Обзор Sony Xperia Z2

Sony Xperia Z2 демонстрирует лучший потенциал камеры среди флагманов 2014 года с 20,7-мегапиксельной камерой G сзади, с одной светодиодной вспышкой чуть ниже.

Я также провел время с камерой на Xperia Z3, и, хотя небольшое улучшение по сравнению с Z2, недостаточно, чтобы заслужить покупку самостоятельно. Sony обеспечивает дополнительную ширину на объективе и лучшую производительность при слабом освещении на Z3, но обе настройки занимают много времени.

Вернувшись к Z2, вы также получите 2-мегапиксельную камеру с фронтальной ориентацией, которая имеет опцию «эффект мягкой кожи», аналогично режиму красоты на других устройствах, который смягчает ваш оттенок кожи, чтобы избавиться от любых неприглядных пятен, следов или морщин.

Из фотографий довольно очевидно, что эффект был применен, поэтому, если вы не против смеяться над Facebook, вы, вероятно, захотите отключить его.

Вернемся к обратному луцианцу, хотя Sony и использовала эту технологию. Объектив Sony G Lens дает больше света благодаря широкоугольному объективу F2.0, который помогает работать в темных условиях.

0, который помогает работать в темных условиях

Я определенно обнаружил, что при выключенной вспышке Xperia Z2 неплохо справлялся с тем, чтобы собрать как можно больше света в темных ситуациях.

Он работает лучше, чем оба HTC One M8 а также Samsung Galaxy S5 в условиях плохой освещенности, поэтому я могу записать эту победу на Z2.

Хотя уровень освещенности хороший, некоторые из моих снимков при слабом освещении получались довольно мутными, поскольку фокус иногда пытался установить должным образом.

Конечно, вы всегда можете использовать вспышку, чтобы помочь, но она довольно агрессивна на Xperia Z2, и многие из моих снимков со вспышкой были переэкспонированы.

Xperia Z2 также оснащен 1 / 2,3-дюймовым датчиком Exmor RS, который снижает шум на изображениях, создавая четкие и четкие фотографии. А Z2 действительно создает прекрасные изображения. Он работает исключительно хорошо на улице при хорошем солнечном свете и способен снимать отличный уровень детализации.

Он работает исключительно хорошо на улице при хорошем солнечном свете и способен снимать отличный уровень детализации

Он также имеет фантастический режим макросъемки, позволяющий вам приблизиться к объекту и захватить его во всей красе.

Приложение камеры быстро открывается на Xperia Z2, и время загрузки заметно быстрее, чем у Galaxy S5, которое может подождать несколько секунд, прежде чем оно будет готово к съемке.

Нажмите специальную кнопку камеры на боковой панели Sony Xperia Z2, чтобы сделать снимок менее чем за две секунды.

Автофокус имеет тенденцию к быстрому установлению, избегая назойливых задержек во все важные моменты нажатия на кнопку затвора, плюс нажатие для фокусировки также под рукой, чтобы помочь вам сфокусироваться на нужном объекте.

Существует целый ряд различных режимов, доступных на Xperia Z2, некоторые из которых я рассмотрел в разделе «Основные функции» (4K видео и Background Defous), но для тех, кто просто хочет выбрать режим «наведи и снимай», превосходный автоматический режим хорошо мне помог множество ситуаций.

Он автоматически определяет ваше окружение, будь то снимок при слабом освещении или макросъемка, и соответственно подготавливает камеру.

Если вам нравится больше контроля над камерой, переключитесь в ручной режим, где вы сможете настроить такие параметры, как ISO, баланс белого и яркость. Плюс есть целый ряд сцен на выбор, включая мягкую кожу, ночной пейзаж и пейзаж.

Вернитесь в меню режимов, и вы увидите интригующий эффект AR, но не слишком волнуйтесь. Это самый большой трюк на Xperia Z2, и как только вы поиграете с ним, вы вряд ли когда-нибудь вернетесь.

Запустите его и выберите вариант, будь то море, динозавр или сад бабочек, и направьте камеру на ровную поверхность.

Затем Xperia Z2 визуализирует сцену поверх реальной жизни, что звучит впечатляюще, но на практике это очень по-детски. Это не очень хорошо работает, и если вы не удержите Z2 достаточно, он не будет играть в мяч.

Творческий эффект - это просто список фильтров в стиле Instagram, которые вы можете применить к своим фотографиям, если хотите немного потренироваться, в то время как панорамная панорама неудивительно, что вы можете сделать панорамный снимок.

Режим, который я нашел полезным, был Info-Eye, который позиционирует себя как сервис в стиле дополненной реальности, предоставляющий информацию об известной достопримечательности, с которой вы столкнулись (хотя я редко смотрел на такие чудеса).

Что мне показалось более полезным, так это его способность сканировать штрих-коды, QR-коды и визитные карточки. Последний из которых работал довольно хорошо. он смог вытащить мое имя, адрес, адрес электронной почты и номер телефона без особых проблем и предоставил вам возможность сохранить данные в качестве контакта.

Я пробовал использовать несколько разных визитных карточек, и несколько раз он пропускал детали или копировал только половину адреса, поэтому вам нужно будет дважды проверить детали, прежде чем нажать «Сохранить».

Однако он не распознал мою ручку в Твиттере (это @jjmccann если вам интересно), но, возможно, Sony может добавить эту функциональность позже.

Серийная съемка Timeshift и видео Timeshift - последние два варианта, о которых я расскажу здесь, причем первая из них - это ваш традиционный режим серийной съемки, который позволяет вам выбрать лучший снимок после того, как вы сделали серию снимков.

С другой стороны, видео с временным сдвигом позволяет вам записывать замедленные кадры, а также вы можете настроить часть видео, которую вы хотите замедлить, с помощью простого в использовании интерфейса.

В приложении для камеры Sony Xperia Z2 много чего происходит, и в сочетании с впечатляющим сенсором Sony на задней панели он обладает большей функциональностью, чем Galaxy S5 и HTC One M8 в этом отделе. С точки зрения простоты, он по-прежнему превосходит Айфон 6 ,

Похожие

Обзор Sony Xperia T3: стильный, привлекательный телефон Sony Android с большим экраном
... z2-review/"> Xperia Z2 Это один из самых ярких телефонов в мире, и он будет дома в первоклассном бизнес-лаундже или модном коктейль-баре. Он упакован с лучшими технологиями вокруг, поэтому он имеет удивительно высокую цену. Если ваш бюджет более скромный, но вы не хотите экономить на внешности или имени Sony, обратите свое внимание на Xperia T3. Этот 5,3-дюймовый телефон Android KitKat имеет стильный черный и серебристый дизайн, который выглядит и чувствует себя хорошо, он имеет
Обзор Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL
... обзоре. Характеристики Asus Zenfone 3 Laser (ZC551KL) 5,5-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) 2,5-дюймовый изогнутый дисплей Corning Gorilla Glass 3 Octa-Core Qualcomm Snapdragon 430 (4 x 1,2 ГГц Cortex A53 + 4 x 1,5 ГГц Cortex A53) 64-разрядный процессор с графическим процессором Adreno 505 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 128 ГБ с microSD Гибридная Dual SIM (нано + нано / microSD) Android
Sony KDL-52W4100 ЖК-телевизор Bravia Интернет-видео ссылка
Бравия Интернет-видео Ссылка Как я упоминал ранее, у меня была возможность протестировать модуль Bravia Internet Video Link (BIVL) с 52W4100. Этот модуль, официально получивший название DMX-NV1, можно установить на задней панели телевизора с помощью прилагаемого оборудования. В документации указано, что он должен поставляться с кабелями HDMI и USB, но их не было в пакете, который я получил от Sony.
Обзор GarageBand 2.0 для iOS: больше треков, несколько настроек
Если вы читали наш обзор GarageBand 10.0 для Mac OS (и действительно, вы должны), вы знаете, что Apple внесла много изменений в версию для Mac этого почтенного музыкального приложения. Этого нельзя сказать о последней версии GarageBand для iOS, которая работает почти так же, как
Супермен с криптонитом в кармане
... xperia-z5-compact"> Sony Xperia Z5 Compact значительно отличается от двух предшествующих моделей Xperia Z3 Compact и Xperia Z1 Compact , Если у первого поколения серии еще металлический каркас, то во второй модели уже было установлено больше пластика. Текущий Xperia Z5 Compact сейчас идет довольно приятный
Обзор Honor 6X, удачного носителя с двойной камерой
... ZJA ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ Стилистика Honora 6X не отличает его от других моделей от предложения производителя. Самая большая разница во внешнем виде между ним и остальными китайскими смартфонами заключается в вертикальном расположении двух камер сзади, которые, к сожалению, образуют горб, к счастью, не сильно выступающий над корпусом. Впереди, однако, мы заметим наличие защитной пленки довольно быстро. С одной стороны, хорошо, что он уже установлен
Обзор Lenovo K6 Power. Настоящий бегун на длинные дистанции
... обзора является предложение такого типа от Lenovo, а точнее K6 Power , Помимо батареи, это типичная модель с нижней средней полки. У него есть шанс конкурировать с конкурентами в требовательном сегменте устройств приблизительно за 800 злотых? Технические данные Lenovo K6 Power : 5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением
Отслеживание геолокации карт Google в реальном времени с помощью JavaScript (1/4)
🔔 Прежде чем мы начнем этот урок, зарегистрируйтесь в учетной записи PubNub для получения ключей API , У нас есть щедрый уровень песочницы, который вам ничего не будет стоить, пока не наступит время для масштабирования! 🔔 Функциональность геолокации и отслеживания продолжает стремительно развиваться. Мы перешли за пределы статической карты технологию
Обзор Driver Booster PRO - обновляйте драйверы и игровые компоненты устройства
Driver Booster 3 PRO - это программное приложение, разработанное IObit это обещает отсканировать и идентифицировать устаревшие, отсутствующие и неисправные драйверы. Его возможности не ограничиваются только обнаружением. Они выходят за рамки этого и помогают загружать и обновлять устаревшие драйверы всего одним щелчком мыши. Багги-драйверы несут ответственность за многие вещи, которые могут повлиять на общую производительность
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5: тонкий, легкий и очень впечатляющий
... xperia-z2-tablet-first-take-thin-and-light-but-short-on-star-quality/"> Планшет Sony Xperia Z2 , который еще тоньше и легче при 6,4 мм и 439 г, а также обладает дополнительным сертификатом IP58 по пыле- и водостойкости.
«Готов ко всему, Истребитель». Польша танцует и поет в Ziemniak Days [ОБЗОР]
... ziemniak-days-obzor-1.jpg" alt="Готов на все"> Что больше всего соблазняет вас в Истребителе - это история упущенных возможностей и надежд. Как верно! И не говорите «нет», потому что я собираюсь поспорить, что многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом, что случилось бы, если бы некоторые вещи были другими. Иногда достаточно одной маленькой ошибки, одного решения, пока мы не осознаем, что нам тридцать с лишним лет, а старые мечты и цели - всего лишь иллюзии. И в этот момент
У него есть шанс конкурировать с конкурентами в требовательном сегменте устройств приблизительно за 800 злотых?

Добро пожаловать , Гость !

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться

www.silvio-berluskoni.ru © Все права защищены © 2016.