Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Программное обеспечение для Android
  4. Производительность процессора и батареи

Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3.

Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat имеет стильный черный и серебристый дизайн, который выглядит и чувствует себя хорошо, он имеет 8-мегапиксельную камеру, которая делает снимки более, чем достаточно для использования в социальных сетях, и его обширный дисплей, в то время как не высокое разрешение по крайней мере делает обеспечьте достаточно места, чтобы показать свои любимые шоу Netflix.

Вы можете выбрать Xperia T3 прямо в интернет-магазине Sony в Великобритания сейчас за £ 299 , В настоящее время он недоступен в США или Австралии, и Sony еще официально не сообщает, поступит ли она там в продажу, но его стоимость составляет около 500 долл. США / 540 долл. США. Однако я не оправдаю ваши надежды - Sony имеет долгую историю выпуска некоторых телефонов только на определенных рынках, а флагманский Xperia Z2 еще не выпущен в США.

дизайн

С его матовой черной пластиковой задней панелью вы не примете Xperia T3 за флагманский, покрытый стеклом Xperia Z2. Это не значит, что он выглядит плохо - на самом деле это далеко не так. Он имеет строгий минималистичный дизайн, с простым черным смещением, красиво украшенным логотипом sony серебристого цвета, линзой камеры и блестящей зеркальной окантовкой. Матовая поверхность приятна на ощупь - благодаря также изогнутой спине, которая плотно прилегает к вашей ладони - но это полный магнит отпечатка пальца.

Матовая поверхность приятна на ощупь - благодаря также изогнутой спине, которая плотно прилегает к вашей ладони - но это полный магнит отпечатка пальца

Эндрю Хойл / CNET

С 5,3-дюймовым экраном, запихнутым внутрь, он действительно не считается компактным. Это шире и длиннее, чем телефоны, такие как Galaxy S5 Это не помогает довольно толстая рамка, потому что тело немного больше, чем должно быть на самом деле. Это не подойдет, если вам нужен маленький телефон, чтобы остаться незамеченным в джинсах. Вы можете посмотреть вместо этого на Sony Xperia Z1 Compact , который упаковывает те же самые высококачественные спецификации как Xperia Z1 , но сжимает его в 4,3-дюймовую форму. Тем не менее, его толщина всего 7 мм, так что это не совсем то, что вы бы назвали большим.

В динамике в верхней части передней панели телефона также находится светодиодный индикатор, который светится, когда у вас есть уведомления, а это означает, что вам не нужно включать экран каждую минуту, когда вы ждете, когда появится важный текст. По бокам вы найдете обычную линейку кнопок громкости и питания, порт micro-USB и разъем для наушников 3,5 мм. Также есть специальная кнопка спуска затвора камеры, а слот для карты microSD и SIM-карты спрятан под небольшим клапаном.

дисплей

5,3-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280х720 пикселей. Хотя это то же количество пикселей, которое вы найдете в превосходном Xperia Z1 Compact, оно распределяет их по гораздо большей площади - на целый дюйм, если быть точным. Плотность пикселей у T3 составляет 277 пикселей на дюйм, а у Z1 Compact более респектабельная 342ppi. Нет никаких сомнений в том, что дисплею T3 не хватает четкой четкости дисплеев с более высоким разрешением, но это далеко не размыто.

Нет никаких сомнений в том, что дисплею T3 не хватает четкой четкости дисплеев с более высоким разрешением, но это далеко не размыто

Эндрю Хойл / CNET

Значки имеют четко выраженные края, и даже небольшой текст на веб-страницах можно читать довольно удобно, не прибегая к увеличению масштаба. Видео высокой четкости на Netflix отлично просматривается, и только когда вы кладете его рядом с экраном Full HD, вы заметил бы, что у T3 недостаточно разрешения - что, я сомневаюсь, вы будете делать очень часто.

Он достаточно яркий, хотя его недостаточно, чтобы противостоять наихудшему офисному освещению в башнях CNET. У этого есть приличные цвета все же. Они хороши и богаты, не выглядят перенасыщенными, заставляют мои тестовые изображения выглядеть яркими, а красочные шоу Netflix, такие как Adventure Time, выглядят великолепно.

Программное обеспечение для Android

Внутри он работает на Android 4.4.2 KitKat, который является почти самой последней версией Android - самой последней версией является версия 4.4.4 KitKat. Ему дали тот же скин, что и на других последних телефонах Sony Xperia. Общая архитектура почти такая же, как и на других устройствах Android: для приложений и виджетов доступно несколько рабочих столов, четыре значка приложений расположены внизу для быстрого доступа, а любые приложения, которые вам не нужны на домашних экранах, хранятся в Панель приложений.

Общая архитектура почти такая же, как и на других устройствах Android: для приложений и виджетов доступно несколько рабочих столов, четыре значка приложений расположены внизу для быстрого доступа, а любые приложения, которые вам не нужны на домашних экранах, хранятся в Панель приложений

Эндрю Хойл / CNET

Sony сделала немало настроек, хотя. Слева от панели приложений есть небольшая панель настроек, которая позволяет вам легко реорганизовать ваши приложения в алфавитном порядке, по наиболее часто используемым или показывать только те приложения, которые вы установили. Многозадачная карусель позволяет переключаться между открытыми приложениями, а также открывать мини-приложения (веб-браузер, приложение для заметок, калькулятор), которые находятся над интерфейсом, когда вы проводите по экрану. Sony заменила галерею изображений Android своими собственными галереями изображений и видео, которые мне не особенно интересны, поскольку они немного запутаны.

Sony также добавила несколько собственных программных продуктов, в том числе потоковые сервисы Music and Video Unlimited и Xperia Lounge, который показывает такие вещи, как предстоящие трейлеры фильмов и игр и интервью с артистами - это не захватывающий выбор контента, но это разумно Sony использовать свой широкий спектр контента в кино, играх и музыке в качестве подсластителя, чтобы привлечь вас в свои мобильные телефоны. Sony не загружает в свой телефон столько мусора, сколько Samsung любит делать на своих телефонах, поэтому с ним очень легко справиться, когда вы впервые включите его.

Производительность процессора и батареи

В основе T3 лежит четырехъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц - опять же, большой шаг вперед по сравнению со зверьком с частотой 2,3 ГГц, который уносится в Xperia Z2. Это тот же чип, который вы получите внутри Motorola Moto G , что идеально подходит для повседневных основ. Xperia T3 имеет почти такую ​​же производительность - навигация достаточно быстрая, с небольшой задержкой при открытии меню или прокручивании панели уведомлений.

Xperia T3 имеет почти такую ​​же производительность - навигация достаточно быстрая, с небольшой задержкой при открытии меню или прокручивании панели уведомлений

Эндрю Хойл / CNET

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2
Sony Xperia Z2 демонстрирует лучший потенциал камеры среди флагманов 2014 года с 20,7-мегапиксельной камерой G сзади, с одной светодиодной вспышкой чуть ниже. Я также провел время с камерой на Xperia Z3, и, хотя небольшое улучшение по сравнению с Z2, недостаточно, чтобы заслужить покупку самостоятельно. Sony обеспечивает дополнительную ширину на объективе и лучшую производительность при слабом освещении на Z3, но обе настройки занимают много времени. Вернувшись к Z2, вы
Супермен с криптонитом в кармане
... для SIM-карты и описание продукта. Источник: inside-handy.de Sony снова установила два передних динамика, ... Источник: inside-handy.de
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5: тонкий, легкий и очень впечатляющий
Samsung предлагает то, что может показаться ошеломляющим набором планшетов, включая стандартную Galaxy Tab, ориентированную на бизнес Galaxy Tab PRO и оснащенные стилусом линейки Galaxy Note. Теперь есть еще одна линейка - Galaxy Tab S, который доступен в размерах 8,4 и 10,5 дюймов, а также в вариантах с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi-Plus-LTE. 10,5-дюймовый Galaxy Tab S рассмотренный здесь предоставляет широкий набор функций
Обзор Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL
... обеспечение на Zenfone 3 Laser довольно хорошо оптимизировано, но на нем слишком много предустановленных приложений, которые должны были быть необязательными для пользователей. Спектакль Zenfone 3 Laser имеет Octa-Core Qualcomm Snapdragon 430 под капотом. Этот процессор имеет 4 ядра Cortex A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также 4 ядра Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц для обеспечения хорошего баланса между производительностью и батареей. Это
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным.
Sony KDL-52W4100 ЖК-телевизор Bravia Интернет-видео ссылка
Бравия Интернет-видео Ссылка Как я упоминал ранее, у меня была возможность протестировать модуль Bravia Internet Video Link (BIVL) с 52W4100. Этот модуль, официально получивший название DMX-NV1, можно установить на задней панели телевизора с помощью прилагаемого оборудования. В документации указано, что он должен поставляться с кабелями HDMI и USB, но их не было в пакете, который я получил от Sony.
... для 3 компьютеров и 3 смартфонов с продлением лицензии на 1 год Базовая цена 100,44 зл. Базова...
... для 3 компьютеров и 3 смартфонов с продлением лицензии на 1 год Базовая цена 100,44 зл. Базовая цена за вариант 100,44 зл. Разница в цене за вариант Цена со скидкой Цена продажи PLN 123,54 Цена без налога 100,44 злотых скидка Цена / кг: описание Полная защита для 3 компьютеров независимо от операционной системы и для 3 смартфонов
Huawei Mate S
Компания Huawei представила свой новый флагманский смартфон в сентябре 2015 года. Китайский производитель поставляется с Huawei Mate S, 5,5-дюймовым фаблетом с усовершенствованным сканером отпечатков пальцев, тонким и высококачественным дизайном и мощным процессором. На этой странице вы найдете все технические характеристики, цены и характеристики Huawei Mate S. Технические характеристики Huawei Mate S Huawei Mate S - это фаблет, нечто среднее между смартфоном и планшетом.
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
Если вы читали наш обзор GarageBand 10.0 для Mac OS (и действительно, вы должны), вы знаете, что Apple внесла много изменений в версию для Mac этого почтенного музыкального приложения. Этого нельзя сказать о последней версии GarageBand для iOS, которая работает почти так же, как
Обновление Android Marshmallow для Zenfone Max и Zenfone Laser
Asus начала выпускать обновление Android 6.0 для всех вариантов смартфонов Zenfone Max и Zenfone Laser. Это принесет новые функции, такие как обновленное разрешение приложения, Google Now на кране, функция экономии заряда батареи, которая называется Doze, чтобы назвать несколько.
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
... android-root-1.png" alt="Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон"> Трудно найти хорошую программу для восстановления данных Android, так как большинство из них, к сожалению, платные. К счастью, у этих программ есть общая особенность - восстановление данных на телефон является платной функцией, но их отображение в программе на компьютере возможно бесплатно. Если мы хотим получить номер телефона

Комментарии

Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung? Это действительно не должно быть так сложно сделать без значительного увеличения стоимости устройства. Авторские права - Максвелл Андерсон. Очевидным бонусом Syncmaster 225bw является скорость монитора, что является хорошей новостью для любителей анимации и игр. Обнародован список жестких мер Syncmaster 225bw для ИТ-подрядчиков. Крупнейшие
Может быть, это было слишком обременительно для процессора?
Может быть, это было слишком обременительно для процессора? Можете ли вы сделать тяжелый фильм с высоким разрешением? С помощью программ эту проблему можно отследить. Некоторые эксперты устанавливают предел безопасности на уровне 70 ° C, если температура выше, вы должны начать проверять, что может быть не так. Что
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS?
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS? Если вы хотите проверить поле, ответ опять будет «нет», что в значительной степени вызвано решением Apple основывать свою расширенную клавиатуру на одном жестко закодированном шаблоне проверки. Если мы хотим использовать <input type = «text» pattern = »[0-9] *»> (жестко закодированный шаблон, который запускает 10-клавишную клавиатуру iOS), наши пользователи не смогут вводить специальные символы или буквы. Даже если

Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Может быть, это было слишком обременительно для процессора?
Можете ли вы сделать тяжелый фильм с высоким разрешением?
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Пользователям Android может не повезти, но можем ли мы улучшить их для iOS?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.