Обзор Driver Booster PRO - обновляйте драйверы и игровые компоненты устройства

  1. Хорошо
  2. Плохо
  3. Правда

Driver Booster 3 PRO - это программное приложение, разработанное IObit это обещает отсканировать и идентифицировать устаревшие, отсутствующие и неисправные драйверы. Его возможности не ограничиваются только обнаружением. Они выходят за рамки этого и помогают загружать и обновлять устаревшие драйверы всего одним щелчком мыши.

Багги-драйверы несут ответственность за многие вещи, которые могут повлиять на общую производительность и стабильность вашего компьютера, и они могут варьироваться от сбоев, зависаний, перезагрузок, проблем со сном и гибернации до ошибок Blue Screen of Death.

Обновление до другой операционной системы не обязательно означает, что все ваши драйверы также автоматически обновляются. Вам необходимо вручную проверить версию драйвера на сайтах производителей, чтобы убедиться, что вы используете последнюю версию драйвера. Отслеживание каждого небольшого обновления, добавляемого в драйвер, может быть утомительной, утомительной и утомительной работой. Обращение к сторонним приложениям, таким как Driver Booster 3 PRO, кажется правильным выбором для обработки автоматических обновлений без дополнительных проблем.

PRO против бесплатной версии

Вы можете приобрести лицензию за $ 22,95 / € 20,37. Инструмент может быть установлен на Windows XP , перспектива , 7 , 8 8.1 и 10 ,

Вы также можете скачать бесплатную версию программы. В нашем последнем обзоре мы протестировали бесплатную версию Усилитель драйвера и пришел к выводу, что он делает отличную работу по поддержанию ваших драйверов в актуальном состоянии без особых усилий.

Однако в PRO-версии есть некоторые функции, которые не реализованы в бесплатной версии. Driver Booster PRO поставляется с поддержкой автоматической загрузки драйверов и режима установки, когда система находится в режиме ожидания, неограниченная скорость обновления драйверов, приоритет для обновления старых и более редких драйверов, повышение производительности системы за счет уменьшения зависаний и сбоев системы, автоматическое резервное копирование всех драйверов для безопасного восстановления параметров приоритет обновления компонентов для улучшения игровых сессий, автоматическое обновление до последней версии, а также круглосуточная техническая поддержка по запросу.

Добавлены улучшения в Driver Booster 3 PRO

Новая версия Driver Booster PRO обеспечивает поддержку совершенно новой расширенной онлайновой базы данных, которая теперь включает более 200 000 драйверов, что позволяет вам начать копать даже для старых и редких аудио, сетевых, графических и других типов драйверов, расширенных игровых компонентов. база данных включает VC Runtime 2008, VC Runtime 2010 и VC Runtime 2012, а также полную поддержку Windows 10.

Кроме того, он позволяет использовать функцию автоматической загрузки драйверов во время простоя системы, чтобы сэкономить время обновления, функцию поиска для быстрой идентификации драйверов, режим автоматического резервного копирования, позволяющий в любое время восстановить нежелательные обновления драйверов, и применить несколько небольших настроек. в пользовательский интерфейс. Кроме того, приложение может обнаруживать отсутствующие и неисправные драйверы для устранения связанных проблем, а также очищать неподключенные устройства, которые больше не используются.

Легко декодируемый макет

Driver Booster PRO впечатляет чистым и интуитивно понятным графическим интерфейсом. Инструмент отображает сведения о состоянии драйвера (устаревшего или обновленного), позволяет с легкостью запускать новую задачу сканирования и просматривать состояние драйверов устройств и игровых компонентов.

Инструмент отображает сведения о состоянии драйвера (устаревшего или обновленного), позволяет с легкостью запускать новую задачу сканирования и просматривать состояние драйверов устройств и игровых компонентов

Обзор состояния вашего драйвера отображается при открытии Driver Booster PRO

Утилита поддерживает широкий спектр драйверов или устройств, таких как графика, аудио, сеть, набор микросхем и принтер. Он способен сканировать различные игровые компоненты, такие как PhysX, DirectX, среда выполнения VC, Unity Web Player, Adobe Flash Player, среда выполнения Java SE и OpenAL.

Если вам нужна дополнительная помощь с настройками конфигурации, доступна онлайн-справка. Изменить внешний вид GUI можно с помощью трех скинов, а именно Black, White и Interstellar. Кроме того, вы можете изменить прозрачность графического интерфейса, настроить размер шрифта и импортировать изображение (например, JPG, BMP, GIF) из вашей личной коллекции, чтобы установить его в фоновом режиме.

Интерпретация результатов сканирования

Driver Booster PRO создает список с устаревшими драйверами и еще один с обновленными драйверами. Результаты сканирования могут отличаться в зависимости от состояния вашего ПК. Этот инструмент отображает информацию об устаревших драйверах (помеченных как очень старые, очень старые и старые), пропавших драйверах и неисправных драйверах.

Вы можете обновить каждый драйвер по отдельности или выбрать те, которые вы хотите обработать одним щелчком мыши. Процесс обновления обычно возобновляется до трех этапов, которые выполняются автоматически, а именно: создать точку восстановления, загрузить драйверы (вы также можете остановить задачу и возобновить ее в следующий раз) и установить драйверы. Для правильной установки обновлений может потребоваться перезагрузка.

Более того, вам разрешено получать подробную информацию о каждом драйвере (версию, дату и издателя для старых и новых драйверов), откатывать изменения, внесенные в текущий драйвер, игнорировать элементы из процесса сканирования, а также экспортировать список с драйверами устройств в формате простого текстового файла.

Более того, вам разрешено получать подробную информацию о каждом драйвере (версию, дату и издателя для старых и новых драйверов), откатывать изменения, внесенные в текущий драйвер, игнорировать элементы из процесса сканирования, а также экспортировать список с драйверами устройств в формате простого текстового файла

Удалите драйверы или обновите их индивидуально

Установка обновлений драйверов может привести к неожиданным системным ошибкам и сбоям, поэтому рекомендуется создавать резервные копии драйверов, чтобы можно было легко восстановить драйвер до более старой версии. Точки восстановления также могут быть созданы, чтобы вы могли отменить все изменения с легкостью.

Мы протестировали утилиту в Windows 10 и заметили, что задачи сканирования и обновления выполняются очень быстро. Во время процесса сканирования использование ЦП и памяти низкое, но при обновлении драйверов это может повлиять на общую производительность компьютера.

Общие настройки конфигурации

Вы можете запускать Driver Booster PRO при запуске Windows, сворачивать утилиту в системный трей, когда она закрыта, автоматически включать режим сканирования при запуске программы, запускать запланированные задания ежедневно, еженедельно, раз в две недели или ежемесячно, сканировать обновления игровых компонентов и автоматически сканировать новые подключенные устройства. Кроме того, вы можете заставить приложение отображать только драйверы, которые проходят тесты WHQL (они принадлежат процессу тестирования Microsoft).

Этот инструмент позволяет указать папку для загрузки, в которой хранятся все драйверы, выбрать каталог для резервного копирования, автоматически создать точку восстановления до установки драйвера, автоматически удалить установленные пакеты драйверов, автоматически создать резервную копию драйвера перед его установкой и автоматически загрузить драйверы пока ваш компьютер не используется, чтобы сократить время обновления драйверов.

Режим установки без вывода сообщений можно использовать, чтобы помочь вам выполнить процесс обновления в фоновом режиме, не отвлекая вас диалоговыми окнами и другими всплывающими сообщениями. Вы также можете создать список с игнорируемыми устройствами, которые не будут проверяться на наличие обновлений и настраивать параметры сети.

Хорошо

Driver Booster PRO предоставляет интуитивно понятный метод для поддержания ваших водителей в отличной форме. Созданы сеансы резервного копирования драйверов и точки восстановления системы, чтобы помочь вам откатить изменения. Одновременное обновление всех драйверов одним нажатием - одно из самых сильных преимуществ программы.

Приложение также предлагает поддержку большой базы данных драйверов и игровых компонентов, позволяет выполнять поиск по списку по обнаруженным элементам, получать дополнительную информацию о каждом драйвере и выполнять запланированные проверки.

Плохо

Хотя мы не сталкивались с проблемами в Windows 10 при загрузке и установке обновлений, вы можете столкнуться с системными ошибками. Обычно это происходит из-за неправильной загрузки драйверов или неудачных процессов установки.

Правда

В заключение, Driver Booster PRO позволяет вам действительно легко исправлять и обновлять широкий спектр драйверов, не портя рабочий день с обширными настройками. Новички и профессионалы могут улучшить игровой опыт и повысить производительность ПК с минимальными усилиями.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z2
... устройствах, который смягчает ваш оттенок кожи, чтобы избавиться от любых неприглядных пятен, следов или морщин. Из фотографий довольно очевидно, что эффект был применен, поэтому, если вы не против смеяться над Facebook, вы, вероятно, захотите отключить его. Вернемся к обратному луцианцу, хотя Sony и использовала эту технологию. Объектив Sony G Lens дает больше света благодаря широкоугольному объективу F2.0, который помогает работать в темных условиях.
Обзор Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL
В то время как Zenfone 3 является флагманским устройством для Asus, у компании есть история создания сопутствующих устройств, которые приносят большую часть языка дизайна и популярных функций по
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
Если вы читали наш обзор GarageBand 10.0 для Mac OS (и действительно, вы должны), вы знаете, что Apple внесла много изменений в версию для Mac этого почтенного музыкального приложения. Этого нельзя сказать о последней версии GarageBand для iOS, которая работает почти так же, как
Обзор Honor 6X, удачного носителя с двойной камерой
... хорошо, что он уже установлен после того, как вытащил смартфон из коробки, с другой стороны, он очень быстро пальцем, и вам приходится довольно часто протирать всю стеклянную панель. На мой взгляд, это вещь, которую еще нужно усовершенствовать. Качество исполнения отличное. Алюминиевый цельный корпус производит отличное впечатление, даже пластиковые пустышки были встроены в корпус. На данный момент, однако, я могу пожаловаться на подгонку клавиши питания. Он имеет тенденцию к боковому
Обзор Lenovo K6 Power. Настоящий бегун на длинные дистанции
... компоненты и оптимизировать само программное обеспечение. Главным героем этого обзора является предложение такого типа от Lenovo, а точнее K6 Power , Помимо батареи, это типичная модель с нижней средней полки. У него есть шанс конкурировать с конкурентами в требовательном сегменте устройств приблизительно за 800 злотых? Технические данные Lenovo K6 Power
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
... устройства и маршрутами полета на основе JavaScript API Google Maps и PubNub. Настроить Учебные активы В этом
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5: тонкий, легкий и очень впечатляющий
Samsung предлагает то, что может показаться ошеломляющим набором планшетов, включая стандартную Galaxy Tab, ориентированную на бизнес Galaxy Tab PRO и оснащенные стилусом линейки Galaxy Note. Теперь есть еще одна линейка - Galaxy Tab S, который доступен в размерах 8,4 и 10,5 дюймов, а также в вариантах с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi-Plus-LTE. 10,5-дюймовый Galaxy Tab S рассмотренный здесь предоставляет широкий набор функций
«Готов ко всему, Истребитель». Польша танцует и поет в Ziemniak Days [ОБЗОР]
"Готов на все. «Уничтожитель» - это проект, за который я скрестил пальцы. Театральное искусство, исполненное в варшавском Театре Wola, было впечатляющим и смеяющимся. Фильм Михаила Рогальского, к счастью, тоже развлекает и движется. Коханово, это не то место, где можно выиграть жизнь. Наверное, все ждут там печального существования; однообразие жизни, скучная работа, поездка за город с Fiat Multipla и моменты радости во время празднования Дня картофеля. Но так ли это? Добро пожаловать
Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
... хорошо, он имеет 8-мегапиксельную камеру, которая делает снимки более, чем достаточно для использования в социальных сетях, и его обширный дисплей, в то время как не высокое разрешение по крайней мере делает обеспечьте достаточно места, чтобы показать свои любимые шоу Netflix. Вы можете выбрать Xperia T3 прямо в интернет-магазине Sony в Великобритания сейчас за £ 299 , В настоящее время он недоступен
Kaspersky ESD IS multi-device 2 Устройства 2Lata KL1941PCBDS
Премиум защита для компьютеров под управлением Windows и OS X и мобильных устройств Android Решение с единой лицензией, которое обеспечивает эффективную защиту всех ваших устройств - не только вашего компьютера и ноутбука. Kaspersky Internet Security - пакет для нескольких устройств защищает личные данные, финансы и детей на компьютерах под управлением Windows и OS X и мобильных устройствах Android.
Импорт сообщений Gmail в Google Keep в виде заметок
Несколько недель назад мой друг попросил меня импортировать его заметки Apple в Google Keep. Кажется, что на сегодняшний день не существует простого и простого способа, поэтому я решил, что это прекрасная возможность сделать свое первое расширение для Chrome и создать моего собственного импортера. Это оказалось немного сложнее, чем я ожидал, поэтому плагин уже не существует. Причина в том, что Google на данный момент не предоставляет разработчикам открытый API для импорта сообщений, что

Комментарии

Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung? Это действительно не должно быть так сложно сделать без значительного увеличения стоимости устройства. Авторские права - Максвелл Андерсон. Очевидным бонусом Syncmaster 225bw является скорость монитора, что является хорошей новостью для любителей анимации и игр. Обнародован список жестких мер Syncmaster 225bw для ИТ-подрядчиков. Крупнейшие
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему?
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему? В этом случае вы должны запустить компьютер в безопасном режиме. 1. Включите компьютер и нажимайте клавишу F8 до тех пор, пока на экране не отобразятся дополнительные параметры запуска. Выберите «Устранение неполадок»> «Дополнительные параметры»> «Параметры запуска»> «Перезагрузка». Компьютер будет перезагружен, и появится экран с выбором, как запустить компьютер - используйте клавиши от F1 до F9, чтобы выбрать
Правда это напоминает меню Пуск?
Правда это напоминает меню Пуск? Также стоит обратить внимание на список открытых приложений, которые мы видим рядом с тремя основными кнопками Android. Это очень удобное решение. В интерфейсе вы также найдете панель задач с самой важной информацией. Он находится в правом нижнем углу.
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico?
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico? Это слухи, и они не имеют ничего общего с реальностью. Прежде всего, активация является бесплатной и постоянной, поэтому убедитесь, что она останется прежней. Во-вторых, те, кто говорят, что ваша копия Windows будет помечена, если вы использовали Spico, очевидно, ошибаются и не знают, что она просто хранит и применяет ключи продукта, которые действительно
Будут ли мне нужны новые устройства 8K?
Будут ли мне нужны новые устройства 8K? Да, и новые кабели тоже. Новый HDMI 2.1 Стандарт поддерживает разрешение 8K со скоростью до 60 кадров в секунду и требует почти втрое большей пропускной способности для HDMI 2.0 с поддержкой 4K. Это означает, что ваши текущие Blu-Ray плееры, медиа стримеры и игровые системы
Разве это не достаточно хорошо?
Разве это не достаточно хорошо? Это выполнит работу, но, скорее всего, вы платите за ее аренду. Лучше спросить, есть ли какие-либо ограничения на то, какие модемы или маршрутизаторы вы можете использовать, а затем купить свои собственные. Гораздо выгоднее потратить от 100 до 200 долларов на модем и маршрутизатор, чем платить 10 долларов в месяц всю оставшуюся жизнь за аренду ненужного оборудования. И имейте в виду, что большинство широкополосных модемов одного стандарта предлагают одинаковую
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно?
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно? Для получения более подробной информации о работе данной функции вы можете обратиться к соответствующей информативной веб-странице, прикрепленной к веб-сайту Apple, к которому вы можете получить доступ, выполнив

У него есть шанс конкурировать с конкурентами в требовательном сегменте устройств приблизительно за 800 злотых?
Но так ли это?
Широкоэкранный коэффициент Syncmzster На мониторе есть a Где найти драйверы, программное обеспечение и поддержку для моего принтера Samsung?
Однако как удалить драйверы, если мы не можем попасть в систему?
Правда это напоминает меню Пуск?
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico?
Правда ли, что моя Windows будет помечена или снова запросит активацию, если я ранее использовал KMSPico?
Будут ли мне нужны новые устройства 8K?
Разве это не достаточно хорошо?
Почти как по волшебству, если два устройства находятся близко друг к другу, точка доступа iPad также появится в списке подключений, доступных на Mac: удобно, верно?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.