4 креативных способа использования облаков слов для улучшения вашего бизнеса

  1. Что такое облако слов?
  2. 1. Разобрать обратную связь сотрудника или клиента.
  3. 2. Проверьте эффективность ваших письменных сообщений.
  4. 3. Анализировать и определять термины SEO.
  5. 4. Помогите людям выстроиться вокруг вашей миссии и видения
  6. Советы по использованию генераторов облаков слов

Всякий раз, когда мы используем изображения облаков слов для наших постов в блоге - как и выше, основанных на DiSC i-style - посты очень хорошо работают с нашими читателями, и изображения часто публикуются на Pinterest Всякий раз, когда мы используем изображения облаков слов для наших постов в блоге - как и выше, основанных на DiSC i-style - посты очень хорошо работают с нашими читателями, и изображения часто публикуются на Pinterest. Но помимо предоставления красочных всплывающих окон для сообщений, облака слов могут предложить некоторые практические преимущества для вашего бизнеса. В этом посте мы с коллегой Кристин Буллвинкль рассказываем о некоторых наших любимых творческих способностях.

Что такое облако слов?

Если вы еще не создаете облака слов, вы, несомненно, видели их. Облако слов, также известное как облако тегов или текстовое облако, представляет собой визуальное представление текста, основанное на частоте появления конкретного слова. Вставьте некоторый текст в генератор облаков слов (доступно бесплатно в Интернете; см. Наши «советы» ниже), и чем чаще слово появляется в исходных данных, тем больше оно появляется в облаке слов. Вот облако на основе адреса Геттисберга Линкольна.

Хотя генераторы облаков слов не являются надежными аналитическими инструментами, они предоставляют очень полезные приложения, когда вы позволяете себе проявлять творческий подход. Вот четыре способа их использования.

1. Разобрать обратную связь сотрудника или клиента.

Какова была самая большая тема в умах пользователей, когда они завершили ваш опрос? Какие слова сотрудники чаще всего использовали в своих оценках? Что было в тренде в онлайн-комментариях клиентов в прошлом месяце? Если у вас есть доступ к таким источникам данных, легко объединить их в текстовый документ, поместить копию в генератор и посмотреть, что из этого получится. Просмотрите итоговое облако с вашей командой, чтобы обсудить, что может означать большое количество таких слов, как «отзывчивость» или «цена». Помните, что облака вырывают слова из контекста, поэтому большой, жирный «СЕРВИС» в вашем облаке может указывать либо «паршиво», либо «отлично».

2. Проверьте эффективность ваших письменных сообщений.

Что на самом деле говорит ваша новостная рассылка? На чем фокусируется ваш веб-контент? На какие слова или термины вы слишком полагаетесь? Перетаскивание нескольких страниц контента в генератор - отличный способ проверить повторяющиеся темы или термины и улучшить ваше написание - как с точки зрения ясности, так и стиля.

3. Анализировать и определять термины SEO.

Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи? Вот одно из облаков Кристин для веб-страницы сайта Everything DiSC Workplace. Допустим, она хочет, чтобы сайт занимал высокие позиции в онлайн-поиске по ключевым словам «DiSC», «рабочее место» и «общение».

Она очень довольна результатами, но интересуется, как сделать «Все» в бренде Everything DiSC сильнее. Она рада видеть такие слова, как «отношения», «оценка» и «эффективный», зная, что эти слова важны для ее аудитории.

С другой стороны, веб-страница, на которой дается обзор DiSC, довольно интенсивно использует слово «DiSC». Похоже, что в ней отсутствует четкое центральное сообщение.

Поскольку нет других слов, которые доминируют почти так же сильно, Кристин отредактирует страницу, чтобы отразить больше терминов, которые она хочет, чтобы люди связывали с DiSC. Или, поскольку это длинная страница копии, она может создать другое облако слов, которое фокусируется только на первых трех абзацах и заголовках - тех, которые наиболее вероятно будут прочитаны людьми, посещающими страницу.

4. Помогите людям выстроиться вокруг вашей миссии и видения

Как вы делаете свою организацию заявления о миссии или видении оживают для сотрудников и заинтересованных лиц? Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это? Попробуйте использовать облако слов. Вот упражнение, которое я называю «Познай рассказ о миссии». Это полезно для сбора команд внутри организации - сотрудников, членов правления, волонтеров, руководства, адвокатов - для изучения их личных связей с миссией или видением организации. (Я также часто использую его, чтобы помочь раскрыть личные истории - отсюда и «сказка».)

Сначала возьмите текст из источников, которые отражают миссию и видение вашей организации. Это может быть страница «О нас» на вашем веб-сайте, брошюра, руководство для сотрудника или годовой отчет - или все эти источники вместе взятые. Создайте облако слов. Вот один для Семейный дом некоммерческая организация по поддержке рака в Сан-Франциско, основанная на их заявлениях о миссии и видении:

Вот один для   Семейный дом   некоммерческая организация по поддержке рака в Сан-Франциско, основанная на их заявлениях о миссии и видении:

Пусть ваша команда посмотрит на облако и спросит: «С каким словом или фразой вы лично связаны? Что резонирует с вами? ». Позвольте людям свободно общаться, а затем делиться своими мыслями, историями и анекдотами друг с другом. Когда вы разбираете свою миссию и видение и заставляете людей реагировать только на слова или концепции, вы позволяете им находить свои «точки входа». Избавившись от тенденции «запоминать миссию», команды часто удивляются тому, какие личные связи возникают ,

Советы по использованию генераторов облаков слов

Я обычно использую Wordle.net Java-генератор для создания облаков слов. Кристин опасается проблем с безопасностью и уязвимостью в Java, поэтому она предпочитает приложение Pro Word Cloud, используемое в Microsoft Word (не только для Mac). Другие генераторы, которые стоит изучить, включают wordclouds.com а также Тагул (которые предлагают пользовательские формы облаков) и jasondavies.com , Попробуйте несколько, пока не найдете тот, который соответствует вашим потребностям, и помните некоторые из наших советов для опытных пользователей:

  1. Найдите приложение Microsoft Pro Word Cloud, выполнив поиск по слову «облако слов» в Приложения для офиса
  2. Если вы хотите, чтобы фразы из двух или трех слов оставались вместе и не сортировались по отдельности в вашем облаке (например, «опытный пользователь» или «очень хорошо»), переносите их с помощью тильды («опытный пользователь», «очень ~ хорошо»). В Wordle тильда остается невидимой.
  3. Создайте облако, которое выделяет слова, которые вы хотите отобразить, создав собственный текст и повторяя ваши ключевые слова много раз.
  4. Имейте в виду, что некоторые генераторы автоматически сохраняют ваше облако слов в своей галерее. Проверьте политику конфиденциальности, если это проблема для вас.
  5. Облачные генераторы слов различаются по своей способности, чтобы позволить вам сохранить ваши облака. Если очевидного способа экспорта нет, попробуйте сохранить файл в формате PDF из диалогового окна печати.
  6. Генераторы автоматически опускают маленькие слова, такие как «it» и «the», но большинство из них позволяют вам переключать эту опцию.

Есть любимое использование для облаков слов? Поделитесь ими с нами!

Джон Капеччи из   Capecci Communications   (Миннеаполис) - тренер и консультант, который предлагает персональные тренировки, групповые семинары и вебинары по эффективности общения Джон Капеччи из Capecci Communications (Миннеаполис) - тренер и консультант, который предлагает персональные тренировки, групповые семинары и вебинары по эффективности общения.

Похожие

Что такое облачные сервисы?
Облачные вычисления - это модель электронной обработки данных с использованием услуг, доступных удаленно через компьютерную сеть или Интернет. Облака - это не что иное, как сетевые серверы, расположенные в разных местах по всему миру, которые объединены и запрограммированы таким образом, что у конечного пользователя создается впечатление, что он работает с приложениями, найденными на его собственном компьютере. Чтобы использовать данную программу или приложение, обычно достаточно так называемого
SEO обучение Варшава - SEO оптимизация в таблетках
SEO оптимизация - самый эффективный и дешевый метод продвижения в сети. Благодаря SEO: Вы получите больше бесплатного и квалифицированного трафика из поисковой системы. вы быстро увеличите
Старые смартфоны без обновления системы, или то, что Google рекомендует полякам
Недавно я прочитал, что Google удалил страницу на планшетах со своего сайта Android.com. Это оказалось просто ошибкой - во время работы, связанной с обновлением внешнего вида сайта, кто-то забыл про планшеты. Я посмотрел на польскую версию этой страницы. О, она тоже могла бы подкрепиться. После ввода Android.com мы можем посмотреть фильм о первых 10 лет Android, рассмотреть его
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
... ием для написания этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что было эффективно
БЛИК - что это?
Сторонники мобильных платежей, т. Е. Использующие смартфон или планшет в качестве кошелька, больше не приговорены исключительно к технологии NFC. В последнее время у них появилось гораздо более комплексное решение - система мобильных платежей BLIK. Узнайте, как работает эта система и какие преимущества она приносит клиентам мобильного банка.
Почему Intel строит процессоры ARM и кому это выгодно?
В конце октября произошло немыслимое. Intel сообщила, что собирается собирать процессоры ARM. Последовало много визга, криков и хвастовства, во главе со статьей Forbes, в которой говорится, что развитие «вызвало шок в технологической индустрии». Это, несомненно, немного преувеличено, хотя бы потому, что масштаб производства, на который согласился Intel, довольно мал.
Германия; Ганс Глюк утверждает, что нашел сокровище Третьего Рейха
Около полумиллиарда евро стоит того сокровища, которое якобы нашел человек по имени Ганс Глюк. 76-летний немец убеждает его, что он обнаружил это, анализируя старые карты и документы. Однако он утверждает, что пока не может откопать его, потому что находится в конфликте с землевладельцем. Глюк показал, что сокровища отслеживаются в течение двадцати лет. Он предназначался для финансирования Werwolf, нацистской диверсионной организации, которая должна была сопротивляться
Что такое 8К? Стоит ли покупать новый телевизор или ждать?
Новый Ultra HD Это заняло некоторое время, но ультра-высокой четкости ( UHD или 4K ) теперь эффективно стандартное разрешение для телевизоры больше 40 дюймов. Следующим шагом будет 8K, и если вы только что обновились до 4K, идея 8K на горизонте вызывает довольно сильное раздражение. Позвольте нам успокоить ваши страхи и гнев, объяснив, что такое
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
... иложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это. Итак, в этой статье давайте
Клеи для заборов и бетона - что выбрать?
Defens - это система клеев для заборов и бетонных покрытий нескольких продуктов. Он состоит из пяти продуктов, предназначенных для различных областей применения: гидроизоляционная мембрана Defens Unisil Flex, клей для бетона Defens Bond, клей Defens Seal, клей для крепления крупноформатных керамических бетонных плит Defens и химический анкер Defens Anchor. Профессиональные клеи для бетона и заборов
Метатег тег
... слова , создающие сообщение, побуждающее вас перейти по ссылке. Код страницы выглядит так: <meta name = "description" content = "Вот описание данной страницы"> Какую длину должен иметь тег описания? Правила для тегов <description> и <.title> устанавливаются Google. Как видите, они подвержены довольно частым изменениям. В настоящее время невозможно четко определить количество символов описания,

Комментарии

Кто знает, может быть, где-нибудь вы найдете фотографию вашего деда из вашей армии или бабушки в день вашей свадьбы?
Кто знает, может быть, где-нибудь вы найдете фотографию вашего деда из вашей армии или бабушки в день вашей свадьбы? Кстати, вы можете удивить кого-то интересным подарком. Если вы не хотите, чтобы ваши стены украшали фотографии конкретных людей, вы можете выбрать старые фотографии пейзажей или городов - они когда-то были очень популярны. Вы можете найти фотографии Варшавы из десятков лет в магазинах. Выбор настолько велик, что вы, вероятно, найдете фотографии района, где вы живете.
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона?
Мы рады предложить инструмент фильтрации видео в верхней части нашего веб-сайта, но что, если ваш ребенок или подросток ищет YouTube с обычного браузера или смартфона? К счастью, родительский контроль теперь доступен на YouTube с использованием учетной записи Google. Несмотря на то, что YouTube содержит сомнительные материалы независимо от фильтрации, есть способы сделать их немного безопаснее. В этой статье вы узнаете, как включить Ограниченный режим (формально называемый Безопасный
У них есть физическое местоположение или студия, или они снимают из своего гаража или квартиры?
У них есть физическое местоположение или студия, или они снимают из своего гаража или квартиры? Несмотря на то что создание красивых фотографий из жилых районов не является невозможным, вам нужен уровень профессионализма, который может масштабироваться и иметь долголетие. Вы можете проверить показатель качества объявлений в списках Amazon, используя наш Веб-приложение , который будет выделять списки
Что такое подписка?
Что такое подписка? В дополнение ко многим функциям генератора свободной формы, которые описаны на вкладке «Основные функции», для Visforms доступны некоторые приобретаемые плагины, предлагающие отличные дополнительные значения для специальных областей применения. Подписываясь на Visforms, вы получаете все платные расширения сразу. Подписка включает в себя расширения, перечисленные ниже. Обратите внимание, что для некоторых расширений может потребоваться последняя версия Visforms.
Что такое KMSPico?
Что такое KMSPico? Активатор Windows или активационное программное обеспечение фактически делают то, что Microsoft не хотела бы, чтобы они делали. По правде говоря, большинство из них используются для проверки пиратских версий Microsoft Home и Pro и т. Д. Тем не мение: Вы будете удивлены, узнав, что KMS - это технология, которую Microsoft внедряет в компаниях, которые хотели работать с Microsoft для взаимной выгоды, не подвергаясь риску проникновения
Что такое образец теста TOEFL?
Что такое образец теста TOEFL? Образец теста - это более короткая версия полного онлайн-теста TOEFL. Это даст вам хорошее представление о том, что вы можете ожидать от настоящего теста. Образец теста зарезервирован для нашего БЕСПЛАТНЫЕ пробные участники только Где я могу найти ресурсы, необходимые для использования трехэтапного
Что такое DirectX?
Что такое DirectX? DirectX - это набор API в Windows, которая обрабатывает графические элементы в играх. Поскольку нет двух игровых ПК с одинаковым набором компонентов, разработчики игр используют библиотеки DirectX для написания игр, которые работают на компьютерах всех видов. В старые времена DirectX была отдельной загрузкой. При установке игры вы часто видите запрос на проверку последних
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки?
Кроме того, когда речь идет о том, что видит посетитель, вы бы предпочли, чтобы они видели половину изображения или изображение с небольшим количеством пикселей до полной загрузки? API разработчика Вы можете интегрировать Optimus непосредственно в процесс оптимизации изображений вашего приложения с помощью API разработчика. Вы можете делать такие вещи, как: Оптимизация и сжатие вашего изображения Оптимизируйте и сжимайте изображение, но
Что такое мета-описание?
Что такое мета-описание? Мета-тег - это короткое маркетинговое сообщение , предназначенное для того, чтобы показать пользователю, какой контент он может ожидать на данном веб-сайте. Описания, показанные в результатах поиска, следующие: Как видите, метатеги содержат краткую информационную заметку, которая должна привлечь потенциальных клиентов для входа на сайт, а затем использовать представленное предложение. Описание должно содержать разумно организованные
Что такое прокси?
Что такое прокси? Проще говоря, прокси - это промежуточная остановка, которую ваш браузер делает при запросе веб-страниц и другого веб-контента из Интернета. Многие компании на законных основаниях используют их для фильтрации содержимого как в целях безопасности, так и для контроля периметра, в качестве решения для защиты от вирусов и вредоносных программ или для обеспечения соблюдения сотрудниками политики Интернета. Когда ваш браузер делает запрос, он сначала связывается с прокси-сервером.
Что такое 4K в любом случае?
Что такое 4K в любом случае? Зачем тебе это? И прежде всего? Какое новое оборудование требуется? Есть ли например специальный кабель HDMI 4k ? 4K - Технические препятствия для кабелей HDMI Будь то 4K, 4K2K, 4K Ultra HD или 2160p. Все это по сути означает одно и то

Что такое облако слов?
Что такое облако слов?
Какова была самая большая тема в умах пользователей, когда они завершили ваш опрос?
Какие слова сотрудники чаще всего использовали в своих оценках?
Что было в тренде в онлайн-комментариях клиентов в прошлом месяце?
Что на самом деле говорит ваша новостная рассылка?
На чем фокусируется ваш веб-контент?
На какие слова или термины вы слишком полагаетесь?
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи?
Как вы помогаете командам соответствовать миссии или видению и брать на себя ответственность за это?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.