Новый macOS - это macOS Mojave. Вот список самых важных новостей

  1. Первая новинка - Dark Mode в macOS Мохаве!
  2. Новый номер 2 - группировка иконок.
  3. Новый элемент № 3 - новый Finder.
  4. Новый номер 4 - запись фрагмента экрана.
  5. Новый выпуск № 5 - Apple News на macOS.
  6. Новый выпуск № 6 - Apple Home и диктофон интегрированы с iCloud.
  7. Новый номер 7 - Safari заблокирует лайки в Facebook!
  8. Новый номер 7.1 - значки в Safari.
  9. Новый предмет № 8 - новый Mac App Store.
  10. Новый выпуск 9 - поддержка eGPU официально. С металлом.
  11. Новинка под номером 10 - не стоит рассчитывать на быструю интеграцию iOS с macOS.
  12. Новости поступят на компьютеры Mac осенью.

Apple только что показала свою новую операционную систему для Mac. Добро пожаловать macOS Мохаве.

Предсказания злонамеренных людей, которые предсказывали, что новый macOS будет называться «высшей Сьеррой», не оправдались. Новый macOS - это macOS Mojave.

Первая новинка - Dark Mode в macOS Мохаве!

Первая новинка - Dark Mode в macOS Мохаве

Мы долго ждали этот роман. Известный годами с iOS «ночной режим» ушел на macOS. По словам Крейга Фредериги, это похоже на «пустыню ночью». Помимо маркетингового бреда, Dark Mode в macOS Mojave - это действительно большое изменение.

Помимо маркетингового бреда, Dark Mode в macOS Mojave - это действительно большое изменение

Теперь все элементы интерфейса, Finder и системные приложения могут приобретать характерный черный цвет. В сочетании с режимом ночной смены это предвещает еще более удобное использование компьютеров Mac для тех, кто любит сидеть ночью. Бонус - обои также будут динамически меняться, например, смена ландшафта пустыни со дня на ночь.

Новый номер 2 - группировка иконок.

Рабочий стол (точнее, рабочий стол) получит функцию легкой организации значков в стопки. Отличная вещь для беспорядка.

Новый элемент № 3 - новый Finder.

Новый элемент № 3 - новый Finder

Finder приобрел новый вид просмотра: галерея. Это плагин для фотографий внутри Finder. Кроме того, появится новый вид списка с полным отображением метаданных для предварительно просмотренных изображений. Файлы из Finder также можно перемещать прямо в стопки на рабочем столе.

Вам также не нужно будет заходить в приложение Preview для внесения основных исправлений в изображение. Повернуть, обрезать или добавить заметку к фотографии мы сможем прямо в Finder. И несколько фотографий можно изменить в PDF - одним щелчком мыши. Пользователи также смогут добавлять действия одним щелчком мыши, например, добавлять водяные знаки в PDF.

В режиме быстрого просмотра вы также можете обрезать фотографии и ... фильмы.

Новый номер 4 - запись фрагмента экрана.

Новый номер 4 - запись фрагмента экрана

Как и сегодня, мы можем сделать скриншот его фрагмента и записать видеоклип. Говоря о видео, когда мы откроем документ на Mac, мы сможем вставить в него картинку с iPhone. Это называется сила экосистемы!

Новый выпуск № 5 - Apple News на macOS.

Прокрутите дальше. В любом случае, мы не увидим это приложение в Польше - по крайней мере, пока.

Новый выпуск № 6 - Apple Home и диктофон интегрированы с iCloud.

Новый выпуск № 6 - Apple Home и диктофон интегрированы с iCloud

Голосовые заметки теперь будут синхронизироваться через облако iCloud. Приложение Home также будет доступно для macOS, что обязательно будет приветствоваться всеми владельцами устройств умного дома, интегрированных в систему Apple.

Новый номер 7 - Safari заблокирует лайки в Facebook!

Новый номер 7 - Safari заблокирует лайки в Facebook

И не только. В рамках новой политики конфиденциальности и большей заботы о безопасности пользователей Apple отключит все браузеры из браузера, которые могут собирать информацию о поведении пользователей без их ведома. Итак, давайте попрощаемся с лайками Facebook в плагинах, отслеживании рекламы и - кто знает - может быть, даже в системах комментирования. В Facebook и Google, возможно, прозвучали сирены.

Новый номер 7.1 - значки в Safari.

Да, да, да! До сих пор визуальное разграничение карт в Safari без дополнительных плагинов было ужасно обременительным (особенно, когда кому-то нравится, когда их открывают по дюжине за раз). Теперь, наконец, его значок появится рядом с именем, открытым в карточке сайта. Маленькая вещь, и наслаждается.

Новый предмет № 8 - новый Mac App Store.

Новый предмет № 8 - новый Mac App Store

Mac App Store годами нуждался в обновлении и, наконец, его ждут. Визуально, репозиторий macOS наконец-то красив. Он был переписан с нуля и теперь так же важен, как и iOS.

Он был переписан с нуля и теперь так же важен, как и iOS

Модель iOS App Store появится в Mac App Store, но это не самая важная новинка. Суть в том, что Apple эффективно поощряет крупных игроков размещать свои программы в своем хранилище. Тропа пересечет Adobe и Microsoft, предоставив пакет CC и Office 365 в Mac App Store.

Новый выпуск 9 - поддержка eGPU официально. С металлом.

С металлом

Большая проблема с MacBook Pro всегда заключалась в том, что их графика была неэффективной, особенно по сравнению с конкурентами. Конкурс, который не только предлагает более мощные графические процессоры, но и может использовать внешние видеокарты через порт Thunderbolt 3.

В новых macOS поддержка eGPU (как Nvidia, так и AMD) становится официальной. Не только это - возможно будет подключить несколько графических чипов к MacBook одновременно, что также выиграет от оптимизации технологии Metal.

На сцене представлены примеры DaVinci Resolve, и нет никаких сомнений, что это новинка, адресованная, прежде всего, создателям видео и продвинутой 3D-графике. Хотя Apple говорит иначе, я бы предпочел не думать, что MacBook внезапно станут игровыми машинами ...

Новинка под номером 10 - не стоит рассчитывать на быструю интеграцию iOS с macOS.

Новинка под номером 10 - не стоит рассчитывать на быструю интеграцию iOS с macOS

Крейг Фредериги сказал просто - не рассчитывайте на соединение iOS с macOS. В соответствии с «hair force one» (как называют Frederighi из-за своей пышной прически), macOS и iOS имеют совершенно разные цели и дополняют друг друга. Но они должны оставаться отдельными, потому что они позволяют пользователям иметь совершенно разные формы творчества и имеют свои собственные ограничения и преимущества, такие как наличие физической клавиатуры в MacBook.

Но они должны оставаться отдельными, потому что они позволяют пользователям иметь совершенно разные формы творчества и имеют свои собственные ограничения и преимущества, такие как наличие физической клавиатуры в MacBook

В ближайшее время некоторые элементы iOS и macOS будут объединены. Apple работает над внедрением приложений для iOS на macOS с минимальным изменением исходного кода.

Первая фаза этого подключения перейдет в руки программистов в следующем году, и пока Apple экспериментирует с новым решением для своих собственных приложений.

Новости поступят на компьютеры Mac осенью.

Тим Кук объявил, что традиционно новая MacOS поступит в Mac осенью, с выпуском новых компьютеров Apple. Предполагается, что предварительная версия для разработчиков будет доступна сегодня после конференции.

Сотрудничество: Петр Грабец ,

Похожие

Сколько стоит сайт?
Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам? Сегодня в блоге нашей компании мы обсуждаем отношения, которые влияют на уровень цен профессиональные услуги дизайна сайта , Мы приглашаем вас прочитать! Ты знаешь это? Клиент агентства: «Мне
Apple iPhone 5s 16GB Серебряный
Однажды нереально.Сегодня незаменим. процессор о 64-битной архитектуре. Читатель линии отпечатков пальцев. Лучше, быстрее камера , система Операционная
Как настроить яркость экрана в Windows 10
... вый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь. Нужно снизить яркость до 5%? Легко. В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой? Пользователи тоже могут это сделать.
Новости: Semicon приглашает вас на DREMA 2018
Semicon Sp. z o. o. является крупнейшим производителем лазерных модулей в Польше. Мы проектируем лазерные модули с различными длинами волн и выходной мощностью, различными размерами и механическими конструкциями, с внешней модуляцией и без нее. Благодаря опытной команде мы можем удовлетворить высокие требования, предъявляемые технически продвинутыми компаниями, в том числе международными. Приборы, изготовленные в нашем отделе оптоэлектроники, используются в промышленности, науке, армии
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным.
Выставление счетов, сервис Warehouse и Store - теперь возможно и удобно также на компьютерах Mac!
фирма BinSoft созданы интересные приложения, поддерживающие работу компании. Я говорю о двух программах:
Алиор Банк: счет, который больше не является прибыльным
Я был одним из поклонников Алиор Банка, когда он начинал на польском рынке. На этот раз, однако, банк подвергается цензуре со мной. Дальнейшее увеличение с января и недавние стратегические изменения в банке позволяют предположить, что инвестор стал более важным, чем клиент. И это не может быть. Еще один поход, на этот раз с января 2015 года, побудил меня написать текст, который является хотя бы желтой карточкой для одного
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
... вы читали наш обзор GarageBand 10.0 для Mac OS (и действительно, вы должны), вы знаете, что Apple внесла много изменений в версию для Mac этого почтенного музыкального приложения. Этого нельзя сказать о последней версии GarageBand для iOS, которая работает почти так же, как
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
Вдохновением для написания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что
Как настроить левый / правый аудио баланс в iOS
Ричард Крауз пишет о звуковом балансе: У меня потеря слуха в правом ухе. Если я увеличу громкость, чтобы слышать в правом ухе, левое ухо опасно громко. Apple предложила аудио баланс влево / вправо для нескольких версий iOS, но не ясно, где его найти. Дело не в звуках, а в специальных возможностях (« Настройки»> «Общие»> «Специальные возможности» ). Проведите вниз до раздела «Слушание», и вы найдете несколько вариантов. Все устройства iOS могут регулировать
Страница ошибки HTTP 404 не найдена - Объяснение и решение
Помните ли вы ситуацию, когда вы делали покупки в Интернете и пытались щелкнуть продукт, который вы хотели купить, но когда вы щелкнули вместо перехода на страницу продукта, вы были перенаправлены на страницу «Страница ошибки 404 не найдена» ? В результате не только вы, потенциальный клиент, посещаете покупку нужного вам продукта, но и владелец магазина теряет возможность продавать. В электронной коммерции обе стороны проигрывают в этой ситуации. Поскольку я знаю, что вы все

Комментарии

Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса? Сколько стоит банковский кредит в банке? Когда желанный велосипед уже выбран, вопрос о том, как мы за него платим, остается. Если покупки недостаточно с кошелька, покупатель может поддержать внешнее финансирование. В этом случае банковский кредит будет одним из более дорогих вариантов, но
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке?
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке? Я люблю получать такие подарки, и я хотел бы дать это моему парню. Он удивил меня на Рождество, пришло время расплачиваться за это. Теперь кто угадает, что я заказал для мужа? Чем вы удивите своего парня? Лучший подарок, который я получил в своей жизни, это ......... как это было?
Разве это не достаточно хорошо?
Разве это не достаточно хорошо? Это выполнит работу, но, скорее всего, вы платите за ее аренду. Лучше спросить, есть ли какие-либо ограничения на то, какие модемы или маршрутизаторы вы можете использовать, а затем купить свои собственные. Гораздо выгоднее потратить от 100 до 200 долларов на модем и маршрутизатор, чем платить 10 долларов в месяц всю оставшуюся жизнь за аренду ненужного оборудования. И имейте в виду, что большинство широкополосных модемов одного стандарта предлагают одинаковую
Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS?
Ваш шаблон позволяет вводить правильные символы, и это также вызывает правильную клавиатуру в iOS? Атрибут шага В некоторых браузерах, позволяют ли маленькие стрелки вверх и вниз, связанные с вводом чисел, увеличивать или уменьшать их ввод в правильных шагах? обязательный атрибут Если требуется ввод, все ли значения его типа, шаблона и шага соответствуют ожидаемому формату, и верно ли это для всех браузеров на мобильных устройствах и компьютерах?
Если вы пишете несколько блогов и не уделяете каждому из них должного внимания, возможно, стоит подумать о найме профессионального блоггера?
Если вы пишете несколько блогов и не уделяете каждому из них должного внимания, возможно, стоит подумать о найме профессионального блоггера? Заимствованный автор песен позаботится о том, чтобы ваши читатели регулярно читали интересные посты. Вам не придется беспокоиться о правилах правописания и грамматики, вы только укажете интересующую вас тему и получите привлекательную, безупречно отредактированную заметку. Кроме того, профессиональный блоггер знает все секреты блогосферы и наверняка
Было бы лучше, если бы Apple продала вам преимущества включения новых функций и пригласила вас включить их, а не предоставила вам возможность ретроспективно их отключать?
Было бы лучше, если бы Apple продала вам преимущества включения новых функций и пригласила вас включить их, а не предоставила вам возможность ретроспективно их отключать? С какими еще неприятностями или проблемами вы столкнулись в новом iTunes 12? Оставьте комментарий ниже и выскажите свое мнение.
Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это?
Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это? Попробуйте использовать облако слов. Вот упражнение, которое я называю «Познай рассказ о миссии». Это полезно для сбора команд внутри организации - сотрудников, членов правления, волонтеров, руководства, адвокатов - для изучения их личных связей с миссией или видением организации. (Я также часто использую его, чтобы помочь раскрыть личные истории - отсюда и «сказка».) Сначала возьмите
Это просто делает его более расслабляющим, верно?
Это просто делает его более расслабляющим, верно? Погода Живые Обои Погода Живые Обои более симпатичен, чем все предыдущие варианты. Это не выглядит супер-реалистично, а анимированные изображения не настолько детализированы, но выглядит
Кто это?
Кто это? Проверьте, кто стоит за производством этого изображения и какой фильм они сняли раньше. И просто подождите, пока саундтрек к фильму не поступит в продажу. Потому что в музыкальном плане «Истребитель» тоже выглядит более чем солидно. Покрытия интересны, но они также имеют много очарования; было бы легко сделать большие удары карикатуры, но вы можете видеть, что в эти версии была вставлена ​​версия сердца, которая идеально сочетается с содержанием фильма. "Готов
Можем ли мы иметь это позади нас?
Можем ли мы иметь это позади нас? Написание этой заметки было поручено одному из преподавателей. Сначала, пока я не посмотрел на Опасность, я думал, что он просто хотел раздражать меня. Тем не менее, получается, что, хотя мы находимся в 2017 году, нам нужно продолжать обучать начинающих интернет-пользователей, потому что вы до сих пор не имеете представления об основных принципах безопасности. И да, конечно, давайте не будем впадать в паранойю. Перед лицом учетных записей, которые
И как ты это видишь?
И как ты это видишь? Используете ли вы что-то подобное или определяете расстояния другими способами? Или вы бьете себя как кушетка между кухней, гостиной и ванной в течение всей жизни? Статьи по теме: Google Maps объединяет профили высоты для велосипедистов

Вам нужен сайт, и вам интересно, сколько такие инвестиции принесут вам?
Ты знаешь это?
Нужно снизить яркость до 5%?
В комнате с необычным освещением и обнаружением, что яркость 61% является лучшей настройкой?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Сколько стоит банковский кредит в банке?
Разве не приятно получить подарок, который сделан или продуман и подобран индивидуально, а не куплен и быстро в аптеке?
Теперь кто угадает, что я заказал для мужа?
Чем вы удивите своего парня?
Как это было?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.