Как скопировать фотографии с Android на iPad

  1. Способ 1: вручную переносить фотографии с Android на iPad через iTunes
  2. Способ 2: один клик для копирования фотографий с Android на iPad с помощью передачи по телефону

У меня телефон HTC One M9, и я не могу понять, как перенести все мои ценные фотографии с телефона HTC на мой новый iPad Pro. Я уже пытался отправить им электронное письмо и отправить их через соединение WiFi, но они, похоже, не помогают. Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?

Я считаю, что есть определенный тип людей, которые являются пользователями телефонов Android, но также имеют под рукой iPad. Это хороший способ насладиться различными впечатлениями от операционных систем Android и iOS, и нет сомнений, что просматривать фотографии на iPad гораздо удобнее, чем на мобильном телефоне Android. Более того, объем памяти телефона Android ограничен, скорость работы телефона стала бы медленной, если бы мы сохранили на нем избыток данных. В этом случае многие люди хотели бы перенести все фотографии с телефона Android на iPad для просмотра и сохранения.

Сегодня я порекомендую вам два способа переноса фотографий с телефона / планшета Android на iPad Pro / Air / 4 / mini.

Способ 1: вручную переносить фотографии с Android на iPad через iTunes
Способ 2: один клик для копирования фотографий с Android на iPad с помощью передачи по телефону

Способ 1: вручную переносить фотографии с Android на iPad через iTunes

Говоря о передаче данных iPad, многие люди решили использовать iTunes для первой мысли. iTunes может синхронизировать фотографии с компьютера в библиотеке фотографий, а затем скопировать их на iPad. Следуйте приведенным ниже подробным инструкциям, чтобы использовать iTunes для переноса ваших фотографий с устройства Android на iPad.

Шаг 1. Используйте USB-кабель для подключения телефона Android к компьютеру, создайте новую папку на своем компьютере и скопируйте фотографии с вашего устройства Android в новую папку.

Шаг 2. Запустите iTunes на своем компьютере и подключите iPad к компьютеру через USB-кабель Apple. Перейдите к экрану iTunes и щелкните значок iPad, чтобы открыть экран управления. Затем перейдите на левую сторону, чтобы выбрать опцию «Фото».

Шаг 3: Выберите опцию «Синхронизировать фотографии из», и появится раскрывающееся меню, в котором вы можете выбрать папку, содержащую все фотографии, которые вы перенесли с вашего устройства Android.

Шаг 4: Перейдите в правый нижний угол экрана, чтобы нажать на кнопку «Синхронизация», начнется передача, и позже вы увидите, что все фотографии были перенесены на ваш iPad.

Увидеть? Перенос фотографий с Android на iPad с помощью iTunes кажется простым, но вы должны понимать, что после переноса все фотографии в вашей медиатеке iTunes будут удалены одновременно, что может привести к проблеме потери данных. В целях безопасности лучше попробовать другой способ ниже.

Больше похожих статей:

* Передача сообщений между Samsung и iPhone
* Легко перемещать музыку с iPhone на телефон Android

Способ 2: один клик для копирования фотографий с Android на iPad с помощью передачи по телефону

На самом деле, существует сторонний инструмент, который поможет вам лучше и проще переносить фотографии и другие файлы с устройства Android на iPad. Инструмент, который мы хотели бы порекомендовать, - это Phone Transfer , профессиональное приложение для передачи файлов с Android на iPad, которое делает удобным и безопасным перенос всех фотографий и изображений с телефона / планшета Android (Samsung, HTC, LG, Sony, Huawei, ZTE и др.) Для iPad Pro / Air / 4 / mini в один клик. Помимо фотографий, он также может переключать видео, музыку, контакты, текстовые сообщения, историю звонков и многое другое с любого устройства Android на iPad или iPhone.

Это программное обеспечение не повредит и не удалит любые данные на вашем Android-устройстве или iPad во время процесса передачи. Это действительно делает передачу фотографий с Android на iPad в 1 клик. Теперь загрузите телефонный перевод на свой компьютер с помощью следующей кнопки. В следующем параграфе мы покажем вам простые шаги по переносу фотографий с Android на iPad.

В следующем параграфе мы покажем вам простые шаги по переносу фотографий с Android на iPad

Шаг 1. Запустите передачу Android на iPad

Откройте программу «Передача телефона» на своем компьютере, и вы увидите, что в домашнем интерфейсе есть разные опции. Нажмите «Перевод с телефона на телефон» с домашней страницы, чтобы открыть окно передачи телефона.

Шаг 2. Подключите Android и iPad к компьютеру

Подключите устройство Android и iPad к компьютеру с помощью USB-кабелей. После подключения программа может обнаружить два устройства и отобразить их автоматически. Обратите внимание на их расположение, и вы можете нажать кнопку «Перевернуть», чтобы убедиться, что Android на исходном месте и iPad на месте назначения.

Обратите внимание на их расположение, и вы можете нажать кнопку «Перевернуть», чтобы убедиться, что Android на исходном месте и iPad на месте назначения

Шаг 3. Начните копировать фотографии с Android на iPad

Теперь вы можете поставить галочку в квадратике перед «Фото» и затем нажать кнопку «Начать передачу», чтобы начать процесс переноса с вашего Android-устройства на iPad.

Заключение:

Изучив два решения переноса фотографий с Android на iPad, я думаю, что у вас должен быть собственный ответ о том, какой из них выбрать. Что ж, справедливо сказать, что лучшим выбором является передача по телефону, которая поддерживает разные типы данных и разные устройства под управлением разных ОС. Если у вас есть другие предложения, оставьте свои идеи в области комментариев.

Статьи по Теме:

Копировать контакты между Samsung и iPhone

Передача контактов между Android и iPhone

Похожие

Как восстановить удаленные контакты и тексты с Android [ROOT]
... ся, что случайно мы удалим что-то важное с нашего телефона, например, сообщение или контактный адрес. К счастью, не все потеряно - если мы действительно заботимся о восстановлении потерянных данных, это путь. Удаленные контакты и SMS могут быть восстановлены и отображены на компьютере, но у нас должен быть рутированный телефон.
Как исправить ошибку 491 при загрузке приложения для Android
Когда вы загружаете приложение из магазина игр на свой телефон Android, возможно, вы столкнулись с ошибкой 491 . Теперь эта ошибка может быть частью более серьезной проблемы на вашем телефоне, или это может быть просто ветвление некоторых поврежденных данных или процессов. Что может быть причиной этой ошибки 491, вам необходимо устранить ее, прежде чем вы сможете загрузить другие приложения на свой телефон. Но прежде чем решать проблему, вы должны сначала понять это.
Как повторить некоторые части видео YouTube
В этой статье мы расскажем, как автоматически воспроизводить видео на YouTube . Кроме того, вы также научитесь повторять определенные части видео на YouTube . Повторите некоторые части видео YouTube На днях я слушал музыкальную коллекцию Jukebox на YouTube. Я так любил одну песню, что хотел слушать ее снова и снова. Большинство из вас может знать, как зациклить все видео на YouTube с помощью методов, описанных в следующем разделе. Но в этом
Как отключить рекламу в uTorrent?
... настройки программы позволяют отключить рекламные баннеры. Как это сделать? Нам не нужно ничего устанавливать, чтобы заблокировать рекламу. Utorrent предлагает варианты их отключения, но он скрыт в расширенных настройках под разными именами. Чтобы
Самый простой способ отправить PDF-файлы на ваш iPad
... Android. Не нужно беспокоиться о шпионском и вредоносном ПО, вы можете безопасно и комплексно управлять своим iPhone или iPad. iTunes - традиционный способ отправки PDF-файла на iPad Если вы не хотите устанавливать Adobe Reader на iPad или iPhone, вы все равно можете передавать файлы PDF на устройства iOS из iTunes. Перед началом убедитесь, что на вашем компьютере установлена ​​последняя версия iTunes и установлены все необходимые драйверы. Откройте
Как использовать точки доступа iPad
... сли вы приобрели iPad с поддержкой сотовой связи, который может подключаться к сети мобильных телефонов 3G / LTE, скорее всего вы относитесь к типу, который часто работает вне дома, и поэтому вам необходимо подключение к Интернету, которое всегда активно, даже если нет сетей Wi. -Fi по соседству ... ситуация, которая, держу пари, очень распространена. В этой ситуации может оказаться весьма полезной функция персональной точки доступа iOS, которая позволяет превратить iPad с поддержкой сотовой
Как настроить яркость экрана в Windows 10
Один из более спорные изменения, которые пришли с Windows 10 был новый способ, которым операционная система обрабатывает яркость экрана. До этого момента пользователям Windows предоставлялся ползунок, в той или иной форме, который позволял настраивать яркость экрана устройства в любой степени, которую хотел пользователь.
Как восстановить потерянное имя пользователя и пароль Joomla
У нас было несколько человек, которые недавно связались с нами после потери логина на их сайте Joomla. В этом уроке вы узнаете: Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Как восстановить утерянный пароль Joomla Как восстановить утерянный пароль суперпользователя # 1. Как восстановить потерянное имя пользователя Joomla Вы можете написать себе забытое имя пользователя Joomla. Он будет работать как для суперпользователя,
6 лучших приложений для планирования путешествий для головной боли Free Travel
... началом"> Планирование поездки может быть сложным, и жонглирование бронирования авиабилетов и отелей часто является только началом. К счастью, есть приложения для снятия стресса. Вот лучшие из них, которые помогут сделать планирование поездки безболезненным. Планируете ли вы командировку или отпуск, чтобы уйти из офиса и насладиться отдыхом, эти приложения имеют функции, которые облегчают планирование поездки - от отслеживания ваших рейсов до предложения местных достопримечательностей.
Как исправить самые большие неприятности iTunes 12
iTunes 12, выпущенный с OS X Yosemite, имеет новый интерфейс, который лучше соответствует
Как я изучал программирование / мой профессиональный путь
... стоит отметить, что эта запись - мой карьерный путь к 2015 году. Текущие данные можно найти, например, Goldenline портал , Во время последнего голосования в записи / эпизоде ​​он получил тему «моя учеба / карьера». Я немного отсортировал название темы и начал писать. 😀 Возможно, я играл с редактором карт на Amiga, но, насколько я помню, моя первая встреча с чем-то, что в какой-то степени напоминало программирование,

Комментарии

Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно?
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно? Для получения более подробной информации о работе данной функции вы можете обратиться к соответствующей информативной веб-странице, прикрепленной к веб-сайту Apple, к которому вы можете получить доступ, выполнив
Как мне использовать один из них?
Как мне использовать один из них? Расширитель Wi-Fi - это самый быстрый способ расширить сеть Wi-Fi вашего маршрутизатора. Все, что вам нужно сделать, это разместить устройство на расстоянии от 15 до 40 футов от маршрутизатора. Он подключится к маршрутизатору по беспроводной сети и ретранслирует ваш сигнал Wi-Fi. Расширители обычно обеспечивают только половину исходной скорости Wi-Fi маршрутизатора, если это не трехдиапазонный блок, поскольку он должен принимать и отправлять сигнал на
Как получить 650 злотых взамен?
Как получить 650 злотых взамен? Бонус выплачивается в виде возврата на промо-счет eKonto в размере 4% от суммы платежа с помощью промо- карты и / или 4% от стоимости покупок с помощью BLIK платежи однако не более 130 злотых за данный календарный месяц. Гарантированная неизменность суммы сборов Гарантия неизменности суммы сборов и условия освобождения
Как вы начали?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Месяцев бесплатного обучения с OK System - как получить?
Как сделать компьютерный формат для других разделов? В Windows 10 вы можете легко это сделать, перейдя в «Мой компьютер», а затем щелкнув правой кнопкой мыши на ключе раздела и выбрав опцию «Формат». Таким образом, следуя инструкциям, будет отформатирован только один диск с данными, без необходимости перезаписи системы. Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают
Как я могу объяснить моей бабушке, что она может вернуться на почту, потому что я плачу 6 злотых в Алиоре вместо 0 злотых, которые они обещали ей в рекламе?
Как вы начали? Установить Linux Это должно быть само собой разумеется, но первым ключом к изучению Linux является установка Linux. Курсы LFS101x и LFS201 содержат подробные разделы по установке и настройке Linux впервые. Возьми LFS101x Если вы новичок в Linux, лучше всего начать с нашего бесплатного LFS101x
Как оплатить бесконтактно?
Как оплатить бесконтактно? сообщить продавцу, что вы хотите оплатить бесконтактно, когда сумма платежа появится на ридере, проверьте ее и, если она верна, поднесите карту ближе к ридеру в отмеченном месте. услышав звуковой сигнал, отобразится сообщение о том, что платеж принят. Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности.
Как сделать хороший SEO?
Как сделать хороший SEO? Это длинная история, поэтому давайте взглянем на самые популярные методы, которые в 2017 году не гарантируют высокие места в серпах. Заполнение ключевыми словами - клиент из крупного интернет-магазина живет с осознанием того, что позиционирование основано на синонимизации - добавление различных вариантов ключевых слов в контент. Он получает то, что он ожидает. Эта методика смешивания ключевых слов, несовместимая с
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено?
Но как насчет внутренней поисковой системы, сортировки или фильтрации, где содержание в правде одинаково, но по-разному представлено? Функциональность внутри сайта очень важна, однако во многих случаях она не добавит ценности на уровне поиска контента в поисковой системе. В этом случае стоит: выбирать подстраницы, созданные с помощью функций, доступных на сайте , которые вызывают наибольший интерес пользователей на уровне внешних
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы?
Требуется ли оптимизация вашего сайта, как это сделать и устранить потенциальные проблемы? Почему оптимизация важна? Время загрузки сайта является одним из наиболее важных элементов пользовательского опыта, а также одним из факторов, когда речь заходит о SEO. В настоящее время у пользователей нет терпения ждать долгой загрузки страницы. Более 40% пользователей покидают сайт, если он загружается 3 секунды или более (
Как использовать Opera 12 в 2015 году?
Как использовать Opera 12 в 2015 году? Использование старого браузера обычно не рекомендуется из-за отсутствия обновлений. Опера 12 не была, однако, так заброшена, как кажется. В прошлом году появилось много патчей, связанных с безопасностью - они не добавляли новые функции, но усиливали защиту браузера. Если мы правильно обеспечим безопасность нашего компьютера, то сможем успешно использовать Opera 12. Просто вооружитесь Опера

Если у кого есть хорошая идея перенести фотографии с телефона Android HTC на iPad?
Увидеть?
Как это сделать?
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно?
Как мне использовать один из них?
Как получить 650 злотых взамен?
Как вы начали?
Как сделать компьютерный формат для других разделов?
Как вы начали?
Как оплатить бесконтактно?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.