Подкаст № 313 - отрывок из аудиокниги "Меры успеха" - Lean Blog

  1. Потоковый проигрыватель:
  2. Кукла Дарума моей книги

Сегодняшний эпизод (# 313) подкаста является чем-то вроде отклонения от нормы

Сегодняшний эпизод (# 313) подкаста является чем-то вроде отклонения от нормы. Вместо того, чтобы взять у гостя интервью о его книге или другой работе, я читаю то, что в основном представляет собой отрывок из аудиокниги первой части моей новой книги. Меры успеха: меньше реагировать, лучше вести, улучшать больше ,

Я говорю «в стиле аудиокниги», потому что это не профессионально сделано, и мой голос был плохим после болезни на прошлой неделе… но я подумал, что это будет одним из способов поделиться некоторыми материалами и продвигать книгу. Я не буду делать полноценную аудиокнигу, потому что книга полна графиков, я не думаю, что все это хорошо переводится в формат аудиокниги. Но здесь я читаю предисловие, предисловие, введение и часть главы 1.

Вы можете прочитать всю главу 1 здесь, на сайте моей книги , Или вы можете просмотреть Leanpub «Бесплатный образец «.

Я также надеюсь, что вы проверите два бесплатных вебинара, которые я провожу 20 и 27 августа - о некоторых основных концепциях мер успеха для медицинской аудитории (20-е место) и более широкой аудитории (27-е место).

Потоковый проигрыватель:

Потоковый проигрыватель:

Для ссылки на этот эпизод, обратитесь к www.leanblog.org/313 ,

Для более ранних эпизодов моего подкаста, посетите главная страница подкаста , который включает в себя информацию о том, как подписаться через RSS , через приложения для Android , или же через Apple Podcasts , Вы также можете подписаться и слушать через Stitcher ,

Спасибо за внимание! И я надеюсь, что вы проверите книгу!

Кукла Дарума моей книги

У меня был Кукла Дарума «Я сидел в своем офисе, думаю, с моей поездки в Японию в 2014 году. Он просто сидел там, как я и купил. Я не использовал это для постановки целей или удачи. Это было просто украшение. Но я решил использовать его для написания « Меры успеха» .

Моя подруга Кэти Андерсон написала о куклах Дарума в своем блоге (и ей нравится раздавать их людям):

Куклы Дарума в Японии: визуальное напоминание о намерениях, целях и настойчивости

И кукла Дарума - тема в книге Мэтта Мэй « Стратегия Шибуми» , о которой мы говорили в предыдущем подкасте (и вы можете услышать, как его дочь объясняет, как они работают в следующем видео):

Подкаст №103 - Мэтью Э. Мэй, «Стратегия Сибуми»

Как написала Кэти в своем блоге:

«Концепция куклы Дарума заключается в том, что владелец раскрашивает глаза куклы при постановке цели. Когда цель достигнута, человек красит другой глаз. Предполагается, что кукла является визуальным напоминанием о цели и помогает мотивировать человека. Куклы Дарума можно найти (большие или маленькие) в магазинах по всей Японии ».

Ниже моя кукла Дарума после того, как я раскрасил первый глаз ... она сидит на листе с некоторыми ранними концепциями дизайна обложки, с которыми я не закончил.

она сидит на листе с некоторыми ранними концепциями дизайна обложки, с которыми я не закончил

Дарума сидел там, уставившись на меня (когда я был дома за столом), напоминая мне продолжать работать над достижением моей цели (и принося мне удачу).

Как писала Кэти, они взвешены снизу, поэтому их трудно опрокинуть, как вы можете видеть в этом видео, которое я сделал:

Это был захватывающий момент, когда я раскрасил второй глаз ... Я подождал, пока книга официально не поступит в продажу на Amazon:

Я подождал, пока книга официально не поступит в продажу на Amazon:

Для какой цели вы бы использовали куклу Дарума?

пожалуйста оставить комментарий и присоединиться к обсуждению. Подпишитесь, чтобы получать уведомления о сообщениях ежедневно или же еженедельно ,

Похожие

Санкции против России США выступили за новые меры
Санкции в отношении России и перспективы их усиление, в частности за нападение в Керченском проливе, остаются важным элементом мирного урегулирования ситуации и сдерживания российской агрессии против Украины. К такому выводу пришли президент Петр Порошенко и специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер по итогам совместной встречи. Стороны также скоординировали шаги относительно продолжения международного давления на РФ, сообщается на сайте администрации
LG Stylus 2 официально. 5,7 "смартфон со стилусом => Tablety.pl
LG не ждет официального запуска Mobile World Congress 2016, который состоится на следующей неделе и будет время от времени показывать новые продукты. Вчера были анонсированы смартфоны LG X screen и X cam, а сегодня мы получили анонс следующего продукта, который будет представлен в выставочных залах Барселоны - смартфона LG Stylus 2 с 5,7-дюймовым экраном и прилагаемой ручкой.
Лучшие сайты для скачивания, аренды и покупки аудиокниг
Недавно мы опубликовали список сайтов, где
Как получить бесплатные книги для вашего Amazon Kindle
Когда у вас есть Amazon Kindle, стоимость поддержки жадной привычки к чтению может очень быстро возрасти. Быстрый взгляд на список Amazon «Лучшие книги месяца» показывает, что при достойном чтении вы можете получить от 13 до 15 долларов за книгу Kindle. Конечно, Amazon предлагает выгодные предложения по электронным книгам, но ожидание сделки может занять вечность. Многие названия можно получить за два доллара или меньше, но для того, чтобы найти драгоценные камни среди шлаков, требуется работа.
Мобильные телефоны в США - правильная SIM-карта
Американская сеть мобильной связи так же запутана, как и в немецкоязычном мире. Не существует сетевого поставщика, который бы охватывал всю территорию Соединенных Штатов в любое время. Здесь вы найдете информацию о расходах, поставщиках, картах предоплаты, телефонных звонках и серфинге, а также о правильной SIM-карте для поездки в США. содержание Сотовые стандарты | Предоплаченные карты | телефоны
13 идей для необычной свадебной гостевой книги!
Гостевая книга не должна быть скучной! Смотрите мое предложение из 13 идей DIY для творческой и необычной книги гостей свадьбы! Гостевая книга - один из самых ценных сувениров на свадьбе. Это недооценивается, проигрывает конфликт с незаменимыми свадебными фотографиями или с изысканным музыкальным видео. Однако его потенциал совершенно другой - гостевая книга содержит стихийные записи, рисунки и писанины гостей
Как купить роутер
Примечание редактора: это регулярно обновляемый пост. Ваша домашняя сеть поддерживает вашу онлайн-жизнь, от социальных сетей до развлечений и интеллектуальных устройств. В центре вашей сети находится ваш маршрутизатор, работающий за кулисами, чтобы все было подключено. В то время как ваш интернет-провайдер в конечном итоге определяет ваши ограничения скорости и пропускной способности, ваш маршрутизатор может создать или сломать вашу сеть, если вы выберете неправильную.

Комментарии

Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Примечание редактора: это регулярно обновляемый пост. Ваша домашняя сеть поддерживает вашу онлайн-жизнь, от социальных сетей до развлечений и интеллектуальных устройств. В центре вашей сети находится ваш маршрутизатор, работающий за кулисами, чтобы все было подключено. В то время как ваш интернет-провайдер в конечном итоге определяет ваши ограничения скорости и пропускной способности, ваш маршрутизатор может создать или сломать вашу сеть, если вы выберете неправильную.
Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся?
Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся? Asus RT-AC86U - один из лучших протестированных нами маршрутизаторов. Крис Монро / CNET Asus AC2900 двухдиапазонный Wi-Fi роутер Это один из лучших универсальных маршрутизаторов. Он имеет все новейшие функции, включая
А как насчет гостевой книги в форме головоломки?
А как насчет гостевой книги в форме головоломки? Или, может быть, сохранить дату? Даже приглашение на свадьбу можно отправить в виде головоломки. Уже представляете, как приглашенные гости после вскрытия конверта не знают, что происходит ... возможно, это удобное руководство и через некоторое время из головоломки появится, например, приглашение на свадьбу. Ну просто гений. Так же, как гостевая книга, где каждый подписанный предмет должен быть упорядочен как головоломка. В дополнение к этим идеям,

Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся?
Хотя все эти вещи свежи в моей голове, вы можете рассказать мне о паре маршрутизаторов, которые вам нравятся?
А как насчет гостевой книги в форме головоломки?
Или, может быть, сохранить дату?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.