Обновление Android Marshmallow для Zenfone Max и Zenfone Laser

Asus начала выпускать обновление Android 6.0 для всех вариантов смартфонов Zenfone Max и Zenfone Laser. Это принесет новые функции, такие как обновленное разрешение приложения, Google Now на кране, функция экономии заряда батареи, которая называется Doze, чтобы назвать несколько.

Это принесет новые функции, такие как обновленное разрешение приложения, Google Now на кране, функция экономии заряда батареи, которая называется Doze, чтобы назвать несколько

Тайваньская компания официально объявила об этом на своем официальном форуме ZenTalk. Передача обновлений по беспроводной сети займет неделю, чтобы полностью «автоматически передать» устройства. Пользователи Zenfone Max и Zenfone Laser всех вариантов могут вручную проверить, следуя инструкциям ниже.

Прежде чем обновлять свои устройства до Android 6.0, вам необходимо знать о нескольких вещах, которые упомянуты ниже.

  • Обновление будет иметь размер около 1 ГБ. Поэтому убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки и установки обновления.
  • Поскольку размер обновления велик, настоятельно рекомендуется загрузить его через Wi-Fi.
  • Обновление Android Marshmallow для Zenfone Max и Zenfone Laser не будет поддерживать перенос приложений на microSD. Следовательно, перенесите все ваши приложения во внутреннее хранилище.
  • Несколько предустановленных приложений, таких как Asus Email, Asus Calendar и Asus Messaging, будут удалены после обновления. Компания предлагает пользователям использовать Gmail, Календарь Google и Google Messenger для соответствующих служб.
  • Наконец, убедитесь, что батарея заряжена минимум на 40%.

Теперь вот руководство по проверке обновления Android 6.0 вручную.

  • Зайдите в настройки-> О программе
  • Нажмите на «Обновление системы», а затем «Проверить обновление».
  • Следуйте инструкциям на экране для завершения обновления.

Моделями, которые получают обновление Android 6.0, являются ZenFone 2 Laser 5-дюймовый (номер модели ZE500KL), ZenFone 2 Laser 5,5-дюймовый (номер модели ZE550KL) и ZenFone Max (номер модели ZC550KL). Другие смартфоны из серии Zenfone 2 также начнут получать обновление Marshmallow в ближайшем будущем. Вы можете получить больше новостей о последних обновлениях программного обеспечения от Asus на официальных форумах ZenTalk.

Asus недавно выпустила обновленную версию Zenfone Max. Он поставляется с Snapdragon 615 и 2 ГБ / 3 ГБ оперативной памяти. Устройство работает на Android 6.0 из коробки. Он оснащен массивной батареей емкостью 5000 мАч, которая не только обеспечивает отличное время автономной работы, но и работает как блок питания. Вы можете прочитать больше об этом в моем предыдущем посте Обзор Asus Zenfone Max ,

Похожие

Обзор Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL
... zenfone-3-laser-zc551kl-1.jpg" alt="В то время как Zenfone 3 является флагманским устройством для Asus, у компании есть история создания сопутствующих устройств, которые приносят большую часть языка дизайна и популярных функций по более низким ценам"> В то время как Zenfone 3 является флагманским устройством для Asus, у компании есть история создания сопутствующих устройств, которые приносят большую часть языка дизайна и популярных функций по более низким ценам. Мы видели это с Zenfone 2 Laser,
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
... для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным. Планируете ли вы командировку или отпуск, чтобы уйти из офиса и насладиться отдыхом, эти приложения имеют функции, которые облегчают планирование поездки - от отслеживания ваших рейсов до предложения местных достопримечательностей. TripIt (Android / iOS, бесплатно)
Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
... им что-то важное с нашего телефона, например, сообщение или контактный адрес. К счастью, не все потеряно - если мы действительно заботимся о восстановлении потерянных данных, это путь. Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон.
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
Как скопировать фотографии с Android на iPad
У меня телефон HTC One M9, и я не могу понять, как перенести все мои ценные фотографии с телефона HTC на мой новый iPad Pro. Я уже пытался отправить им электронное письмо и отправить их через соединение WiFi, но они, похоже, не помогают. Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad? Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
Флагман Sony с дизайном из стекла и алюминия Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat
5 приложений для Android, которые меняют обои в соответствии с погодой
... для Android, которые будут менять ваши обои в зависимости от текущей погоды. Stormfly Stormfly примерно так же просто, как и получается. Это приложение загрузит изображение в формате HD, соответствующее текущей погоде, установив его в качестве обоев.
Вдохни новую жизнь в старое устройство Windows Mobile 6.x
... и о новом Windows Phone 7 от Microsoft, есть одна группа, которая может чувствовать себя на холоде: группы со старыми устройствами Windows Mobile 6"> Несмотря на все слухи о новом Windows Phone 7 от Microsoft, есть одна группа, которая может чувствовать себя на холоде: группы со старыми устройствами Windows Mobile 6.x. Вот несколько способов сделать ваше устаревшее устройство более жизнеспособным и полезным сегодня. Устройства Windows Mobile не могут сделать столько же, сколько
Октябрьское обновление Windows 10: как скачать и что нового?
Как скачать Windows 10 Октябрьское обновление Прошлый месяц, Microsoft объявила что он пересмотрел скорость обновления Windows 10, чтобы предоставить компаниям гибкость в развертывании, в соответствии с которой он объявил, что обновление в сентябре / октябре будет поддерживаться в течение 30 месяцев с даты выпуска. Октябрьское обновление
Лучший браузер для Android: интернет Samsung в тесте
С ноября 2017 года браузер доступен Samsung Интернет для всех Android Смартфоны с версии 5.0 в распоряжение , По сравнению с наиболее используемым браузером Android хром Интернет Samsung предлагает много преимуществ.
Представляем новый и улучшенный календарь Outlook на iOS и Android
Планируете ли вы следующую дату обеда или предстоящую встречу с товарищами по команде, миссия команды Outlook состоит в том, чтобы предоставить вам лучшее приложение для календаря. Сегодня мы рады сообщить, что на iOS и Android это станет еще лучше - с новыми функциями и улучшенным общим опытом, которые помогут вам управлять и максимально использовать свой день. Вот посмотрите, что нового: Оставайтесь на связи с интересными календарями Несколько месяцев назад
Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.