет причин, по которым вам это понадобится, поскольку это не обычная программа. Это основная часть того, как Windows отображает графику.

И не беспокойтесь об установке нескольких версий. Эти дополнительные библиотеки ничего не причиняют, и они были установлены по причине, когда вы загрузили определенную игру.

Вы не должны пытаться удалить отдельные файлы DirectX в указанных выше папках 5 Файлы и папки Windows по умолчанию, которые вы никогда не должны трогать 5 Файлы и папки Windows по умолчанию, которые вы никогда не должны трогать Windows содержит бесчисленные файлы и папки по умолчанию, многие из которых обычным пользователям не следует трогать. Вот пять папок, которые вы должны оставить в покое, чтобы не повредить вашу систему. Прочитайте больше , Это может привести к тому, что игры или другие программы перестанут работать должным образом. Если у вас возникли проблемы с определенной версией DirectX, попробуйте переустановить игру, в которой она используется.

Теперь вы знаете о DirectX

Мы рассмотрели, что такое DirectX, как вы можете проверить, какая версия установлена, и как получить последние обновления для нее. Эта мощная библиотека графических инструментов является одной из причин, по которой Windows является популярной платформой для игр. Это нормальная часть вашего компьютера, если вы играете в игры, и в большинстве случаев вам не нужно ничего делать, чтобы управлять им.

Для больше, проверьте Лучшие способы оптимизации Windows 10 для игр Как оптимизировать Windows 10 для игр и производительности Как оптимизировать Windows 10 для игр и производительности Вы играете на Windows 10? Вы можете оптимизировать Windows 10 для игр с помощью игрового режима и других советов и настроек. Мы покажем вам, как. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: DirectX , Windows 10 ,

Похожие

Что такое облачные сервисы?
Облачные вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
Загрузить KMSpico 11 Official ™ ® Активатор для Windows & MS Office ® ​​2019
... скачать и установить инструмент KMSPico? У вас есть представление о KMSpico после прочтения информации. Теперь мы поможем вам скачать KMS активатор из Интернета. Мы упомянули некоторые ссылки, поэтому перейдите по ссылкам, чтобы получить пожизненный активатор Windows 10. Это лучший и мощный инструмент для процесса активации продукта MS: Windows и офис. Просто скачайте это программное обеспечение бесплатно и установите его
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
... устрии». Это, несомненно, немного преувеличено, хотя бы потому, что масштаб производства, на который согласился Intel, довольно мал. Этот шаг поднимает очевидные вопросы, хотя; На первый взгляд кажется, что Intel производит чипы, которые будут конкурировать с ее собственными продуктами. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что ситуация сложнее, и этот шаг выгоден как для Intel, так и для потребителей. Что из этого получают дизайнеры ARM-процессоров?
БЛИК - что это?
Сторонники мобильных платежей, т. Е. Использующие смартфон или планшет в качестве кошелька, больше не приговорены исключительно к технологии NFC. В последнее время у них появилось гораздо более комплексное решение - система мобильных платежей BLIK. Узнайте, как работает эта система и какие преимущества она приносит клиентам мобильного банка.
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
Как купить роутер
... как ваш интернет-провайдер в конечном итоге определяет ваши ограничения скорости и пропускной способности, ваш маршрутизатор может создать или сломать вашу сеть, если вы выберете неправильную. Прочитайте больше: Wi-Fi 6: в этом году улучшенный, более быстрый Интернет - вот все, что вам нужно знать Я хотел бы дать вам список маршрутизаторов, которые будут работать на вас на 100%,
Краткая инструкция о том, как сделать компьютерный формат
... у и как сделать компьютерный формат. В начале полезно знать, что люди, которые не чувствуют себя комфортно при использовании компьютера, должны нанять или найти кого-то, кто будет заниматься форматированием, особенно потому, что все проблемы легче предотвратить, чем решить их позже. Если вы все еще хотите знать, как сделать компьютерный формат - проверьте инструкции ниже. Что дает компьютерное форматирование? Независимо от того, работаем ли мы в Windows 7, Windows
Что такое 8К? Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Новый Ultra HD Это заняло некоторое время, но ультра-высокой четкости ( UHD или 4K ) теперь эффективно стандартное разрешение для телевизоры больше 40 дюймов. Следующим шагом будет 8K, и если вы только что обновились до 4K, идея 8K на горизонте вызывает довольно сильное раздражение. Позвольте нам успокоить ваши страхи и гнев, объяснив, что такое

Комментарии

Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно?
Знаете ли вы, что с Google, вы можете теперь искать изображения очень эффективно? Вместо описательного текста вы напрямую вводите изображение для сравнения. Хотя эта функция очень незаметна и активна не во всех браузерах, она работает с Internet Explorer и Mozilla Firefox. Лоренц Хёльшер покажет вам, как использовать этот поиск изображений. «Нормальный» поиск изображений Google уже очень эффективен в поиске изображений без новых функций. Предположим,
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий?
Знаете ли вы, что маринованные овощи практически не содержат калорий? 100 г квашеной капусты - это всего 16 ккал! Ешьте глазами - обогащайте блюда цветами. Убедитесь, что ваша тарелка полна цветов. Как этого добиться? С помощью овощей и фруктов. Добавить
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать?
Теперь при каждом запуске системы снова отображается ошибка, и вы не знаете, что делать? Вот решение. Если у вас есть видеокарта NVIDIA или AMD для игр, крайне важно иметь обновления драйверов, которые приносят новые профили в недавно выпущенные игры, исправляют ошибки и повышают производительность. Обновления довольно распространены,
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше?
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше? Прежде всего, посмотрите на их онлайн-портфолио. Вот портфолио Роберта. Вы можете сразу же увидеть много качественных фотографий и акцент на фотографиях продуктов для электронной коммерции. Ищите продукты, похожие на те, которые вы собираетесь продавать. Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите,
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время?
Я понимаю, что домашний попкорн ушел в прошлое, и его место заменило то, что сделано в микроволновке, но зачем есть химию, если вы можете приготовить все самостоятельно с нуля за короткое время? Как приготовить попкорн? Нам нужно: Нагрейте в большой кастрюле с маслом - налейте его достаточно, чтобы покрыть дно примерно на 5 мм. Когда масло начнет гореть, вылейте его на дно горшочка с кукурузой, чтобы оно покрыло все дно. Накройте кастрюлю
Был ли это естественный шаг развития вашей компании, которой вы управляете с 1997 года?
Был ли это естественный шаг развития вашей компании, которой вы управляете с 1997 года? Ярослав Банацкий (Cyfrowe.pl): Идея возникла из необходимости бизнеса. В 2002 году в экономике наблюдалось замедление, тогда даже говорили о кризисе, но по сравнению с кризисом, который у нас был / был на данный момент, это не было чем-то серьезным. Тем не менее, как ИТ-компания, занимающаяся продажей оборудования, в начале 2002 года мы потеряли несколько контрактов с крупными компаниями, и
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico?
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico? Это слухи, и они не имеют ничего общего с реальностью. Прежде всего, активация является бесплатной и постоянной, поэтому убедитесь, что она останется прежней. Во-вторых, те, кто говорят, что ваша копия Windows будет помечена, если вы использовали Spico, очевидно, ошибаются и не знают, что она просто хранит и применяет ключи продукта, которые действительно
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Как скачать и установить инструмент KMSPico? У вас есть представление о KMSpico после прочтения информации. Теперь мы поможем вам скачать KMS активатор из Интернета. Мы упомянули некоторые ссылки, поэтому перейдите по ссылкам, чтобы получить пожизненный активатор Windows 10. Это лучший и мощный инструмент для процесса активации продукта MS: Windows и офис. Просто скачайте это программное обеспечение бесплатно и установите его
Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала?
Как мне удалить комментарии из моего профиля / канала? Настройки YouTube по умолчанию позволяют любому пользователю публично комментировать ваши видео на вкладке "Обсуждение" на вашем канале. Если вы хотите модерировать комментарии, прежде чем они появятся на вашем канале, вы должны отредактировать настройки своего канала с помощью следуя этим шагам , Если вы решите разрешить публичные
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать?
Есть ли то, что нужно, чтобы конкурировать? Мы узнаем в нашем обзоре. Характеристики Asus Zenfone 3 Laser (ZC551KL) 5,5-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) 2,5-дюймовый изогнутый дисплей Corning Gorilla Glass 3 Octa-Core Qualcomm Snapdragon 430 (4 x 1,2 ГГц Cortex A53 + 4 x 1,5 ГГц Cortex A53) 64-разрядный процессор с графическим процессором Adreno 505 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 128 ГБ с microSD
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям?
Что нужно сделать, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям? А что будет, если вы не будете соблюдать? Правила Есть несколько фундаментальных вопросов, которые необходимо задать: Где вы расположены? Внутри или за пределами ЕС? Где ваши клиенты? Внутри или за пределами

Что такое DirectX?
Какая версия DirectX у меня есть?
Как мне скачать DirectX?
Почему у меня установлено так много версий DirectX?
Должен ли я удалить DirectX?
Что такое DirectX?
Библиотеки Vulkan Run Time - новый конкурент Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows?
Что такое библиотеки времени выполнения Vulkan в Windows?
Увидеть библиотеки Vulkan Run Time на вашем компьютере и спросить, что же это за мир?
Какая версия DirectX у меня есть?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.