У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше? Рейтинг RFBenchmark - февраль 2018 - RFBENCHMARK

  1. Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
  2. Скорость мобильного интернета в Польше - у какого оператора был самый быстрый LTE интернет в феврале?
  3. Средняя скорость отправки данных: плюс
  4. Самое низкое значение пинга: T-Mobile
  5. Почему мы создаем рейтинг мобильных операторов?
  6. Как мы собирали данные для рейтинга?
  7. Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше?
  8. Рекомендуемые параметры связи, позволяющие беспрепятственно использовать отдельные интернет-сервисы

У какого оператора самый быстрый мобильный интернет в Польше? Рейтинг RFBenchmark - февраль 2018

Пришло время представить очередной февральский отчет RFBenchmark о качестве и скорости мобильного интернета в Польше. Мы взяли под микроскопом четырех крупнейших польских операторов мобильной связи. Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем? Проверьте, сможете ли вы увидеть первые тенденции, которые будут доминировать на рынке беспроводных сетей в Польше в 2018 году.

Первое изменение, о котором стоит упомянуть, это количество выполненных измерений. Мы подготовили февральский отчет на основе 22907 измерений . Таким образом, пользователи RFBenchmark сделали на 1301 больше измерений по сравнению с январем.

Пользователи RFBenchmark чаще всего тестировали сеть 4G (76,81%), с ростом популярности этой технологии наблюдаются заметные тенденции к снижению в измерениях 3G (22,76%) и 2G. В январе технология второго поколения измерялась только в 0,43% случаев.

В феврале мы можем увидеть смену операторов, которые чаще всего использовались пользователями приложения RFBenchmark. Первое место занял Plus с результатом 36,77%, второе место занял Orange (25,38%), а третье - Play, который закрывает тройку лучших на 23,94%. Процент измерений, выполненных среди пользователей T-Mobile, увеличился, суммируя месяц с 12,26%.

Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?

Предыдущий месяц принадлежал T-Mobile и Plus. T-Mobile достиг вершины в категории средней скорости загрузки данных (23,6 Мбит / с) и наименьшего значения пинга (39,89 мс). Сеть Plus, помимо второго места по скорости загрузки данных, оказалась в январском рейтинге по средней скорости передачи данных (10,95 Мбит / с).

Смотрите отчет о скорости мобильного интернета в Польше за январь 2018

Скорость мобильного интернета в Польше - у какого оператора был самый быстрый LTE интернет в феврале?

Средняя скорость загружаемых данных: T-Mobile

T-Mobile все еще упорно занимает первое место по средней скорости загрузки. Оператор был на месте лидера с начала 2018 года. Как видите, он не потерял своей позиции в феврале благодаря хорошему результату в 23,72 Мб / с .

Игра может похвастаться хорошим результатом , который был указан последним в октябре 2016 года! Play предоставил своим пользователям загрузку данных со скоростью 19,45 Мбит / с. Следующие операторы-конкуренты были прямо за Play. Orange и Plus зафиксировали среднюю скорость загрузки 19,32 Мбит / с и 19,11 Мбит / с соответственно.

Средняя скорость отправки данных: плюс

Сеть Plus в хорошем состоянии. Несмотря на несколько худший результат, неизменно с января Plus сохраняет лидирующие позиции в категории скорости передачи данных. В феврале средняя скорость отправки данных в сети «Плюс» составила 9,86 Мбит / с .

Серебряный призер по-прежнему T-Mobile. Пользователи могут скачивать файлы со скоростью 8,72 Мб / с. Orange выиграл немного хуже (8,32 Мбит / с), а Play закрывает список с самым низким показателем 7,05 Мбит / с.

Самое низкое значение пинга: T-Mobile

T-Mobile, упомянутый в качестве лидера по скорости извлечения данных, продолжает лидировать в самой низкой категории Ping (38,75 мс ) . Следующее место в рейтинге занял Orange (42,79 мс). За спиной оранжевого оператора мы классифицировали Плюс (44,84 мс), а наибольшее значение Пинга было Play (46,92 мс). Стоит напомнить, что Play выиграл в январе вместе с Plus, но в феврале этого больше не повторилось.

4G - LTE

Скорость загрузки

19,32 Мбит / с 19,45 Мбит / с 19,11 Мбит / с 23,72 Мбит / с Скорость передачи данных 8,32 Мбит / с 7,05 Мбит / с 9,86 Мбит / с 8,72 Мбит / с Ping 42,79 мс 46,92 мс 44,84 мс 38,75 мс

3G

Скорость загрузки

4,53 Мбит / с 2,33 Мбит / с 4,43 Мбит / с 6,97 Мбит / с Скорость загрузки данных 1,90 Мбит / с 1,21 Мбит / с 1,75 Мбит / с 2,18 Мбит / с Ping 54,01 мс 93,86 мс 100,88 мс 67,05 мс

Почему мы создаем рейтинг мобильных операторов?

Приложение RF Benchmark является польским решением, которое приобретает все большую популярность. Мы создали февральский отчет на основе 22907 измерений .

Мы даем возможность полякам принимать оптимальные, обоснованные решения относительно выбора мобильной телефонии и услуг мобильного интернета.

Как мы собирали данные для рейтинга?

Измерения собираются от пользователей используя наше мобильное приложение , Благодаря этому мы можем измерить основные параметры сотовой сети - среди прочего, уровень и качество сигнала в зависимости от технологии, в которой работает мобильное устройство, информацию об операторе сотовой сети или стране, где находится смартфон. Кроме того, по запросу производится измерение скорости интернета при загрузке и отправке данных , а также тест задержки .

Когда приложение регистрирует некачественное голосовое соединение, нет мобильных интернет-сервисов или других сервисов, оно имеет возможность сообщать о текущей позиции пользователя, где возникла проблема с сервисом.

Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше?

Загрузите наше мобильное приложение сегодня и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Загрузите наше мобильное приложение сегодня и присоединяйтесь к нашему сообществу

Рекомендуемые параметры связи, позволяющие беспрепятственно использовать отдельные интернет-сервисы

Сетевые игры в режиме реального времениМенее 30 мсВызовы Skype и VoIPМеньше 150 мс ВидеозвонкиSkype / совместное использование экранаSkypeГрупповыевидеовызовы (3 человека)Просмотр веб-страницМенее 200 мсFacebookСетевые игры другиевидео YouTube в качестве 480p, другие услуги качества SDВидео YouTube в HD качестве

Примеры времени доступа к отдельным интернет-сервисам в зависимости от скорости загрузки данных

Открытие сайта (www.notelit.pl - 1,2 МБ)

32 с 10 с 5 с 2 с Загрузка электронных писем с вложениями (5 МБ) 133 с (2 мин) 40 с 20 с 7 с Загрузка карты Варшавы в Карты Google (3,4 МБ) 91 с 27 с 14 с 5 с Скачать флеш игру (3 МБ) 80 с 24 с 12 с 4 с Загрузить аудиопоток с сайта Wrzuta (6:09 - 10 МБ) 267 с (4 мин ) 80 с 40 с 13 с Загрузка видео в формате Full HD с YouTube (2:33 - 40 МБ) 1067 с (18 мин) 320 с (5 мин) 160 с (3 мин) 53 с Загрузка файла с FTP-сервера (100 МБ) ) 2667 с (44 мин) 800 с (13 мин) 400 с (7 мин) 133 с (2 мин)

Похожие

Мобильный Интернет LTE Plus Advanced: 40% поляков уже в пределах досягаемости!
... всю Польшу в LTE"? Время гоняться за чем-то другим. Например, производительность этих ссылок. И диапазон LTE Plus Advanced впечатляет ... LTE Plus Расширенный Интернет от Plus охватывает более 15 миллионов поляков, а «нормальный» LTE доступен практически всем жителям Польши. Это означает, что услуга покрывает более 40 процентов. население нашей страны. Откуда появилось это разделение? LTE Advanced от Plus доступен
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Старая версия Opera, обозначенная цифрой 12, является последней выпущенной на основе старого движка, который содержит полный набор функций, уникальных для норвежского браузера. Тот факт, что браузер не обновляется активно, не означает, что его нельзя использовать.
Мы создаем карту игрока Xbox Live
Хотя польские пользователи не могут в полной мере пользоваться преимуществами Xbox Live, создание карты игрока позволяет получить доступ к своему профилю, истории недавно сыгранных игр, а также списку друзей. Кроме того, являясь держателем карты игрока, мы сможем проводить совместные онлайн-игры, использовать голосовые и текстовые разговоры. Поэтому ничто не мешает вам настроить свою собственную карту игрока Xbox Live на уровне консоли, несмотря на отсутствие многих элементов сервиса Xbox
Surfstick или мобильный роутер: какой самый лучший путь в сеть?
surfsticks и мобильные маршрутизаторы технически схожи, но по сути рассчитаны на две разные целевые группы: так может быть первая оценка. Во-первых, давайте посмотрим, как работают два решения: 1. Сёрфик Это устройство поместится в свободный USB-разъем для ноутбуков, кабриолетов, планшетов и, конечно, стационарных компьютеров. В эти палочки вставлена ​​SIM-карта, которая позднее предоставит доступ
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Как использовать точки доступа iPad
... вы приобрели iPad с поддержкой сотовой связи, который может подключаться к сети мобильных телефонов 3G / LTE, скорее всего вы относитесь к типу, который часто работает вне дома, и поэтому вам необходимо подключение к Интернету, которое всегда активно, даже если нет сетей Wi. -Fi по соседству ... ситуация, которая, держу пари, очень распространена. В этой ситуации может оказаться весьма полезной функция персональной точки доступа iOS, которая позволяет превратить iPad с поддержкой сотовой
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, ...
Весна полная, так что это последний звонок, чтобы очистить портфель. Плюс он недавно представил новое, очень простое предложение карты , адресованные клиентам, которые не нуждаются в неограниченных услугах, хотят платить только за то, что они фактически используют. Теперь оператор подготовил что-то для более требовательного - «Гибкая карта» - это предложение, в котором после каждой перезарядки пользователь
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
Не будь дураком
За порталом Znajnik.pl мы советуем вам, как заблокировать услуги Премиум СМС. Если пользователь мобильного интернета (телефон, использующий сеть 3G / LTE, или любое устройство, использующее Wi-Fi, предоставляемое маршрутизатором с SIM-картой), зайдет на сайт, продающий так называемые WAP-сервисы, его владелец перенаправляет его (после нажатия или даже без нажатия) на специальную страницу оператора, которая распознает пользователя (после MSISDN и IP-адреса) и выставляет его непосредственно
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
... вать ... стоит отметить, что эта запись - мой карьерный путь к 2015 году. Текущие данные можно найти, например, Goldenline портал , Во время последнего голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало программирование,

Комментарии

Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи?
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи? Вот одно из облаков Кристин для веб-страницы сайта Everything DiSC Workplace. Допустим, она хочет, чтобы сайт занимал высокие позиции в онлайн-поиске по ключевым словам «DiSC», «рабочее место» и «общение». Она очень довольна результатами,
Помните, когда я говорил ранее, что самое медленное звено в цепи ограничивает вашу скорость?
Помните, когда я говорил ранее, что самое медленное звено в цепи ограничивает вашу скорость? Старые устройства могут перегружать всю сеть, поскольку они не могут в полной мере использовать преимущества новых технологий. Ожидайте приблизиться к 50 процентам заявленных скоростей при передаче данных локально в вашей сети. Если вы загружаете или транслируете через Интернет, ваша скорость будет максимальной с той скоростью, с которой вы платите у своего интернет-провайдера. Большинство
Как вы начали?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Для кого вы хотите снять комнату?
Для кого вы хотите снять комнату? То, каким образом комната предназначена для кого и для кого будет использоваться комната, зависит от того, как используется устройство. Если вы планируете арендовать одного человека, расположение комнаты будет немного отличаться от потребностей женщины или комнаты для мужчины. Однако, если двор позволяет это, вы должны рассмотреть вариант аренды комнаты для двух человек, желательно паровых - такие комнаты стоят дороже, а стоимость мебели несколько
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса? Сколько стоит банковский кредит в банке? Когда желанный велосипед уже выбран, вопрос о том, как мы за него платим, остается. Если покупки недостаточно с кошелька, покупатель может поддержать внешнее финансирование. В этом случае банковский кредит будет одним из более дорогих вариантов, но
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем?
Вы хотите запретить вашему компьютеру или другим устройствам, которые вы подключили к iPad, автоматически подключаться к нему в будущем? Это можно сделать, конечно. Для этого просто отключите соответствующую функцию для хранения пароля. Давайте возьмем практический пример. Если вы используете ПК с Windows , нажмите кнопку « Пуск» (значок флага расположен в левом нижнем углу экрана), найдите панель управления в открывшемся меню и откройте классическую
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили?
Или, может быть, вы помните самый глупый подарок, который вы получили? У меня было несколько человек, с которыми я не знал, что делать. * Фотографии Voycher и пакет Survival для двоих, загруженные со следующего веб-сайта: unikprezent.pl * Другие фотографии взяты из фотобанка pixabay.com родственный
Count () Out [38]: 830 # Какой самый длинный телефонный звонок / запись данных?
Count () Out [38]: 830 # Какой самый длинный телефонный звонок / запись данных? data ['duration']. max () Out [39]: 10528.0 # Сколько секунд телефонных звонков записано в общей сложности? data ['duration'] [data ['item'] == 'call']. sum () Out [40]: 92321.0 # Сколько записей в каждом месяце? data ['month']. value_counts () Out [41]: 2014-11 230 2015-01 205 2014-12 157 2015-02 137 2015-03 101 dtype: int64 # Количество ненулевых уникальных сетевых записей
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно?
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно? Неправильно по двум причинам. Более очевидная причина - расширенный формат почтового индекса США (т.е. 12345-6789). Хотя это может быть не так часто, разрешение наших пользователей вводить его таким образом все еще важно. Мы также должны помнить о пользователях за пределами США, потому что некоторые страны (включая Канаду и Великобританию) используют буквы и другие специальные символы в своих форматах почтовых индексов.
На смартфоне вы получаете почту и просматриваете интернет?
На смартфоне вы получаете почту и просматриваете интернет? Теперь ESET подготовил решение специально для вас - ESET Security Pack. В пакете программ вы можете защитить до 3 компьютеров и 3 смартфонов независимо от того, используете ли вы их дома или в компании. ESET Security Pack обеспечивает комплексную защиту компьютеров с Windows, Linux, Mac OS X и мобильных устройств. Воспользуйтесь преимуществами ESET Security Pack и наслаждайтесь полной защитой компьютеров и смартфонов как дома,
Как насчет данных?
Как насчет данных? Все зависит от того, что и где он перегрелся. При наиболее часто перегреваемых охлажденных процессорах и видеокартах жесткие диски при таких сбоях достаточно безопасны. С другой стороны, элементы материнской платы могут быть полностью разрушены, что исключает даже их замену - весь диск подлежит утилизации. Как измерить лихорадку? Конечно, замедление и выключение не всегда должны быть результатом перегрева, это может быть связано с неисправностью

Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Скорость мобильного интернета в Польше - у какого оператора был самый быстрый LTE интернет в феврале?
Как мы собирали данные для рейтинга?
Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше?
Увидим ли мы различия в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем?
Скорость мобильного интернета в Польше - как он выглядел в январе?
Как мы собирали данные для рейтинга?
Вы хотите помочь нам создать ежемесячный отчет о качестве услуг и скорости мобильного интернета в Польше?
Всю Польшу в LTE"?
Откуда появилось это разделение?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.