Эпические напитки разворачивают дикие вечеринки

  1. Летите с нами на Кубу, примите ванну в роме Бакарди
  2. Бакарди Куба Либре
  3. Бакарди Мохито
  4. Bacardi Maestro Smash
  5. На моих вечеринках будут напитки
  6. SZIGET Festival 2015 - безудержная экспедиция на остров свободы от BACARDI.

Эпические напитки разворачивают дикие вечеринки

4 (80%) 4 голоса

Вы знаете легендарные напитки, такие как Bacardi Cuba Libre или Bacardi Mojito? Готовить их действительно легко. Посмотрите, как произвести впечатление на своих друзей, дав им эти эпические коктейли.

Летите с нами на Кубу, примите ванну в роме Бакарди

Это рекламный слоган одной из американских авиакомпаний. Ром Bacardi сопровождает лучшие события в мире более 153 лет. Настоящая страсть не может быть приручена. Семья Бакарди пережила много невзгод на протяжении восьми поколений. Землетрясения, государственные революции и войны мешали работе компании. Нам удалось пережить трудные времена, благодаря которым сегодня мы можем наслаждаться ромом, созданным по секретному, неизменному рецепту основателя Дона Факундо Бакарди. Последовательность, целеустремленность и страсть помогли семейной компании стать номером один в мире по производству рома.

простые напитки:

Бакарди Куба Либре

После нескольких сотен лет колонии Куба вернула себе независимость. Один из американских солдат, дислоцированный на Кубе и помогший кубинцам вернуть себе независимость, решил сделать тост. Он объединил то, что было для него лучше всего из США - это Кола, а лучшее из Кубы - это ром Бакарди. Подняв свою чашку в воздух, сказал «Por CUBA LIBRE» - что означает «за свободную Кубу». Результатом спонтанно поднятого тоста является коктейль, завоевавший сердца всего мира.

ингредиенты:
Ром BACARDI Carta Oro 40 мл
100 мл кока-колы
2 четверти извести
кубики льда

Способ приготовления: Наполните бокал хайбол кубиками льда, выжмите сок из двух лаймов, затем бросьте его внутрь. Налейте ром BACARDI Carta Oro и залейте охлажденной колой. Лучше всего давать его осторожно перемешать.

Бакарди Мохито

Запрет, полный запрет на продажу алкоголя в США в 1919-1933 годах, сделал Кубу самым модным местом для американцев для летнего отдыха, а коктейль Мохито - символом самых горячих событий. Этот напиток переживает свой золотой период, он один из самых популярных в мире. Некоторые из первых рецептов, сохранившихся до наших дней, указывают на то, что ром Бакарди является ключевым ингредиентом. В настоящее время Мохито Бакарди устанавливает глобальный стандарт, в соответствии с которым оцениваются все другие Мохито

ингредиенты:
Ром BACARDI 40 мл Carta Blanca
2 кусочка лайма нарезать на маленькие лодки
6 свежих листьев мяты
1 полная чайная ложка тростникового сахара
20 мл родниковой / минеральной воды
Веточка свежей мяты

Приготовление: осторожно измельчить кусочки лайма с сахаром. Затем потрите листья мяты в руках и бросьте в стакан, предварительно протерев края мятой. Положите в него половину измельченного льда, добавьте ром BACARDI Carta Blanca и перемешайте. В конце наполните стакан колотым льдом, добавьте немного содовой и веточку мяты для украшения.

Bacardi Maestro Smash

Действительно мастерская комбинация. Авторский коктейль Карим Бибарс, чрезвычайно опытный бармен, преподаватель Международной школы барменов и сомелье в Кракове. Победитель BACARDI LEGACY COMPETITION 2015 и мой наставник по искусству барментинга :)

ингредиенты:
45 мл Bacardi Carta Oro
15 мл Luxardo Maraschino
10 мл сахарного сиропа Muscovado
½ лайма
Небольшая горстка листьев базилика

Способ приготовления:
Поместите базилик и лайм в шейкер, затем замесите. Наполните шейкер льдом, вылейте оставшиеся ингредиенты в шейкер и сильно встряхните. Подавать в низком стакане на кубиках льда, украсить целиком высушенным ломтиком лайма и свежими листьями базилика.

На моих вечеринках будут напитки

Несколько дней назад у меня был полный рабочий день в штаб-квартире Bacardi в Варшаве. Поводом для моих тренировок стал запуск новой бутылки рома Bacardi, внешний вид которой изменился через десять лет. Несмотря на то, что дизайн бутылки является новым, он в значительной степени относится к традициям бренда и семейной истории, и его содержание остается тем же, более чем 550 раз награжденным клиентами и экспертами со всего мира.

Мои навыки бармена были на «простом» уровне, и я люблю вечеринки и вкусные коктейли. Поэтому я без колебаний принял решение принять участие в семинарах. Оказывается, каждый из нас может быть «домашним барменом» и удивлять своих гостей удивительными напитками. Немного потренировавшись, наши коктейли всегда будут превосходно сочетаться как с легендарным вкусом Bacardi, так и с нашими собственными оригинальными композициями.

Я не был бы собой, если бы не взял с собой свое снаряжение и не подготовил отношения.
Ниже видео, из которого вы узнаете, как шаг за шагом приготовить знаменитые напитки.

SZIGET Festival 2015 - безудержная экспедиция на остров свободы от BACARDI.

Bacardi - это бренд, который за 153 года своего существования стал легендой и прославился исключительными событиями на Кубе. С этого момента Бакарди ведет людей мира во время лучших событий и музыкальных приключений по всему миру, и на этот раз не исключение.

В этом году был представлен новый музыкальный проект, частью которого стала кампания «Сломайся с битой на Сигете». Действие состоит в том, чтобы «вырвать» из повседневной жизни молодых людей и вдохновить их жить смелым, смелым и страстным образом. Так же, как семья Бакарди, которая всегда питала страсти, мечты и была неуправляема в своих действиях. Первой остановкой в ​​этом удивительном музыкальном путешествии был Будапешт и фестиваль Sziget. Один из крупнейших фестивалей в мире, где каждый год собирается более 440 000 человек. Каждое последующее издание, это место посещают еще больше людей, чем раньше. В этом году у бренда Bacardi была одна зона, одна из крупнейших на фестивале, рядом с главной сценой, где вы можете посмотреть выступления крупнейших звезд фестиваля, выпив Bacardi Cuba Libre или Bacardi Mojito.

В зоне Бакарди был также польский акцент. На третий день после концерта на главной сцене, среди прочего, выступил посол бренда - DJ Adamus, один из самых известных польских диджеев. Он сопровождал его как MC - CNE или Человек Новой Эры. Той ночью польская команда разогревала танцпол до покраснения и подбирала даже тех, кто устал от бесконечного безумия.

Вместе с ди-джеем Адамусом и The Bat четыре победителя в совместном конкурсе Bacardi и радио ESKA сбежали в Будапешт и взяли с собой сопровождающих. В течение четырех дней они видели такие концерты, как Робби Уильямс, Флоренс и машина, Селу Сью, Джентльмен, Желтый Коготь, Эрнан Катанео и многие другие. В сопровождении сотен тысяч других посетителей фестиваля они пели хор известных хитов, танцевали и играли до раннего утра с напитками Bacardi в руках. Самые сильные из них, вероятно, вообще не спят, используя каждый момент на одной из самых жарких вечеринок в сезоне. Потому что фестиваль Sziget - это прежде всего хорошая музыка, большое веселье и уникальная атмосфера. Интересно, что в этом году гость номер 7 миллионов получил пожизненное приглашение на все последующие издания.

Вы пропустили это событие? Не пропустите следующий выпуск # sziget2016, который состоится 10-17 августа, сразу после Гран При Венгрии - традиционно на Острове Свободы. До встречи!


Более подробная информация о проекте Bacardi Music GateAway и последующих мероприятиях, организованных брендом Bacardi.

www.facebook.com/BacardiPolska
#bacardigateaway

Поделиться на Facebook

Похожие

LOT Польские авиалинии будут много зарабатывать на полетах
- Около 200 миллионов злотых может заработать LOT Polish Airlines на своем основном бизнесе, то есть перевозке пассажиров в 2016 году, - сказал Адриан Кубицки из LOT. Он оговорил, что результат до проверки. В последний раз линия получала прибыль от этой деятельности в 2014 году.
Что такое 8К? Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Новый Ultra HD Это заняло некоторое время, но ультра-высокой четкости ( UHD или 4K ) теперь эффективно стандартное разрешение для телевизоры больше 40 дюймов. Следующим шагом будет 8K, и если вы только что обновились до 4K, идея 8K на горизонте вызывает довольно сильное раздражение. Позвольте нам успокоить ваши страхи и гнев, объяснив, что такое
Здоровое питание часто связано с неприятными продуктами и бесплодными продуктами. При мысли о диете про...
Здоровое питание часто связано с неприятными продуктами и бесплодными продуктами. При мысли о диете проходят дрожи, страх перед серией жертвоприношений. Откуда эти убеждения? Обычно их проповедуют те, кому со здоровой диетой нечем было заняться. Как правильно и вкусно питаться - наклейка о здоровой кулинарии Здоровое питание - это не философия. Все, что вам нужно сделать, это следовать нескольким советам, чтобы удовлетворить ваши вкусовые рецепторы и «накормить» свое тело
EY инструменты
В рамках консалтинговых услуг мы предлагаем комплексные решения, в том числе из областей налогового контроля, трансфертного ценообразования, НДС, PIT и ZUS для работодателей, налога на недвижимость, поддержки инноваций и сбора средств в ЕС. А наши инструменты - реальная поддержка вашего бизнеса. Посмотрите, в каких областях мы можем вам помочь.
Вы пропустили это событие?
Что такое 8К?
Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Откуда эти убеждения?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.