Как обезопасить свой аккаунт в интернете? Конечно, не как вы экскаваторы

  1. В простоте, силе? Не для паролей учетной записи Интернета.
  2. Как обезопасить аккаунт? Какой пароль вы используете?
  3. Во-вторых, не используйте один и тот же пароль везде.
  4. В-третьих, используйте двухфакторную аутентификацию пользователя, где это возможно.
  5. Можем ли мы иметь это позади нас?

На самом деле, я не думал, что в 2017 году мне придется написать эту заметку. Тем не менее, я вынудил активировать Wykop.pl, из которого, среди прочего, я узнал, какие пароли пользователи Wykop используют для своих учетных записей.

На нашем польском "реддите" опять скандал. На этот раз это было вопросом несовместимости с правилами и хорошей практикой, чтобы добиться популярности выбранных ссылок путем массового рассылки спама голосов «за» за эти ссылки. Как вскоре выяснилось, для этого использовались интернет-боты, что само по себе неинтересно.

Однако оказалось, что боты временно контролировали учетные записи пользователей, которые жаловались на то, что они не голосовали ни за одну из «подозреваемых» ссылок на Wykop.pl. А это значит, что кто-то каким-то образом получил доступ к большому количеству аккаунтов в Wykop. Кража из базы данных? Все дело точно описал Niebezpiecznik.pl и, как оказалось, не совсем.

В простоте, силе? Не для паролей учетной записи Интернета.

На самом деле, я не думал, что в 2017 году мне придется написать эту заметку

(источник: Niebezpiecznik.pl)

Как видно из списка паролей, опубликованного на Wykop.pl и «перепечатанного» на Niebezpiecznik.pl, многие пользователи Интернета все еще не понимают, что пароль «haslo123» (это один из пунктов в списке!), Так как единственная защита для учетной записи - довольно средняя идея. Конечно, он по-прежнему имеет то преимущество, что его легко запомнить, но его, к сожалению, легко сломать.

По словам Михаила Бялека, члена правления Wykop, это послужило причиной захвата учетных записей пользователей. Трудно что-либо сделать с плохими, легко угадываемыми паролями. Глядя на список выше, я считаю, что вы белок.

Как обезопасить аккаунт? Какой пароль вы используете?

Прежде всего, используйте «надежные» пароли.

Так что тем, что будет сложно угадать машину. Не позволяйте, чтобы это было слово из словаря, наша дата рождения или что-то столь же простое. Хороший пароль должен состоять из прописных и строчных букв, а также цифр и символов. Помните, что это может быть легко запомнить, но это должно быть трудно угадать. Кроме того, не забывайте менять их время от времени.

Во-вторых, не используйте один и тот же пароль везде.

Интернет-провайдер несет ответственность за максимальную защиту ваших данных. Однако совершенных вещей не бывает, а иногда они терпят неудачу. Если злоумышленники украдут пароль из одной базы данных, убедитесь, что он не работает для другого поставщика услуг.

В-третьих, используйте двухфакторную аутентификацию пользователя, где это возможно.

Все больше и больше интернет-услуг предлагают так называемые двухэтапная аутентификация пользователя (двухфакторная аутентификация, 2FA). Это очень важный механизм, который вы должны использовать. Он заключается в том, что каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись в совершенно новом браузере или приложении, служба после получения вашего логина и пароля запрашивает у вас дополнительное подтверждение вашей личности.

Форма дополнительного подтверждения зависит от услуги. Это может быть прикосновение пальца к биометрическому считывателю в телефоне, это может быть ввод полученного кода SMS или подтверждение вашей личности в приложении, уже активированном на другом устройстве. Это небольшое неудобство и существенно влияет на безопасность нашего аккаунта.

Можем ли мы иметь это позади нас?

Написание этой заметки было поручено одному из преподавателей. Сначала, пока я не посмотрел на Опасность, я думал, что он просто хотел раздражать меня. Тем не менее, получается, что, хотя мы находимся в 2017 году, нам нужно продолжать обучать начинающих интернет-пользователей, потому что вы до сих пор не имеете представления об основных принципах безопасности.

И да, конечно, давайте не будем впадать в паранойю. Перед лицом учетных записей, которые не очень важны для нас, мы можем ослабить нашу политику безопасности. Однако, опираясь на удобство в этих основах, мы можем иметь только недовольство собой.

Похожие

Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
... как для суперпользователя, так и для обычных учетных записей. Чтобы воспользоваться этой функцией, ваш сайт должен соответствовать следующим условиям: Вы установили свой сайт Joomla на веб-сервере, а не на localhost. Ваш сайт не в автономном режиме В настройках « Пользователи» >> вы явно не отключили опцию « Отправить пароль» :
6 практических советов о том, как НЕ заниматься SEO ✅
... этой статьи стала серия аудитов по оптимизации, которые я недавно подготовил для различных клиентов - от крупных магазинов электронной коммерции до небольших визитных карточек. Общими элементами этих сайтов являются те же ошибки, которые совершают лица, ответственные за оптимизацию. Как правило, это виды деятельности, рекомендованные компаниями, которые не действуют в соответствии с современными тенденциями в SEO. Короче говоря, то , что было эффективно несколько лет
Как отключить рекламу в uTorrent?
uTorrent прославился своей невероятной легкостью, минимализмом и отсутствием ненужных дополнений. К сожалению, со временем приложение стало расти, появились новые функции, а также ... реклама. К счастью, расширенные настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать?
Ilium Software :: Электронный кошелек для iPhone
электронный кошелек Не рискуйте с вашими паролями, информацией об учетной записи, вопросами безопасности или карточкой
Мы создаем карту игрока Xbox Live
... не могут в полной мере пользоваться преимуществами Xbox Live, создание карты игрока позволяет получить доступ к своему профилю, истории недавно сыгранных игр, а также списку друзей. Кроме того, являясь держателем карты игрока, мы сможем проводить совместные онлайн-игры, использовать голосовые и текстовые разговоры. Поэтому ничто не мешает вам настроить свою собственную карту игрока Xbox Live на уровне консоли, несмотря на отсутствие многих элементов сервиса Xbox Live для польских пользователей.
Как настроить яркость экрана в Windows 10
... каких-либо промежуточных значений. Эту кнопку можно найти в Центре действий, которую можно активировать, проведя пальцем по правой стороне экрана на устройстве Windows 10 с сенсорным экраном или щелкнув значок Центра поддержки на панели задач (тот, который выглядит как диалоговое окно). Хотя Microsoft, кажется, действительно нажимает на использование этой кнопки в Windows 10, старый элемент управления ползунком все еще присутствует в Windows 10, скрытый в дополнительных настройках в
БЛИК - что это?
... это и платежи, и платежи BLIK. Однако, чтобы иметь возможность использовать такое решение, необходимо подключиться к Интернету, который должен быть активным во время транзакции. А как выглядит работа кода BLIK? Независимо от того, платите ли вы за покупки или снятие наличных в банкомате, схема и последовательность действий идентичны. Сначала сообщите продавцу о намерении произвести платеж BLIK / выберите вариант транзакции BLIK на панели банкомата, а затем: Запустите
Как оптимизировать стоимость листинга Allegro на аукционах?
Глядя на текущие финансовые результаты Cyfrowe.pl Прорыв 2002/2003 годов стал отличным моментом для запуска интернет-магазина. Я приглашаю вас на следующее интервью из серии « Как
Как безопасно использовать старую Opera 12 на компьютере?
Старая версия Opera, обозначенная цифрой 12, является последней выпущенной на основе старого движка, который содержит полный набор функций, уникальных для норвежского браузера. Тот факт, что браузер не обновляется активно, не означает, что его нельзя использовать.
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
... него голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало программирование, была The Games Facotry .
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий

Комментарии

Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса?
Так как же вы финансируете их покупку, если хорошая погода не дает нам покоя, деньги на удовольствие закончились, а в гараже по-прежнему не стоят желанные два колеса? Сколько стоит банковский кредит в банке? Когда желанный велосипед уже выбран, вопрос о том, как мы за него платим, остается. Если покупки недостаточно с кошелька, покупатель может поддержать внешнее финансирование. В этом случае банковский кредит будет одним из более дорогих вариантов, но
Что мы можем сделать тогда?
Что мы можем сделать тогда? Способ № 1 - удаление драйверов из аварийного режима Лучшее решение - удалить драйверы, загрузить автономный установщик и выполнить чистую установку. Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему? В этом случае вы должны запустить компьютер в безопасном режиме. 1. Включите компьютер и нажимайте клавишу F8 до тех пор, пока на экране не отобразятся дополнительные параметры запуска. Выберите «Устранение неполадок»>
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно?
Итак, мы можем просто использовать <input type = «number»>, верно? Неправильно по двум причинам. Более очевидная причина - расширенный формат почтового индекса США (т.е. 12345-6789). Хотя это может быть не так часто, разрешение наших пользователей вводить его таким образом все еще важно. Мы также должны помнить о пользователях за пределами США, потому что некоторые страны (включая Канаду и Великобританию) используют буквы и другие специальные символы в своих форматах почтовых индексов.
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете?
Был ли один из 2000 лучших фильмов, выпущенных в прошлом столетии, снят рядом с местом, где вы живете? В прошлом эта информация, вероятно, передавалась бы старым газетным статьям, и на ее поиск уходили часы. Теперь, благодаря таким сайтам, как база данных фильмов в Интернете, есть списки мест съемки (с различной точностью), доступных практически для любого фильма. Но как все эти данные выглядят, когда они отображаются вместе? Вы собираетесь увидеть.
Если вы пишете несколько блогов и не уделяете каждому из них должного внимания, возможно, стоит подумать о найме профессионального блоггера?
Если вы пишете несколько блогов и не уделяете каждому из них должного внимания, возможно, стоит подумать о найме профессионального блоггера? Заимствованный автор песен позаботится о том, чтобы ваши читатели регулярно читали интересные посты. Вам не придется беспокоиться о правилах правописания и грамматики, вы только укажете интересующую вас тему и получите привлекательную, безупречно отредактированную заметку. Кроме того, профессиональный блоггер знает все секреты блогосферы и наверняка
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы? Почему оптимизация важна? Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более (
Был ли это естественный шаг развития вашей компании, которой вы управляете с 1997 года?
Был ли это естественный шаг развития вашей компании, которой вы управляете с 1997 года? Ярослав Банацкий (Cyfrowe.pl): Идея возникла из необходимости бизнеса. В 2002 году в экономике наблюдалось замедление, тогда даже говорили о кризисе, но по сравнению с кризисом, который у нас был / был на данный момент, это не было чем-то серьезным. Тем не менее, как ИТ-компания, занимающаяся продажей оборудования, в начале 2002 года мы потеряли несколько контрактов с крупными компаниями, и
Используете ли вы что-то подобное или определяете расстояния другими способами?
Используете ли вы что-то подобное или определяете расстояния другими способами? Или вы бьете себя как кушетка между кухней, гостиной и ванной в течение всей жизни? Статьи по теме: Google Maps объединяет профили высоты для велосипедистов Новое приложение
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи?
Являются ли ключевые слова, которые вы хотите иметь высокий рейтинг в онлайн-поисках, заметны или слишком подавляющи? Вот одно из облаков Кристин для веб-страницы сайта Everything DiSC Workplace. Допустим, она хочет, чтобы сайт занимал высокие позиции в онлайн-поиске по ключевым словам «DiSC», «рабочее место» и «общение». Она очень довольна результатами,
Задумывались ли вы о ночных сценах, обычно происходящих в тусклом синем свете, а не в черном?
Задумывались ли вы о ночных сценах, обычно происходящих в тусклом синем свете, а не в черном? Точно. Тот же трюк будет работать на фотографиях. Фотографируя сразу после заката, мы получим глубокую гранату в небе, на которой будут видны звезды или, по крайней мере, луна. Это даст гораздо более интересный эффект, чем черное небо, которое ассоциируется скорее с любительскими фотографиями. звезда Говоря о ночных фотографиях, нельзя не заметить звезд. Моя фотография
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше?
Итак, как вы проверяете фотографа продукта и знаете, получат ли они вам изображения, которые вам нужно продавать лучше? Прежде всего, посмотрите на их онлайн-портфолио. Вот портфолио Роберта. Вы можете сразу же увидеть много качественных фотографий и акцент на фотографиях продуктов для электронной коммерции. Ищите продукты, похожие на те, которые вы собираетесь продавать. Вам нравятся фотографии? Если вы не видите продукт, похожий на ваш, свяжитесь с фотографом и спросите,

В простоте, силе?
Как обезопасить аккаунт?
Какой пароль вы используете?
Можем ли мы иметь это позади нас?
Кража из базы данных?
В простоте, силе?
Как обезопасить аккаунт?
Какой пароль вы используете?
Можем ли мы иметь это позади нас?
Как это сделать?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.