TVN использовала работу художника без ее согласия и «вознаградила» ее блокировкой в ​​Facebook

TVN в одной из своих колонн использовал произведение художника «Rynn rysuje», не спрашивая. Художница сделала часть материала доступной на своем Facebook. Теперь он сообщает, что Facebook заблокировал ее аккаунт, так как TVN сообщил о претензиях. TVN в одной из своих колонн использовал произведение художника «Rynn rysuje», не спрашивая

В эфире 26 ноября этого года Программа «Черное на белом» на канале TVN манипулирует зрителем, создавая негативный образ сотрудников милиции ....

увидеть больше

В сентябре в газете «Dzień Dobry TVN» была опубликована рубрика «Ваш дом действительно польский?». В нем Филип Чайзер ссылается на работы художника «Ринн Рысуйе».
Телеканал не спросил автора, может ли он использовать произведение. Работа просочилась против воли артиста из закрытой группы для ее поклонников.
Ящик после публикации колонки решил добавить свой фрагмент в своем Facebook. Теперь она объявила, что ее аккаунт был заблокирован на три дня, потому что об этом сообщил TVN.
«В абсурде сегодняшнего дня: Facebook блокирует мой аккаунт на 3 дня, потому что TVN сообщил об этом фрагменте Dzień Dobry TVN, который я добавил в свой профиль. Да, тот, в котором Филипп Чайзер рассказывает обо мне и моем рисунке. Какой DDTVN использовал, не спрашивая в своем Instagram », - написал« Ринн »из резервной учетной записи своей группы.

«Dzień Dobry TVN» сообщила в Facebook, что находится в постоянном контакте с художником. «Уважаемые зрители, мы хотим сообщить вам, что мы находимся в постоянном контакте с Ринн и договариваемся с ней об условиях будущего сотрудничества. Автор уже получила соответствующие извинения за сложившуюся ситуацию, и согласно информации, которую мы получили из Facebook, ее доступ к фан-странице должен быть вскоре восстановлен », - было написано.
Однако ящик указывает, что «я не сказал, извините», и что больше ничего «об условиях сотрудничества».
«(...) Я не сказал ни слова« извините »или даже больше ничего об условиях сотрудничества;) Во всяком случае, я не знаю, хотел бы я сотрудничать с ними, я думаю, что нет. У меня есть Бана, "написал ей" Ринн "в своей группе.
«Dzień Dobry TVN» сообщила в Facebook, что находится в постоянном контакте с художником

источник: фейсбук

Похожие

Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
... ее время ноутбуки являются самыми популярными портативными устройствами, которые позволяют миллионам пользователей выполнять профессиональные обязанности, воспроизводить мультимедийный контент и хранить важную информацию"> В настоящее время ноутбуки являются самыми популярными портативными устройствами, которые позволяют миллионам пользователей выполнять профессиональные обязанности, воспроизводить мультимедийный контент и хранить важную информацию. Здесь вам не нужна максимальная производительность
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворен...
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
... валим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетво...
... валим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Новый macOS - это macOS Mojave. Вот список самых важных новостей
Apple только что показала свою новую операционную систему для Mac. Добро пожаловать macOS Мохаве. Предсказания злонамеренных людей, которые предсказывали, что новый macOS будет называться «высшей Сьеррой», не оправдались. Новый macOS - это macOS Mojave. Первая новинка - Dark Mode в macOS Мохаве!

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.